Перейти к содержанию

Баян. Музыка в мазда3)


Рекомендуемые сообщения

Вобщем есть усилок Boston GT-20. К нему подбираю акустику фронтальную компонентную. Также буду распаивать линейный выход на ГУ. Советуйте, пока присматриваюсь к Alpine SPS 6.5". Есть ли смысл всё это мутить? звук улучшиться? и есть ли смысл заднии коаксиалы менять? шумка есть на передних дверях, подиумы тоже под 6.5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a сколько денег у афтора?

девелопменты стоят как 3 алпайна и ли 2 усилителя вышеприведенных

да и слаб усь для них, если тлько от него будут играть твиттеры

 

а тыл скорее есть смысл выкинуть чем поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фронтальную акустику планирую потратить тыщ 5ть, можно чуть больше. ALPINE SPS-171A как раз убираются))) Насчет тылов не понял, зачем выкидывать? или это шютка такая)))

 

Вперед присмотрись к AD 600

зад смысл конечно же есть менять ...

хочу получить от своего усилителя по максимуму, а эти колонки мощноваты для него))) да и дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они играть то будут , тылы? их всеравно будет неслышно, только мешаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они играть то будут , тылы? их всеравно будет неслышно, только мешаться будут.

задним пассажирам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем есть усилок Boston GT-20. К нему подбираю акустику фронтальную компонентную. Также буду распаивать линейный выход на ГУ. Советуйте, пока присматриваюсь к Alpine SPS 6.5". Есть ли смысл всё это мутить? звук улучшиться? и есть ли смысл заднии коаксиалы менять? шумка есть на передних дверях, подиумы тоже под 6.5".

ещё вопрос - скока стоит линейный выход распаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 в эрте, но лучш сделать по халину доработку

поищи кто сможет

 

задним пассажирам будет прекрасно слышен фронт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 в эрте, но лучш сделать по халину доработку

поищи кто сможет

гдеж я в нашей деревне найду такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 в эрте, но лучш сделать по халину доработку

поищи кто сможет

гдеж я в нашей деревне найду такого...

Объясните мне, вот если по халину сделать доработку линейные выходы не надо выпаивать? я в этом ваще не рублю

 

и зачем это делать если будут линейные выходы которые на усилок пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаивать не надо, надо распаивать чтобы они были

 

Привет!

1-ый вариант: распайка ГУ + установка обычного предварительного усилителя с выводом 4-х линейных выходов стоит 4000 рэ.

 

2-ой вариант: распайка ГУ с выводом 2- линейных на фронт и одного смешанного из 2 тыловых на саб (с активным фильтром и регулировкой сабового канала) 5000 рэ.

 

3. Срок изготовления один вечер. Территориально нахожусь в районе Южное Бутово (моб. 8903 628-95-00 Антон). Аська 242097614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаивать не надо, надо распаивать чтобы они были

 

Привет!

1-ый вариант: распайка ГУ + установка обычного предварительного усилителя с выводом 4-х линейных выходов стоит 4000 рэ.

 

2-ой вариант: распайка ГУ с выводом 2- линейных на фронт и одного смешанного из 2 тыловых на саб (с активным фильтром и регулировкой сабового канала) 5000 рэ.

 

3. Срок изготовления один вечер. Территориально нахожусь в районе Южное Бутово (моб. 8903 628-95-00 Антон). Аська 242097614

Почему дороже, чем в Эрте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество на 5+ и после эрты переделывали многим, были не довольны , о земляк как не как плохого не посоветую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже смотрю акустики фронтальныю и вот на что наткнулся Prology EX-62C

Что скажете, стоит купить цена 3000 р.???

Вопрос отпадает тест проплаченный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать потянет ли Phantom 3500 акустику Dls r6a le.

Да и ещё кто нить ставил Dls r6a le в задние двери, куда крепили пищали.

Если можно фотки в студию, а то ссылки на форуме после обновления не пашут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем есть усилок Boston GT-20. К нему подбираю акустику фронтальную компонентную. Также буду распаивать линейный выход на ГУ. Советуйте, пока присматриваюсь к Alpine SPS 6.5". Есть ли смысл всё это мутить? звук улучшиться? и есть ли смысл заднии коаксиалы менять? шумка есть на передних дверях, подиумы тоже под 6.5".

И ещё пара вопросов) есть саб ALPINE SWR-1042D или ALPINE SWR-1022D, точно не знаю, сопротивлением катушек отличаются. Что это сопротивление дает, объясните, когда покупал, мне объясняли, но так давно это было:) Какой усилок под него нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вобщем есть усилок Boston GT-20. К нему подбираю акустику фронтальную компонентную. Также буду распаивать линейный выход на ГУ. Советуйте, пока присматриваюсь к Alpine SPS 6.5". Есть ли смысл всё это мутить? звук улучшиться? и есть ли смысл заднии коаксиалы менять? шумка есть на передних дверях, подиумы тоже под 6.5".

сделал доработку по халину. фронт купил Helix H236, усилок закрепил под пассажирское сиденье на резиновые ремни крепления расширительного бачка жиговского:)

Играет намного лучше штатки. следущий этап саб в багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...