Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Я тебе писал почему народ пропадает.

какую картинку ветки?)))

я только за фотографии и добавления народа в списки,но что-то никто не хочет скидывать и записать себя в список банд

что нужно добавить,пиши сюда или личку,я все добавлю

Это логотип)) я пока его светить не хочу))) у тя же яблоко 4 вроде? напиши свой номер ща те скину че добавить хочу))

утреннего позитивчика тебе плюсану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это получастся что на зиму надо клуб закрывать чтоль??)))

нет)))

просто все переезжаю в кафе и бары,но не каждый человек и тем более пара может позволить ездить на встречи в кафе и бары

тоже самое и ББ,просто это центральная точка и то народу бывает человек 10-15,а здесь только одини Мытищи и округ

 

Я тебе писал почему народ пропадает.

какую картинку ветки?)))

я только за фотографии и добавления народа в списки,но что-то никто не хочет скидывать и записать себя в список банд

что нужно добавить,пиши сюда или личку,я все добавлю

Это логотип)) я пока его светить не хочу))) у тя же яблоко 4 вроде? напиши свой номер ща те скину че добавить хочу))

утреннего позитивчика тебе плюсану))

это круто!!!!!)))))давай!!!!номер кинул в личку!

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это получастся что на зиму надо клуб закрывать чтоль??)))

нет)))

просто все переезжаю в кафе и бары,но не каждый человек и тем более пара может позволить ездить на встречи в кафе и бары

тоже самое и ББ,просто это центральная точка и то народу бывает человек 10-15,а здесь только одини Мытищи и округ

Один раз в неделю я думаю в кафехе можно посидеть. Только Мытищи а в итоге народ то едет к нам! И почти каждую встречу бывает и побольше чем 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в неделю я думаю в кафехе можно посидеть. Только Мытищи а в итоге народ то едет к нам! И почти каждую встречу бывает и побольше чем 12 человек.

И это хорошо,но народ весь местный

если маздовку на ВВЦ или на стонке Реала во владыкино сделаем,то народ этот приедет?

нам нужно делать 2-3 точки маздовок(мытищи,алтуфьевка,вднх)(по аналогу СВАО смотры),чтоб брать по одному человеку от каждой точки народ будет приезжать,ну и новичков подбадривать и пинать на маздовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в неделю я думаю в кафехе можно посидеть. Только Мытищи а в итоге народ то едет к нам! И почти каждую встречу бывает и побольше чем 12 человек.

И это хорошо,но народ весь местный

если маздовку на ВВЦ или на стонке Реала во владыкино сделаем,то народ этот приедет?

нам нужно делать 2-3 точки маздовок(мытищи,алтуфьевка,вднх)(по аналогу СВАО смотры),чтоб брать по одному человеку от каждой точки народ будет приезжать,ну и новичков подбадривать и пинать на маздовки

А это уже надо спрашивать у народа!)) Зачем 2-3 точки? И в разные дни проводить что ль? И народ не только местный, ребята с Щёлково, Королёва, Пушкино САО приесжают!

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже надо спрашивать у народа!)) Зачем 2-3 точки? И в разные дни проводить что ль?

1 точка - 1 неделя,2 точка след неделя и т.д.

точки для того чтоб народ который не приезжает и живет по близости или новички которые не могут доехать смогли это сделать(вообщем замануха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже надо спрашивать у народа!)) Зачем 2-3 точки? И в разные дни проводить что ль?

1 точка - 1 неделя,2 точка след неделя и т.д.

точки для того чтоб народ который не приезжает и живет по близости или новички которые не могут доехать смогли это сделать(вообщем замануха)

Так и запутаться можно будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААЕЕЕЕ!!! Я туть)))

Танюшка в тебе я не сомневался))) в понедельник скажу точно када резина будет! Наличными оплачивать надо будет - т.к. поставщик мне их думаю на работу привезет чтоб наценки никакой не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААЕЕЕЕ!!! Я туть)))

Танюшка в тебе я не сомневался))) в понедельник скажу точно када резина будет! Наличными оплачивать надо будет - т.к. поставщик мне их думаю на работу привезет чтоб наценки никакой не было!

Чё не спиться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...