Перейти к содержанию

СВАО, САО и Мытищи)))


Рекомендуемые сообщения

Побольше будет.

 

Прошлогодний энтузиазм с шашлыками "на природе" на 9 мая закончился именно там )))) Никто не пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня тухлыми помидорами. Но самый божественный шашлык делают в Арарате, что в Пироговских лесах.На случай дождей можно забуриться туда. Я как раз в выходные должна быть дома.

 

я закидаю) араратный шашлык прошлого сезона меня в первый раз разочаровал(( а вот зеленая роща приятно удивила более доступным, недорогим и вкусным мясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня тухлыми помидорами. Но самый божественный шашлык делают в Арарате, что в Пироговских лесах.На случай дождей можно забуриться туда. Я как раз в выходные должна быть дома.

 

я закидаю) араратный шашлык прошлого сезона меня в первый раз разочаровал(( а вот зеленая роща приятно удивила более доступным, недорогим и вкусным мясом

 

 

Ша. Доспехи одену, и можешь начинать ))

 

Не знаю про Зелёную рощу. Ни разу туда не заносило. Насколько я знаю, там хозяева - родные братья. Так что должно быть всё примерно одинаково.

В любом случае - это план Б. Самим надо свинку жарить. Ток что-то все молчат ((( с 1 мая ещё не переварили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня тухлыми помидорами. Но самый божественный шашлык делают в Арарате, что в Пироговских лесах.На случай дождей можно забуриться туда. Я как раз в выходные должна быть дома.

 

я закидаю) араратный шашлык прошлого сезона меня в первый раз разочаровал(( а вот зеленая роща приятно удивила более доступным, недорогим и вкусным мясом

 

 

Ша. Доспехи одену, и можешь начинать ))

 

Не знаю про Зелёную рощу. Ни разу туда не заносило. Насколько я знаю, там хозяева - родные братья. Так что должно быть всё примерно одинаково.

В любом случае - это план Б. Самим надо свинку жарить. Ток что-то все молчат ((( с 1 мая ещё не переварили? ))

Катюх!!! что-то тухло, как-то народ собирается!!! то ли дело мы! поехали мангал купили, мясо купили и вуаля шашлык готов!!! я же обещала тебя накормить, вот и пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельные барышни, блин :good:

Как "настоящие" мужики, слов на ветер не бросают и обещаний не забывают.

Дай пожать твою "волосатую, крепкую" руку ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тишина... :D

 

Дифчонки! Присоединяйтесь к нам!!! Мы изумительно посидели на берегу водохранилища, да с шашлыком))) в следующие выхи думаем с фруктами, да к воде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока за) а жЫвотное взять там позволяет?

 

Суперь! животных-брать! (а он большой... животный) В субботу 31 выше нуля)))) Загорать хотеть, моя скина)))) с фруктами))) мясо обожрались!

т.ч. заваливаемся на рынок за ранней черешней))) и куда-то в сторону пирогово, в тайное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

животное - стаффорд, очень любит людей, но терпеть не может животных(((

:blink: серьезное у тебя животное

 

Суперь! животных-брать! (а он большой... животный) В субботу 31 выше нуля)))) Загорать хотеть, моя скина)))) с фруктами))) мясо обожрались!

т.ч. заваливаемся на рынок за ранней черешней))) и куда-то в сторону пирогово, в тайное место!

Эй эй эй, я с вами дружить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quote name=gelya' post='1372845' date='31.5.2010, 13:52]Суперь! животных-брать! (а он большой... животный) В субботу 31 выше нуля)))) Загорать хотеть, моя скина)))) с фруктами))) мясо обожрались!

т.ч. заваливаемся на рынок за ранней черешней))) и куда-то в сторону пирогово, в тайное место!

Эй эй эй, я с вами дружить :D

 

ОК! Думаю ближе к четвергу-пятнице определим время и место сбора! Всем быть в купальниках))) и возьмите масло, буим мазаться! надо загар поддержать! а то смывается(((

п.с. Думаю с собакой, никаких проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Думаю ближе к четвергу-пятнице определим время и место сбора! Всем быть в купальниках))) и возьмите масло, буим мазаться! надо загар поддержать! а то смывается(((

п.с. Думаю с собакой, никаких проблем не будет!

Пошла эротика :D

Танюш, у тебя мой номер есть, если что :rolleyes:

 

P.S. на проспект приезжайте в этот четверг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Думаю ближе к четвергу-пятнице определим время и место сбора! Всем быть в купальниках))) и возьмите масло, буим мазаться! надо загар поддержать! а то смывается(((

п.с. Думаю с собакой, никаких проблем не будет!

Пошла эротика :D

Танюш, у тебя мой номер есть, если что :rolleyes:

 

P.S. на проспект приезжайте в этот четверг!

 

Телефончик имею)))

Не приеду! Я еще пешеход((( и поэтому хожу и плачу((( .....так же, как все! как все! как все! я по земле, хожу, хожу!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик имею)))

Не приеду! Я еще пешеход((( и поэтому хожу и плачу((( .....так же, как все! как все! как все! я по земле, хожу, хожу!!!)))))))))

А ты Катюху бери и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефончик имею)))

Не приеду! Я еще пешеход((( и поэтому хожу и плачу((( .....так же, как все! как все! как все! я по земле, хожу, хожу!!!)))))))))

А ты Катюху бери и приезжайте

 

 

посмотрим, может прикатим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо дамочки, так где у вас сбор? :punk:

 

 

в пляжной зоне, о которой мало кто знает! причем В КУПАЛЬНИКАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пляжной зоне, о которой мало кто знает! причем В КУПАЛЬНИКАХ!

Если мороза не будет :D

 

я ж говорю! обещают + 31!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо дамочки, так где у вас сбор? :punk:

 

 

в пляжной зоне, о которой мало кто знает! причем В КУПАЛЬНИКАХ!

место сбора в студию.

Обещаю приехать с маслоМ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...