Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня напротив дома пруд...и кусты..проходила сечас мимо..жарят шашлык..может там соберетесь..я спущусь))))))))))))))

 

у меня напротив дома пруд...и кусты..проходила сечас мимо..жарят шашлык..может там соберетесь..я спущусь))))))))))))))

 

гроза, молнии, штормовой ветер...дом..тепло..шампанское..вишенки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахаха а я хотел шезлонги взять :P какие там сосиски, если только сосиски убийцы)))

На Саратовской град и нереальный ураган у девушки зонт аж на шоссе унесло, а мне еще с собакой гулять <_<

 

Все просвет, как это бывает после Грозы и Холодно.

 

есть кто на месте?

Изменено пользователем duzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жуууутко устала и сразу домой, так как по тучкам все ясно было)) Рууус, атрибутику в пятн на сафисе отдам, все у меня в целости и сохранности ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть погодка была.. По МКАД под ливнем - романтика) перестраиваться в слепую - блеск )) а какие молнии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля вертолеты достали летать над моим домом

Люблинская д.1 горит мебельный цех! 200кв.м уже каждые 2 минуты пролетают боюсь дочку разбудят(

Изменено пользователем duzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Я там был с 18 но уснул ))) Так что проснулся как раз когда ливень пошел, смотрю и народ подтянулся, так что хорошо постояли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди впереди 3 выходных, если есть желание, можно собраться ) готов предоставить свои апартаменты :P для культурного отдыха -_- либо встретиться на природе?!

Изменено пользователем duzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди впереди 3 выходных, если есть желание, можно собраться ) готов предоставить свои апартаменты :P для культурного отдыха -_- либо встретиться на природе?!

 

 

идея не плохая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди впереди 3 выходных, если есть желание, можно собраться ) готов предоставить свои апартаменты :P для культурного отдыха -_- либо встретиться на природе?!

Жену на отдых с детьми отправил чтоли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди впереди 3 выходных, если есть желание, можно собраться ) готов предоставить свои апартаменты :P для культурного отдыха -_- либо встретиться на природе?!

идея хорошая, но ты поздно предложил....у большинства народа уже планы есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...