Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Его гладишь и он.............поднимается!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

О чем речь ????? :dance:

о мониторчике ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш не верь им))))) Они тут пошлят помаленьку))

мы пошлим??? да как мы можем??? )))) :blush2: B) Саша не верь, мы хорошие )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш не верь им))))) Они тут пошлят помаленьку))

мы пошлим??? да как мы можем??? )))) :blush2: B) Саша не верь, мы хорошие )))))))

Хорошие шалуны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш не верь им))))) Они тут пошлят помаленьку))

мы пошлим??? да как мы можем??? )))) :blush2: B) Саша не верь, мы хорошие )))))))

Хорошие шалуны :rofl:

да мы такие :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш не верь им))))) Они тут пошлят помаленьку))

как это пошлят и без меня?)

Хорошие шалуны

если уж на то пошло - то не шалуны, а шалуньи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто есчё хочет погладить его?))

 

ой,я думаю тебе лучше пока не знать) :pioneer: :mamba: :buba: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе-доброе всем!!!!!!!!!

 

А я уже второй день матро-вагон-мафия)))))))))))) поэтому от Кузьминок до Текстилей и доезжаю за 3 минуты, а не за 30))) Но все-равно колеса уже ни за что не променяю на метро))) Сегодня вечером, надеюсь, опять буду со своей матрехой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе-доброе всем!!!!!!!!!

 

А я уже второй день матро-вагон-мафия)))))))))))) поэтому от Кузьминок до Текстилей и доезжаю за 3 минуты, а не за 30))) Но все-равно колеса уже ни за что не променяю на метро))) Сегодня вечером, надеюсь, опять буду со своей матрехой))

а что у тебя с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе-доброе всем!!!!!!!!!

 

А я уже второй день матро-вагон-мафия)))))))))))) поэтому от Кузьминок до Текстилей и доезжаю за 3 минуты, а не за 30))) Но все-равно колеса уже ни за что не променяю на метро))) Сегодня вечером, надеюсь, опять буду со своей матрехой))

а что у тебя с ней?

Номера спи_дили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в метро экономиться время :-) и народу много...

а вообще я тоже так раньше говорил, пока меня пробки не достали через пять лет :-) но пять лет держался, зато потом как спустился в матро, так стал похож на туземца приехвшего в москву певый раз...ни фига не помниол...

Я пока-что в обратной стадии, Дим)) Я 8 лет на метро ездил, но как-то оно уже оооочень надоело)) Меняю его на пробки - со своей доплатой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я на мафынке доезжаю до выхино и потом в метро спускаюсь. Экономии по деньгам нету, а вот по времени от 1,5 часа в день...правда долго адаптировался в метро особенно к выхино...:-) самая ужасная станция в москве.

Знаком с этой станцией)) Мне, впринципе, тоже можно доезжать до Кузьминок и там бросать, но как-то во-первых не хочется машину одну оставлять чтоб хулиганы не поцарапали))), а во-вторых, думаешь, что тут осталось - немного в пробке между Кузьминками и поворотом на Окскую постоять - а потом свобоода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я на мафынке доезжаю до выхино и потом в метро спускаюсь. Экономии по деньгам нету, а вот по времени от 1,5 часа в день...правда долго адаптировался в метро особенно к выхино...:-) самая ужасная станция в москве.

не только станция, вся ветка... раньше каждое утро на рязанском проспекте не могла зайти в метро )))) а на пролетарке выйти не получалось )))))

 

Володь, я на мафынке доезжаю до выхино и потом в метро спускаюсь. Экономии по деньгам нету, а вот по времени от 1,5 часа в день...правда долго адаптировался в метро особенно к выхино...:-) самая ужасная станция в москве.

Знаком с этой станцией)) Мне, впринципе, тоже можно доезжать до Кузьминок и там бросать, но как-то во-первых не хочется машину одну оставлять чтоб хулиганы не поцарапали))), а во-вторых, думаешь, что тут осталось - немного в пробке между Кузьминками и поворотом на Окскую постоять - а потом свобоода))

да у нас самая пробка это от кузьминок до окской, там можно и часок простоять ))))) а потом до текстилей за 5 мин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ, а мы завтра по какому маршруту будем двигаться?

пока маршруты такие: 13-00 Кузьминки, 13-30 Николая Старостина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно,а туда мы как будем заезжать? по осташковскому или по ярославке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что лучше с осташковского) там вроде меньше по городу получается ехать,а то мы вообще мытищи парализуем

 

а у нас есть кто-нибудь кто точно знает куда нам ехать? :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что лучше с осташковского) там вроде меньше по городу получается ехать,а то мы вообще мытищи парализуем

 

а у нас есть кто-нибудь кто точно знает куда нам ехать? :D2

могу схему распечатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется что лучше с осташковского) там вроде меньше по городу получается ехать,а то мы вообще мытищи парализуем

 

а у нас есть кто-нибудь кто точно знает куда нам ехать? :D2

Вы к нам в кузьминки приедите или на мкаде будете ждать?

 

мне тоже кажется что лучше с осташковского) там вроде меньше по городу получается ехать,а то мы вообще мытищи парализуем

 

а у нас есть кто-нибудь кто точно знает куда нам ехать? :D2

если ***Lis*** успеет с нами поехать, то он точно знает как ехать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас есть кто-нибудь кто точно знает куда нам ехать? :D2

если ***Lis*** успеет с нами поехать, то он точно знает как ехать....

ой ,а еще и не знаю,как проснусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста точно кто завтра подъедет в кузьминки!!!!

Мы там встречаемся в 13-00 и в 13-15 уже будем выезжать!!!

 

АртёмCергеевич, ты не проснешься к 12 или к 11??? :D Будильник поставь!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...