Перейти к содержанию

фиксация превышение скорости законность


gadyukin

Рекомендуемые сообщения

Прибор видеофиксации скорости на патрульном автомобиле гибдд зафиксировал превышение моей скорости , но не виден номер моего авто.. Номер стал разборчив, когда скорость была уже значительно ниже.. Можно ли считать этот факт аргументом при споре с сотрудниками ГИБДД? Заранее благодарен за ответ!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"иду смотрю сношаються, подхожу ближе... батюшки! ипуца!"© анекдот.

 

машина одна и та же на записи? камера из виду во время ее сброса скорости не теряла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина из поля зрения не терялась.. Мне было представлено несколько фото приближающегося приближающегося автомобиля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для суда будет достаточно просто протокола. фотографии - как дополнительный бонус не в твою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычным радаром без фото-видео фиксации щас наказывают или теперь все они должны быть с камерами ???

 

Наказывают, но если не получилось договориться пишешь в протоколе "Ехал с потоком машин после чего был остановлен сотрудником ДПС. Скорость движения потока не привышала (ну допустим) 80 км/час. Сотрудник придъявил какое то устройство где была цифра такая то, что не может быть моей скоростью. Езжу по правилам, слушаю Травина". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор видеофиксации скорости на патрульном автомобиле гибдд зафиксировал превышение моей скорости , но не виден номер моего авто.. Номер стал разборчив, когда скорость была уже значительно ниже.. Можно ли считать этот факт аргументом при споре с сотрудниками ГИБДД? Заранее благодарен за ответ!..

Думаю интересно будет прочитать:

http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2009/560950026/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю интересно будет прочитать:

http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2009/560950026/

 

очень интересная статья. как говорится, ни дай Бог попасть...

кстати, за превышение скорости на 60 км/ч, если нарушитель не в списке TOP-12 всех нарушителей региона, в основном ограничиваются штрафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... правда с попутки меня не разу не тормозили, но теперь буду знать, что там должно быть 2 скорости на снимке.

 

Прибор видеофиксации скорости на патрульном автомобиле гибдд зафиксировал превышение моей скорости , но не виден номер моего авто.. Номер стал разборчив, когда скорость была уже значительно ниже.. Можно ли считать этот факт аргументом при споре с сотрудниками ГИБДД? Заранее благодарен за ответ!..

 

Епте... этож и есть этот случай как я понял :) Посмотри на снимках есть скорость машины ДПС?

 

Кстати я не понял почему этот чел из статьи не доказал свою правоту в суде если на снимках не было 2-х скоростей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... слушаю Травина". :)

Этого му*** - правозащитника необходимо *********

Человек просто зарабатыввает деньги, большие деньги... даже, сказал бы, очень!! соответственно это его бизнес и его не малый доход.

очень обидно, когда подобного Травина слушает пол страны.

 

 

сорри за мат, но к этому му*** отношусь более чем негативно.

 

а по теме: есть у нас прокуратура - пишем жалобу туда. В жалобе указываем (есссно не просим пощады - если вас сняли пьяного в хлам, со всречной полосы, когда выпересекли на красный свет, задом и не пристёгнутые) как и за что отняли права, какой сотрудник и где.

всё. Данный сотрудник ДПС будет работать последние дни в ГИБДД.

 

Друзья, давайте без оскорблений личности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Organ

в данном случае жалоба будет безосновательной. только сотрясание воздуха.

Ну если говорить про травина ...

любопытно, этот чел берёт на себя ответственность в 30 тыс сметрей ежегодно?

Травин пару раз с радиостанций говорил как можно остаться безнаказанным при превышении скорости, пересечении встречной полосы и езде пьяным за рулём ... безнаказаность - творит хаос.

накол его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что Травин первый начал противостоять беспределу пидоргов в погонах. Он научил тысячи людей закону о котором они слышать не слышали. Только за это ему можно памятник поставить при жизни. А за то, что он бабки зарабатывает, так это у тебя Орган просто зависть и не больше. Я так понимаю, что всех с рублевки ты тоже бы на кол посадил. А не комунист ли вы батенька? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Думаю интересно будет прочитать:

http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2009/560950026/

 

очень интересная статья. как говорится, ни дай Бог попасть...

кстати, за превышение скорости на 60 км/ч, если нарушитель не в списке TOP-12 всех нарушителей региона, в основном ограничиваются штрафом.

 

Что такое "ТОР-12"? Если первый раз и превысел скорость более 60, то велика вероятность отделаться штрафом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю интересно будет прочитать:

http://autorambler.ru/journal/events/07.05.2009/560950026/

 

очень интересная статья. как говорится, ни дай Бог попасть...

кстати, за превышение скорости на 60 км/ч, если нарушитель не в списке TOP-12 всех нарушителей региона, в основном ограничиваются штрафом.

 

Что такое "ТОР-12"? Если первый раз и превысел скорость более 60, то велика вероятность отделаться штрафом??

 

топ-12, это значит у нарушителя вагон штрафов и для суда он выглядит злостным :) ну или уже есть несколько штрафов за аналогичные дела. если же у нарушителя год назад оплаченный штраф в 100 р за то что не включил поворотник, то это вряд ли будет служить отягчающим обстоятельством... ну и опять же смотря какая скорость зафиксирована. если скорость по садовому кольцу 280 км/ч, то судья может и лишить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...