Перейти к содержанию

Клубный прыжок с парашютом!!!:=)


Alesio Life

Рекомендуемые сообщения

Эмоций было куча.. и бред что в первый раз не успеваешь ничего понять..у меня вся жизнь перед глазами пролетела)))

 

Мотяня, памперсы не дают, а надо бы, парень с соседней компании описался(в джинсах был голубых, вобщем поэтому и обратили внимание)..

ой, а когда после прыжка мы увидели кто парашуты собирает, стало непосебе..школьники обыкновенные!!

прыгать передумала когда дверь открыли, но никто слушать меня не стал, вытолкали)) я даже считать не стала, дернула сразу кольцо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
ойёёёёёёёёё! кажется сбывается моя мечта идиота! Я ХОЧУ!!!!!! а денег скока???????????

 

А памперсы дают???

и памперс и принудимо раскрываемый памперс)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу отговаривать от прыжков, сам жену когда-то уговорил прыгнуть разок :)

но вот хотя бы эта Летные происшествия - парашюты

а вообще, кто захочет - посерфингует интернет

Небольшая статистика.

я её не собираю, просто знаю, что авиаэкстрим по определению НЕБЕЗОПАСНЫЙ и не надо вводить в заблуждение! Я сам когда-то думал: а, ерунда, статистика % трагедий маленькая, пока самого не коснулось!

Каждый кто решает прыгнуть, полетать и т.п. должен просто понимать все риски. Кстати, как правило, когда вы прыгаете, перед прыжком, вас попросят подписать бумажечку, что вы сами добровольно прыгаете, берете на Себя все риски и ни к кому, в случае чего, претензий иметь не будете...

Ну это понятно, что организаторы снимают с себя ответственность в случае чего. Но я всёравно хочу!:)

 

Составляем пока списки!:)Поехали!:)

1) Alesio Life

2)Kremlin

3)Sanches

 

Кто следующий?:)

 

Насчёт денег пока не выяснил!Но постараюсь сделать максимально дёшево!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций было куча.. и бред что в первый раз не успеваешь ничего понять..у меня вся жизнь перед глазами пролетела)))

 

Мотяня, памперсы не дают, а надо бы, парень с соседней компании описался(в джинсах был голубых, вобщем поэтому и обратили внимание)..

ой, а когда после прыжка мы увидели кто парашуты собирает, стало непосебе..школьники обыкновенные!!

прыгать передумала когда дверь открыли, но никто слушать меня не стал, вытолкали)) я даже считать не стала, дернула сразу кольцо)

так ты на Д5 или Д6 прыгала? в тандеме интереснее! :) там ещё свободное падение секунд 50 :)

если бы я первый раз хотел прыгнуть, то вспоминая прыжок на десантном круглом Д5 и тандемный прыжок, я бы однозначно выбрал бы прыжок тандемный, т.к.:

1. Прыгаешь с профессионалом в связке

2. свободное падение

3. довольно мягкое приземление на управляемом крыле

4. на десантном довольно жесткое приземление и он неуправляемый (скольжение не в расчет)

да, тандемный прыдок дороже, но и ощущений в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций было куча.. и бред что в первый раз не успеваешь ничего понять..у меня вся жизнь перед глазами пролетела)))

 

Мотяня, памперсы не дают, а надо бы, парень с соседней компании описался(в джинсах был голубых, вобщем поэтому и обратили внимание)..

ой, а когда после прыжка мы увидели кто парашуты собирает, стало непосебе..школьники обыкновенные!!

прыгать передумала когда дверь открыли, но никто слушать меня не стал, вытолкали)) я даже считать не стала, дернула сразу кольцо)

так ты на Д5 или Д6 прыгала? в тандеме интереснее! :) там ещё свободное падение секунд 50 :)

если бы я первый раз хотел прыгнуть, то вспоминая прыжок на десантном круглом Д5 и тандемный прыжок, я бы однозначно выбрал бы прыжок тандемный, т.к.:

1. Прыгаешь с профессионалом в связке

2. свободное падение

3. довольно мягкое приземление на управляемом крыле

4. на десантном довольно жесткое приземление и он неуправляемый (скольжение не в расчет)

да, тандемный прыдок дороже, но и ощущений в разы больше

не помню как он называется, вобщем с высоты 800 м, приземлилась мягко, вернее на самую мягкую точку))

уверенна, что тандемный значительно лучше, тем более да, свободное падение..но что-то мне страшно второй раз

..может и решусь как-нить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня с мотяней в связкетандемом (это я ZZZZzzz)))))))))))))

Только чур в полете анекдоты не травить!!!!!!!!!!!

 

 

А вообще-то мы с тобой ТАК грохнемся, что землю насквозь прошьем и вылетим где-нибудь в Африке. :D ....................вот тунгусам веселье будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин моя мечта почти сбывается.

2 раза ездила в коломну и ни разу не прыгнула.

сначала приехала на прыжок за 800 р, меня одну не пустили,у меня был вес меньше 50 кг. на тандем денег не хватило.

второй раз приехала прыгать тандемом , погода была нелетная.не пустили.

и наконец это может произойти????

для меня узнавай про тандем.что по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, народ, есть тема организовать клубный прыжок с парашютом в мае!:)Прыгнуть можно в районе г.Серпухов!:)Есть люди, которые могут помочь с организацией и обучением!:)Скидку тоже постараюсь организовать!:)

Пока пробиваю эту тему!:)

 

Кто что скажет?:)

 

очень хочу прыгнуть!

пишите меня тоже в список,прыгну,если не особо дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно тандемы мона затандемить?))))))))))))) а то у нас сборы меньше 10 человек не собираются а на парашют вдвоем. НЕПОРЯДОК :rofl:

 

Очень давняя мечта! И меня в список!))))

Такс уже тридемим))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгал, тандем лучше, эффектнее (особенно если через облака). :D

 

Обычный прыжок высота маленькая, тандем уже нормалек, как самолет прям в облаках, только не огромная махина в воздухе, а ты такой(ая) сам(а) в обычной одежде спортивной своей, и в свободной падении минуту. Ощущений масса. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгал, тандем лучше, эффектнее (особенно если через облака). :D

 

Обычный прыжок высота маленькая, тандем уже нормалек, как самолет прям в облаках, только не огромная махина в воздухе, а ты такой(ая) сам(а) в обычной одежде спортивной своей, и в свободной падении минуту. Ощущений масса. :rofl:

А по деньгам что вышло????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Alesio Life

2)Kremlin

3)Sanches

4) Мотяня

5) Malutka

6) Fresh

7) Leg19

8)Ufox

9) Эльвирка

10)Like.no.enother + 4

11)SAINTik

 

Обновлённый список. Кого забыл?

 

ты проясни народу: прыжок на круглом десантном или затяжной в тандеме? :)

Я думаю будет можно и так и так!:)Инофрмация будет попозже!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...