Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

проспишься? это уже интереснее) мне в мытищах негде(

ты че в машине ни разу не спал?

 

спал конечно :lazy2: судя по всему встречи по жесткой программе проходят.. :drinks:

нуууууу.... иногда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выходным на квадроциклах катаемся - тоже типо клуба, так я каждый раз не помню как домой от туда возвращаюсь

там ребята знают как надо :yahoo: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сень наверное с братаном приеду)))

 

по выходным на квадроциклах катаемся - тоже типо клуба, так я каждый раз не помню как домой от туда возвращаюсь

там ребята знают как надо :yahoo: :drinks:

поверь тут ребята е хуже знают как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сень наверное с братаном приеду)))

 

по выходным на квадроциклах катаемся - тоже типо клуба, так я каждый раз не помню как домой от туда возвращаюсь

там ребята знают как надо :yahoo: :drinks:

поверь тут ребята е хуже знают как надо

:good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сень наверное с братаном приеду)))

 

по выходным на квадроциклах катаемся - тоже типо клуба, так я каждый раз не помню как домой от туда возвращаюсь

там ребята знают как надо :yahoo: :drinks:

поверь тут ребята е хуже знают как надо

 

не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто не кинул: Андрюха, Колян, Ленка, Ильюха, Сашка, Севда, Серега, Игорь, Рус... Ребята вы настоящие МАЗДАВОДЫ и в огонь и в "вонючую рыгаловку", СПАСИБО РЕБЯТА!!!

Изменено пользователем Max panda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто не кинул: Андрюха, Колян, Ленка, Ильюха, Сашка, Севда, Серега, Игорь, Рус, Настёна... Ребята вы настоящие МАЗДАВОДЫ и в огонь и в "вонючую рыгаловку", СПАСИБО РЕБЯТА!!!

 

МАКС , тебе спасибо...))))

значит так.. с Сережи причитается за услугу трезвый водитель...6- ка СПОРТ 2,5 литра - это прикольно..))))

Макс, я что-то не поняла.. Сережа ,который пил коньяк,сказал мне пока я его везла -МДА...ПОСЛЕДНИЕ 2 БОКАЛА ВИНА БЫЛИ ЛИШНИЕ..Я что-то пропустила? откуда он вино нашел??

 

и еще.. Настена- это кто?? я вроде трезвая была..

 

Кстати, официально заявляю ,что ни Я ни Роберто Кавалли не пахнем рыгаловкой....))

но есть одной НО... Максик, прости, заснуть не могу.. угрызения совести мучают ,что я съела твое мсяо... оно просто такое вкусное было...простишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто не кинул: Андрюха, Колян, Ленка, Ильюха, Сашка, Севда, Серега, Игорь, Рус, Настёна... Ребята вы настоящие МАЗДАВОДЫ и в огонь и в "вонючую рыгаловку", СПАСИБО РЕБЯТА!!!

 

 

Макс тебе спасибо, что реально нашел кафешку где можно было посидеть ... Ничего она и не рыгаловка.. В Хорошей компанией без разнице где сидеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус как там наш фотограф??)))

 

Спасибо всем кто не кинул: Андрюха, Колян, Ленка, Ильюха, Сашка, Севда, Серега, Игорь, Рус, Настёна... Ребята вы настоящие МАЗДАВОДЫ и в огонь и в "вонючую рыгаловку", СПАСИБО РЕБЯТА!!!

 

МАКС , тебе спасибо...))))

значит так.. с Сережи причитается за услугу трезвый водитель...6- ка СПОРТ 2,5 литра - это прикольно..))))

Макс, я что-то не поняла.. Сережа ,который пил коньяк,сказал мне пока я его везла -МДА...ПОСЛЕДНИЕ 2 БОКАЛА ВИНА БЫЛИ ЛИШНИЕ..Я что-то пропустила? откуда он вино нашел??

 

и еще.. Настена- это кто?? я вроде трезвая была..

 

Кстати, официально заявляю ,что ни Я ни Роберто Кавалли не пахнем рыгаловкой....))

но есть одной НО... Максик, прости, заснуть не могу.. угрызения совести мучают ,что я съела твое мсяо... оно просто такое вкусное было...простишь??

Да ничего страшного, покушала и хорошо, а вдруг у тебя голодный обморок случился бы??))))))

 

Андрюх я знаю что не рыгаловка, но для кого-то это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как посидели ???

Хорошо))) В след пятницу давай без руля жиранём!)))

Макс как и говорил !!! Без руля и жиранем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулся,точнее разбудили))))))

Максу-респект! Все супер!

Спасибо Руслану за доставку домой,было это около 4))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как посидели ???

))))) а ты опять никого не дождался и уехал??)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во алко банда начинает просыпаться)))

Разбудили)))))))))))))

Кто посмел??))

Друг разбудил,нам сегодня ехать,с его коробкой на чпокусе))))))) а я в свою очередь-разбудил Сергея)))))) ехать то к нему в Павлов Посад))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем с добрым утром! И бодрым)))) предлагаю к след. Пятнице в каком нибудь уютном местечке столик забронировать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что как посидели ???

))))) а ты опять никого не дождался и уехал??)))))))))))

Думаешь подколола?))))))))) Сама то приехала и не заметно уехала))))) Ты вообще была?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...