Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а где вчера были новенькие которые обещались приехать? :)

Cерег, вы там во сколько были то?

Я была там с пол восьмого, между прочим. Как не заметил мою машину, просто удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была там с пол восьмого, между прочим. Как не заметил мою машину, просто удивительно.

Я прям на стоянку не заходил.. я посмотрел со стороны заправки.. с краю точно машин наших не было.. вглубь не стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че не пишешь? че выпендриваешься , прям строишь из себя! Не хочешь писать ваще не пиши! У меня таких как ты хватает! Сказал один студент на лекции своей ручке! Напиши друзьям пусть на 3 секунды обалдеют. ) Други всех :) С 1 апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради меня сегодня перекрывали Ленинский))) Услуга - всего за 500р)))

 

Превысил на 48 км/ч))) Менты полностью перекрыли поток и меня выуживали с 4 ряда))))) Как рецидивиста какого-то ловили)))))

 

Вобщем, привет, друзья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! на улице потеплело ))) не хотите в среду в кузьминках встретиться около церкви? а в следующую среду можно там же шашлыки организовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! на улице потеплело ))) не хотите в среду в кузьминках встретиться около церкви? а в следующую среду можно там же шашлыки организовать )

 

да, давайте все встретимся той компанией, которой мы собирались давным давно??? в эту среду не смогу- только на след. неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! на улице потеплело ))) не хотите в среду в кузьминках встретиться около церкви? а в следующую среду можно там же шашлыки организовать )

 

да, давайте все встретимся той компанией, которой мы собирались давным давно??? в эту среду не смогу- только на след. неделе

давай!!!!!! на следующей тогда шашлыки организуем!!!!!

 

 

старенькие вы как? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааатя)) Какими судьбами??))))

 

Это случайно не после смски-спалилки?))) Я реально думал что тебя спалил))) Просто мне казалось что у тебя номер "928" на машине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! на улице потеплело ))) не хотите в среду в кузьминках встретиться около церкви? а в следующую среду можно там же шашлыки организовать )

 

да, давайте все встретимся той компанией, которой мы собирались давным давно??? в эту среду не смогу- только на след. неделе

давай!!!!!! на следующей тогда шашлыки организуем!!!!!

 

 

старенькие вы как? )))))

ОХ ВОТ ЭТО ЛЮДИ))))ГДЕ ПРОПАДАЛА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааатя)) Какими судьбами??))))

 

Это случайно не после смски-спалилки?))) Я реально думал что тебя спалил))) Просто мне казалось что у тебя номер "928" на машине))))

у меня 558 ) нее, не после нее :) я соскучилась по всем (((((( давайте собиремся в эту среду пока без шашлыков, а в следующую вспомним старые времена ))) шашлык в кузьминках ))))

 

ОХ ВОТ ЭТО ЛЮДИ))))ГДЕ ПРОПАДАЛА???

да что то не до этого было (

 

 

 

ну так что как на счет среды? )))

 

SkvoLa, Светик привет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я бы завтра часиков в 10 вечера бы подъехал к церкви.

завтра вроде вторник )))) как на счет среды? )

ну да, точно, послезавтра ) я совсем запутался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхех!) Явление христа народу))) Я в принципе тоже ЗА улицу))

привет )))))))) отлично. тогда в среду встречаемся!!!!!!!!!!!!!! :dance: я надеюсь многие подъедут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkvoLa, Светик привет!!!!!!

:) привет, Кать!

 

Боюсь, шашлыки пропущу в этот раз - дела есть ... хотя, все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkvoLa, Светик привет!!!!!!

:) привет, Кать!

 

Боюсь, шашлыки пропущу в этот раз - дела есть ... хотя, все может быть

шашлыки в следующую среду надо будет замутить ) что бы все смогли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе все ЗА)))

ну и отлично )))в эту среду просто встретимся а вследующую шашлычки ))) мы в том году тоже в апреле вроде начали шашлыки делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...