Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди впереди 3 выходных, если есть желание, можно собраться ) готов предоставить свои апартаменты :P для культурного отдыха -_- либо встретиться на природе?!

Жену на отдых с детьми отправил чтоли?)))

 

угу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже уезжаем на эти выхи....

 

так че бум на хате тусить иль нет? я то я заепался все за рулем.. уже 2 месяца ни капли ))

собирайте мальчишник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег я не к тому, что прям я всех в свою 2ушку 72 кв. приглашаю, я вообще! если есть идеи, кто не поедет на дачку (хотя идея классная можно потом ко мне поехать....) кто будет в "Москоу сити" погнали в подвал тусоваться ))) www.l28.ru потом можно у меня затусить ))

Изменено пользователем duzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про тех кто не уезжает, так сказать погнали наа Диско бухАть))

Изменено пользователем duzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээййй!!! люди ЮВАО это просто Кузница талантов )))) ЭЭЭхххххх

Изменено пользователем duzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО!!!!!!!! :clapping:

 

Вы где все??? Будет сегодня кто-нибудь????

 

I need your :helpsmilie: !!!!!!!!

 

у меня чп :cray:

 

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

У меня телефон упал в пластиковый подлокотник между передними сидениями, в щель между подстаканниками и самим пластиковым подлокотником :cray: И застрял там!!!!

 

Не могу достать :cray: Кто-нибудь знает как она вскрывается???? Одна надежда на ЮВАО, уверенно, что только там есть те, кто мне помогут!!!

 

PS: Можно конечно, еще на сафисе "знающих" найти, но до пятницы тянуть никак нельзя, на телефоне будильник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привеет! Женьк ну ты даешь))) чудо)) я буду, но врядли смогу помочь, морально если только)

 

Блин, Катюш, ну и на том спасибо)))) если помощь найду, обязательно приеду! Как ты в питер-то сгоняла?

 

 

Женя... Мне, конечно, очень стыдно, но я от смеха сполз под стол... :blush:

 

Я в твоей доброте и не сомневалась :)

 

Сама смеюсь и плачу))

Изменено пользователем jenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО!!!!!!!! :clapping:

 

Вы где все??? Будет сегодня кто-нибудь????

 

I need your :helpsmilie: !!!!!!!!

 

у меня чп :cray:

 

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

У меня телефон упал в пластиковый подлокотник между передними сидениями, в щель между подстаканниками и самим пластиковым подлокотником :cray: И застрял там!!!!

 

Не могу достать :cray: Кто-нибудь знает как она вскрывается???? Одна надежда на ЮВАО, уверенно, что только там есть те, кто мне помогут!!!

 

PS: Можно конечно, еще на сафисе "знающих" найти, но до пятницы тянуть никак нельзя, на телефоне будильник...

А я то думаю, что это за девушка, разговаривающая по телефону, приложив ухо к сиденью, перекрыла весь МКАД :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в твоей доброте и не сомневалась :)

 

Сама смеюсь и плачу))

 

Да не... Я бы помог... Но в ЮВАО вовремя попасть мне сегодня проблематично... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что это за девушка, разговаривающая по телефону, приложив ухо к сиденью, перекрыла весь МКАД :rofl: :rofl: :rofl:

 

а вот и нееет эт не я :))))

мой телефон провалился, когда я уже припарковалась и собирала "свое добро" с пассажирского сидения :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смогла понять куда упал телефон ^_^

а вообще чтобы снять пластиковую пластину с подстаканниками открываешь подлокотник полностью и надавливая на вертикальную стенку поднимаешь всю пластину с подстаканниками.

Во всяком случае так на старых трешках :acute:

Изменено пользователем ABeSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смогла понять куда упал телефон ^_^

а вообще чтобы снять пластиковую пластину с подстаканниками открываешь подлокотник полностью и надавливая на вертикальную стенку поднимаешь всю пластину с подстаканниками.

Во всяком случае так на старых трешках :acute:

 

:good: ух, Насть, ну и познания! ты так об этом рассказываешь, как-будто это не что-то там вскрыть в машине, а яичницу пожарить))

 

в моем случае, думаю, все разбирать не надо, достаточно будет только крышку снять, которая подстаканники закрывает, но я сама боюсь, вдруг отломаю, а крепления не видно :(

 

А ты будешь сегодня на встрече в ЮВАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮВАО!!!!!!!! :clapping:

 

Вы где все??? Будет сегодня кто-нибудь????

 

I need your :helpsmilie: !!!!!!!!

 

у меня чп :cray:

 

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

У меня телефон упал в пластиковый подлокотник между передними сидениями, в щель между подстаканниками и самим пластиковым подлокотником :cray: И застрял там!!!!

 

Не могу достать :cray: Кто-нибудь знает как она вскрывается???? Одна надежда на ЮВАО, уверенно, что только там есть те, кто мне помогут!!!

 

PS: Можно конечно, еще на сафисе "знающих" найти, но до пятницы тянуть никак нельзя, на телефоне будильник...

Женя, а ты забыла как я корячился и доставал от туда свой телефон, когда мы со Смоленска ехали?? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...