Перейти к содержанию

Финал ЛЧ : Кто выиграет ????


MAKSon

Кто выиграет ????  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Cпасибо за столь щедрое предложение, но сине-гранатовый цвет мне ближе!

Собсвенно сине-гранатовую и предлагаю...

Лежит пылится сувенир из музея Барселоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не болел за МЮ, поскольку с детства самого за Челси. Но тут уж придётся болеть против барсы. Хоть и играет она красиво, но полуфинал простить им не могу. Барса сильна в своём чемпионате, поскольку там нет команд уровня британской топ-4.

"А судьи кто?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не интересный финал! Превосходство барсы в контроле мяча и использование моментов! МЮ ничего не смог показать!

Хоть болею за МЮ ,считаю победу Барсы заслуженной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не интересный финал! Превосходство барсы в контроле мяча и использование моментов! МЮ ничего не смог показать!

Хоть болею за МЮ ,считаю победу Барсы заслуженной!

+1. в перерыве уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, я просто не узнал МЮ... я с трудом могу припомнить матчи даже в премьер-лиге, в которых манчер так Неиграл...

Мне всегда говорили, что команда играет так как позволяет ей соперник... будем считать что так и получилось...

Гипермотивация манчестера подавила игру после первых 10 минут...

Одним словом, удовольствие от просмотра однозначно перевесило удовольствие от матча

СПАСИБО: всем, кто приехал в Кинопаркинг, болел за Манчестер и за Барсу!

Победила Барса, но к сожалению без красивого футбола!

Очень рад был всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему вполне красивый финал и не менее красивая победа Барселоны! Больше всего радует не столько победа Барсы, а именно поражению МЮ, и то, что дъяволы не сделали лигачемпионский дубль и не выиграли в этом году все что возможно. Практически в самом главном матче года Фергюсона и Ко поставили на место! Такого беспомощного МЮ как вчера в финале не было видно давно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем прямо, финалы не могут по определению быть красивыми, ибо во-первых в финал попадают как правило две лучшее команды, равные по силам, а во-вторых цена ошибки очень высока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем прямо, финалы не могут по определению быть красивыми, ибо во-первых в финал попадают как правило две лучшее команды, равные по силам, а во-вторых цена ошибки очень высока!

 

Вот с этим согласен! Хотя и финал финалу рознь! Вспомним финал 2006 года и чудо Ливерпуля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там случилось чудо)))) конечно из правил бывают исключения))

Там случился Джеррард) В МЮ такого футболиста нет, что бы там не говорили про Криштиану. Он, кстати, в важных матчах редко что-то особенное показывает.

А вообще финал должен был брать Хиддинк, но он почти россиянин, потому по старой, почти уже забытой, традиции получил оплеуху от судейского корпуса.)

Chelsea - чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...