Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

ребят, выручайте!

не работает поисковик на форуме..сама не могу найти тему с регистраторами. нужно срочно на подарок..может у кого ссылка сохранилась на темку...или кто посоветует какую модельку стоит рассмотреть?...

Щас могут тебя отправить ко мне потому что у меня в машине их два. Если серьезно то регистратор нормальный стоит от 6 килорублей, все что дешевле отличается только дизайном;)

цена роли не играет..главное удобство использования. хорошее качество записи день/ночь. и отсутствие глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, выручайте!

не работает поисковик на форуме..сама не могу найти тему с регистраторами. нужно срочно на подарок..может у кого ссылка сохранилась на темку...или кто посоветует какую модельку стоит рассмотреть?...

Щас могут тебя отправить ко мне потому что у меня в машине их два. Если серьезно то регистратор нормальный стоит от 6 килорублей, все что дешевле отличается только дизайном;)

цена роли не играет..главное удобство использования. хорошее качество записи день/ночь. и отсутствие глюков

От 7 до 9 рублей даже в связном можно выбрать. Лишь бы были. Смотри в этих ценах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыла обзор по регистраторам с примерным качеством записи...голова взорвалась http://videoreg.sanekua.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыла обзор по регистраторам с примерным качеством записи...голова взорвалась http://videoreg.sanekua.ru/

Мне глянулся Texet dvr 1gb както так. Глянь видюхи с телефона не хотит показывать...

Изменено пользователем L$D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыла обзор по регистраторам с примерным качеством записи...голова взорвалась http://videoreg.sanekua.ru/

Мне глянулся Texet dvr 1gb както так. Глянь видюхи с телефона не хотит показывать...

картинка сносная. отзывы на маркете о нем не положительные...у меня у самой судя по фото внешнего вида такой же. после использования 2 недель, снятие и крепление 3-4 раза в день....что то случилось с линзой....нет резкости изображения. В сервис не возьмут, тк покупала через клубную закупку, а не в Росии....остается только искать ремот тут по местности....

вот блин задача....ладно. поехала в магазин...определяться по месту. Спасиб за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, в пятницу будешь на встрече?

Будет. У него выбора нету...

Ой Сереженька не факт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, в пятницу будешь на встрече?

Будет. У него выбора нету...

Ой Сереженька не факт)))

Gbple gjkexbim!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Ну что,Поможем романтикам в пятницу?

И сегодня еще у Надюши с 6 клуба ДР!

Желающие,поздравляйте на 6 клубе) всех кого там нет,скопирую отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Да у некоторых уже пятница, если не ошибаюсь!!!

А Надю поздравляю с Днём Рождения море цветов подарков, счастья, любви,удачи и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Да у некоторых уже пятница, если не ошибаюсь!!!

А Надю поздравляю с Днём Рождения море цветов подарков, счастья, любви,удачи и всего самого наилучшего!!!

Да,Ромашк))) у меня пятница сегодня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем!))) Ну че значит встреча переноситься на ВДНХ? Надо же ребятам помочь!

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем!))) Ну че значит встреча переноситься на ВДНХ? Надо же ребятам помочь!

Конечно надо помочь,пусть они счастливы будут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем!))) Ну че значит встреча переноситься на ВДНХ? Надо же ребятам помочь!

Ну да можно поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее...моеееее... во фотки... Макс, а ты чего щеки надул,когда приподнял тебя?))

Фотки супер!))) Андрюх,он видимо взлетал в небо,а ты его держал))))

Не улетай наш олимпийский мишка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее...моеееее... во фотки... Макс, а ты чего щеки надул,когда приподнял тебя?))

Вжик полетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее...моеееее... во фотки... Макс, а ты чего щеки надул,когда приподнял тебя?))

Ахаха там другая причина была))) Фотки супер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...