Перейти к содержанию

Финал ЛЧ : Кто выиграет ????


MAKSon

Кто выиграет ????  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня выиграет ????? МЮ - докажет всем, что все-таки англичане имеют самый сильный футбол (клубный) в мире? и отомстят за челсонов, или Барса зажжет и покажет суперигру ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полность болеею за МЮ ооооооооооооооееееееееееееееееееееееее)))))

Но хочется красивой игры с победой МЮ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас хрень скажу: Главное, чтобы футбол был интересный )))

 

+1

 

P.S. Жалко, что и те и другие проиграть не могут :rofl:

ШУТНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Барсу!

Игра интересна еще тем что встречаются 2 последних победителя ЛЧ

с одной лишь разницей, что Манкунианцы могут подтвердить свой титул, а Барса... а что барса.... могу болельщикам барсы на время матча одолжить футболку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Барсу!

Игра интересна еще тем что встречаются 2 последних победителя ЛЧ

с одной лишь разницей, что Манкунианцы могут подтвердить свой титул, а Барса... а что барса.... могу болельщикам барсы на время матча одолжить футболку )))

себе оставьте молодой человек.. у нас своя атрибутика )))

 

з.ы. хоть М.Ю и по сильнее выглядит однако, у меня не стоит выбора за кого болеть .... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Кришти пару голов сразу забьёт, желательно красивых и барса поймёт что зря они забили гол Челси :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Барсу!

Игра интересна еще тем что встречаются 2 последних победителя ЛЧ

с одной лишь разницей, что Манкунианцы могут подтвердить свой титул, а Барса... а что барса.... могу болельщикам барсы на время матча одолжить футболку )))

Cпасибо за столь щедрое предложение, но сине-гранатовый цвет мне ближе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но МЮ!

 

Барса со слабым составом, а Манчестер есть Манчестер, это Вам не Челси из обороны вытаскивать. В том матче кстати, хоть и играли отчаянно, но Барсе оооочень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но МЮ!

 

Барса со слабым составом, а Манчестер есть Манчестер, это Вам не Челси из обороны вытаскивать. В том матче кстати, хоть и играли отчаянно, но Барсе оооочень повезло.

 

+1 Челси всю игру контролировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за БАРСУ!!!

я весь в папу.

 

 

Ну да Челси контролировала и че. Вот вам и доконтролировалась. Барса интереснее играет, чем МЮ. Роналдо крассавец, не спорю, но в барсе есть Месси. Надеюсь, Анри выйдет из ступора своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...