Перейти к содержанию

Татуировки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юль, все зависит от места нанесения))) больнее всего в области бикини и лодыжки, вообще не больно на лопатке

Я хочу на шее) точнее на затылке и вниз к лопаткам... Там позвоночник- думаю это ппц как больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно задумалась, что сейчас ни за какие ковришки не решилась бы сделать пирсинг, а ведь много лет назад сделала легко и непринужденно, хотя было ну очень больно.. стареем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на шее) точнее на затылке и вниз к лопаткам... Там позвоночник- думаю это ппц как больно

Ну так костяшки можно обойти)

 

Дим тебе идет)

Изменено пользователем ABeSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юль, все зависит от места нанесения))) больнее всего в области бикини и лодыжки, вообще не больно на лопатке

Я хочу на шее) точнее на затылке и вниз к лопаткам... Там позвоночник- думаю это ппц как больно

Красота требует жертв)))

купи мазь обезболевающую и вперед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно задумалась, что сейчас ни за какие ковришки не решилась бы сделать пирсинг, а ведь много лет назад сделала легко и непринужденно, хотя было ну очень больно.. стареем))

Я пирсинг сделала почти в 30 лет))), перемкнуло 31 декабря и поехала колоть... Замораживали эмлой - но не помогла... Пока кололи я раза три вспоминала что родить сына было проще:)

 

...вот теперь и с тату... Останавливает боль(... И занудство моего папы, который в красках рассказывает как в старости это будет на мне смотреться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юль, все зависит от места нанесения))) больнее всего в области бикини и лодыжки, вообще не больно на лопатке

Я хочу на шее) точнее на затылке и вниз к лопаткам... Там позвоночник- думаю это ппц как больно
Красота требует жертв)))

купи мазь обезболевающую и вперед)))

Не берет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Юль, все зависит от места нанесения))) больнее всего в области бикини и лодыжки, вообще не больно на лопатке

Я хочу на шее) точнее на затылке и вниз к лопаткам... Там позвоночник- думаю это ппц как больно
Красота требует жертв)))

купи мазь обезболевающую и вперед)))

Не берет(((

 

боевые 250 гр)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я недавно задумалась, что сейчас ни за какие ковришки не решилась бы сделать пирсинг, а ведь много лет назад сделала легко и непринужденно, хотя было ну очень больно.. стареем))

Я пирсинг сделала почти в 30 лет))), перемкнуло 31 декабря и поехала колоть... Замораживали эмлой - но не помогла... Пока кололи я раза три вспоминала что родить сына было проще:)

...вот теперь и с тату... Останавливает боль(... И занудство моего папы, который в красках рассказывает как в старости это будет на мне смотреться:)

Ахаха ))) себя вспомнила))) тоже 31 ездила)))) перемкнуло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Юль, все зависит от места нанесения))) больнее всего в области бикини и лодыжки, вообще не больно на лопатке

Я хочу на шее) точнее на затылке и вниз к лопаткам... Там позвоночник- думаю это ппц как больно
Красота требует жертв)))

купи мазь обезболевающую и вперед)))

Не берет(((

боевые 250 гр)))))))))

Раф, я столько не осилю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алко низя, во всяком случае мне так говорили когда язык дырявили, кровь разжижается, думаю и для тату это не вариант.

Эмлу надо грамотно наносить чтоб она хорошо подействовала, но поговаривают что появился новый гель названия не знаю, но творит чудеса на основе новокаина вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, покажите а? Свои тату, пирсинги там всякие, а то вы рассказываете так как будто вас топором разрубалиassassin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не больно.

тату совсем не больно, мое ты видел

пирсинг язык прокалывала на паре в институте не больно. 

пупок не больно без анестезии .

уши растягивала в туннели   7 мм сразу вообще пофиг.

 

ощущения когда делают тату скорее не очень приятно... как будто царапают. но точно не больно. 

 

Кстати пить нельзя. ну лучше не пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с @Klodija,тату скорее неприятно,а не больно......Алкоголь лучше не употреблять так как  он расширяет сосуды-как следствие больше крови при проведении процедуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас.. как вспомню, аж передёргивает.. 

 

 

 вообще не больно на лопатке

 

 

на лопатке не больно???   biggrin3.gif  ну-ну...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...