Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем Привееееет... Ленаа... что случилось? я вообще не в курсах... расскажите мне пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкрате, Лена полпервого ночи вчера оказалась в отбойнике на Лужнецком мосту через Москва-реку, спонтанно была организована мини-маздовка. Теперь я рассматриваю разные варианты какая у меня должна быть машина.

:( а пыж сегодня в Суздаль поехал, поэтому сегодня я иду на экскурсию в метро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! :)

 

Сережи, смотрю у вас массовая эпидемия бессонницы!

 

Светик, выздоравливай! Если просто простуда попробуй ИРС19.

А вот если грипп , то лучше врача.

 

Ленуль, ты на машине? А то я сегодня с Покровки поеду, могу забрать. Ты же рядом работаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкрате, Лена полпервого ночи вчера оказалась в отбойнике на Лужнецком мосту через Москва-реку, спонтанно была организована мини-маздовка. Теперь я рассматриваю разные варианты какая у меня должна быть машина.

:( а пыж сегодня в Суздаль поехал, поэтому сегодня я иду на экскурсию в метро :)

Пипец... видать все серьезно, раз ты уже начала рассматривать... Сочувствую.. но действительно... что не делается все к лучшему... Тут как сказал Вова про судьбу в метро... стечение обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкрате, Лена полпервого ночи вчера оказалась в отбойнике на Лужнецком мосту через Москва-реку, спонтанно была организована мини-маздовка. Теперь я рассматриваю разные варианты какая у меня должна быть машина.

:( а пыж сегодня в Суздаль поехал, поэтому сегодня я иду на экскурсию в метро :)

 

Не успела прочитать... Сама нормально? Давай тебя заберу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за год дважны в серьезные ДТП попала на ней, чтоб не угробить себя и её, машину надо продавать, т.к. она хорошая и бережет меня)))

Маси очень заботливые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за год дважны в серьезные ДТП попала на ней, чтоб не угробить себя и её, машину надо продавать, т.к. она хорошая и бережет меня)))

Маси очень заботливые)))

 

 

 

Леночка.......надо продавать..да.....

главное, что сама в порядке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за год дважны в серьезные ДТП попала на ней, чтоб не угробить себя и её, машину надо продавать, т.к. она хорошая и бережет меня)))

Маси очень заботливые)))

ППЦ... ну не расстраивайся... масенька хорошая, защитила Лену=)))

А вот то что меня надо это точно...

Всем клубом бум машинку выбирать.. будет лучше нынешней=))) главное найти именно Свою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной? Всё хорошо))) Бережет она меня)))

Придумываем, какая должна быть моя новая бибика))

Рассматриваем варианты)

рррррр! :) договорились ведь ночью, что думаешь об этом в понедельник!

 

ЗЫ: Ленк, меня на стоянке попросили переставить твою масю на другое место - сказали, чтоб не расстраивать народ :) мне б от тебя инструкии по ее заводу,а? думаю, смогу к вечеру вылезти из дома и провернуть это :)

 

Не ищу легких путей)))

как и все маздоводы :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я не думала об этом ночью)))

Я и с утра не думала об этом) Просто так надо)

 

Спасибо тебе дорогая), чтоб я без вас делала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за год дважны в серьезные ДТП попала на ней, чтоб не угробить себя и её, машину надо продавать, т.к. она хорошая и бережет меня)))

Маси очень заботливые)))

купи новенькую мз,могу даже помочь,чем смогу!

а так вообще не расстраивайся,но прими урок на будующее,что надо быть аккуратней!

дуроков - жизнь учит,вот взять хотябы меня ,я ща езжу смотря всеми глазами по сторонам,всех пропускаю,ни кого не обгоняю!

Слава Богу,что сама цела-это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуроков - жизнь учит

 

 

ну ты бы за всех не говорил )))) как ездил пьяный так и езжу, изредка конечно но бывает ))))))))))))) ( но у меня это больше по личному)))))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я с ней уже на ты) давай после работы подъеду и передвинем)

Хочешь, подъезжай :)

В принципе, я могу и сама, но помня о чем мы говорили ночью, решила уточнить :)

 

если, что... я вообще сегодня на метро))) Я ж скучаю уже :(

тебе она всегда рада! ;) и приезжай к ней беспрепятственно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за год дважны в серьезные ДТП попала на ней, чтоб не угробить себя и её, машину надо продавать, т.к. она хорошая и бережет меня)))

Маси очень заботливые)))

купи новенькую мз,могу даже помочь,чем смогу!

а так вообще не расстраивайся,но прими урок на будующее,что надо быть аккуратней!

дуроков - жизнь учит,вот взять хотябы меня ,я ща езжу смотря всеми глазами по сторонам,всех пропускаю,ни кого не обгоняю!

Слава Богу,что сама цела-это самое главное!

Тём на том месте где Лену занесло, вчера подскользнулись все наши кто приехал и проезжал то место!! Реально там был 200-300 метров ада!! Так что всякое бывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что пытаетесь меня убедить, что я не чайник, но я честно ЧАЙНИК)))

Какой нахрен чайник, там реально машину несло пипец как, слава богу все пролители. Это все привет комунальщикам, нафиг убирать снег если можно его по всей дороге растащить- само растает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, не поятно правда почему везде более менее было, а там, как будто 5 камазов о снегом выгрузили и растащили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще с вами)

 

А там ниче нельзя ком.службам предъявить??

 

Теоретически можно. Вопрос в другом, готовы ли тратить время на суды и т.д. т.п. из сего вытекающее. Так же потребуется правильное оформление документов со стороны сотрудников ДПС.

p.s. мы являемся налогоплательщиками и за свои деньги мы в праве получать услуги (в том числе и нормальные дороги)

 

Всем доброго и бодрого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...