Перейти к содержанию

Eurovision 2009


OS

Рекомендуемые сообщения

кстати давно заметила на форуме признаки неприязни к другим нациям...то бишь расизма...и снобизма..иногда просто страшно становится..

Лилит, встретила семью?)))

гладкого наконец покормили и он уснул))))

a vot teper' zatknis'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ
могли б не такое шоу закатать

никчему это выпендреж финансовый

Ты забыл что мы живём в России если что делать так что все офигели наши если гуляют так гуляют так что потом недели вспоминают как погуляли тут и медведи и цыгане, менталитет у нас такой если брать машину так млять большой джип что все меня на нём видели за километр, хотя явно будет ездить один в машине.

Пример Сочи 2014 выделил 16 млрд(кажется шас сократили чуть в связи с кризисом) размах такой что опять все охренели хотя для того чтоб всё провести можно и в половину уложиться. Могу ещё много примеров привести широкой русской души да и во всём мире знают как русские отдыхают если уж начали отдыхать то так пока или бабло не кончиться либо пока тупо не отрубяться в сон :pardon:

 

 

 

ммм не углядел в выше написанных постах про национализм в чём он там и где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли б не такое шоу закатать

никчему это выпендреж финансовый

Ты забыл что мы живём в России если что делать так что все офигели наши если гуляют так гуляют так что потом недели вспоминают как погуляли тут и медведи и цыгане, менталитет у нас такой если брать машину так млять большой джип что все меня на нём видели за километр, хотя явно будет ездить один в машине.

Пример Сочи 2014 выделил 16 млрд(кажется шас сократили чуть в связи с кризисом) размах такой что опять все охренели хотя для того чтоб всё провести можно и в половину уложиться. Могу ещё много примеров привести широкой русской души да и во всём мире знают как русские отдыхают если уж начали отдыхать то так пока или бабло не кончиться либо пока тупо не отрубяться в сон :pardon:

 

 

 

ммм не углядел в выше написанных постах про национализм в чём он там и где???

неугладел?несознателен?читай внимательнее....адик тоже не думал и столкнул народы которые воевали очень нервно и до изнеможения

а потом все ездят на хапятом а то и на других полусторонних бетмобилях

русские отдыхают?а они напрягаются?

я кстати(выделите двумя запятыми тк это вводное слово)

 

и я вауще не забиваю хде я живу

лишь бы луди були искриннние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, может повторю чье-то мнение, прочитать неимоверное количество страниц я не в состоянии :))) но очень хотелось высказаться, что это было настоящее позорище (выступление этой страхолюдины), смотреть на это было неприятно, хрен с ним что она страшная, зубы кривые и т.д. все мы не идеальны, но не лезем же мы на сцену!!!! А нафига ее еще и состарили - эт я ваааааааще не понимаю!!!! А Рыбак - молодчинка, очень приятный и естественный!

Песня была о матери...типа мама не вечна и её надо ценить, любить и стараться ей давать поменьше волноваться и всё такое...хорошая задумка...идея песни хороша, но само выступление гамно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отстанете вы от Приходько, да песня чушь и она тоже :)

Но её стоить уважать только за то что она пошла на это Евровидение изначально знав что она не только его не выиграет но и 5 не попадёт,(Евровидение не когда не проходит в 1 стране 2 раза подряд и выходить на сцену зная что ты уже проиграла не каждый сможет) а выбрали её чисто с политической цели да бы показать Украине что мы так можем)

Мировая пресса и журналисты предсказывали ей 21 место, а она заняла 11....в принципе тоже молодец.

 

надо было Шнура от России выдвигать. Не занял бы призовых мест, зато спел бы по-русски!!!))))))))))

А возможно мы бы выйграли 2-ой раз!:)Шнур умеет, когда надо, грамотно "выстреливать" :cool2: !

 

родина ограничена для тебя линией карты или нет?

а действительность она одна только отношение к ней разное

кто-то шатает свою нервную систему евровидением а кто-то еще чем-то

и ты и я правы в этом то и секрет и баланс)))

Вспомните песню: "С чего начинается Родина" и перестаньте спорить. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не поняла обвинений в рассизме! Зоомик, поаакуратней в выражениях!

 

в общем, может повторю чье-то мнение, прочитать неимоверное количество страниц я не в состоянии :))) но очень хотелось высказаться, что это было настоящее позорище (выступление этой страхолюдины), смотреть на это было неприятно, хрен с ним что она страшная, зубы кривые и т.д. все мы не идеальны, но не лезем же мы на сцену!!!! А нафига ее еще и состарили - эт я ваааааааще не понимаю!!!! А Рыбак - молодчинка, очень приятный и естественный!

Песня была о матери...типа мама не вечна и её надо ценить, любить и стараться ей давать поменьше волноваться и всё такое...хорошая задумка...идея песни хороша, но само выступление гамно.

идея может и хорошая была, но мне не понравилось ее выступление!!! вообще не понимаю, откуда столько агрессии за чье-то мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не поняла обвинений в рассизме! Зоомик, поаакуратней в выражениях!

 

в общем, может повторю чье-то мнение, прочитать неимоверное количество страниц я не в состоянии :))) но очень хотелось высказаться, что это было настоящее позорище (выступление этой страхолюдины), смотреть на это было неприятно, хрен с ним что она страшная, зубы кривые и т.д. все мы не идеальны, но не лезем же мы на сцену!!!! А нафига ее еще и состарили - эт я ваааааааще не понимаю!!!! А Рыбак - молодчинка, очень приятный и естественный!

Песня была о матери...типа мама не вечна и её надо ценить, любить и стараться ей давать поменьше волноваться и всё такое...хорошая задумка...идея песни хороша, но само выступление гамно.

идея может и хорошая была, но мне не понравилось ее выступление!!! вообще не понимаю, откуда столько агрессии за чье-то мнение!

Я лично без всякой агрессии....просто комментирую...выступление мне тоже не понравилось!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично без всякой агрессии....просто комментирую...выступление мне тоже не понравилось!:)

 

я про агрессию не с твоей стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично без всякой агрессии....просто комментирую...выступление мне тоже не понравилось!:)

 

я про агрессию не с твоей стороны :)

так я и поняла что не с моей..я агрессию не проявляю к людям..глупости это))) тока вот и в словах Зумика агрессии нет..там больше правды, грусти и сожаления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могли б не такое шоу закатать

никчему это выпендреж финансовый

Ты забыл что мы живём в России если что делать так что все офигели наши если гуляют так гуляют так что потом недели вспоминают как погуляли тут и медведи и цыгане, менталитет у нас такой если брать машину так млять большой джип что все меня на нём видели за километр, хотя явно будет ездить один в машине.

Пример Сочи 2014 выделил 16 млрд(кажется шас сократили чуть в связи с кризисом) размах такой что опять все охренели хотя для того чтоб всё провести можно и в половину уложиться. Могу ещё много примеров привести широкой русской души да и во всём мире знают как русские отдыхают если уж начали отдыхать то так пока или бабло не кончиться либо пока тупо не отрубяться в сон :pardon:

 

 

 

ммм не углядел в выше написанных постах про национализм в чём он там и где???

неугладел?несознателен?читай внимательнее....адик тоже не думал и столкнул народы которые воевали очень нервно и до изнеможения

а потом все ездят на хапятом а то и на других полусторонних бетмобилях

русские отдыхают?а они напрягаются?

я кстати(выделите двумя запятыми тк это вводное слово)

 

и я вауще не забиваю хде я живу

лишь бы луди були искриннние

 

1 Не углядел и не думал 2 разных понятия по крайний мере для меня. покажи если не сложно.

2. Хуиз Адик?

3.Ну если Русские вообще без няпрягов получают всё что хотят то это я думаю талант :punk: (жаль не все...)

4. А вот это хорошо что не забываешь ;) и про людей +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...