Перейти к содержанию

Сабвуфер в крыло!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот предлагаю создать вот такой вот шедевр!!

И место в багажнике не так уж и много сьедено,и вполне оригинально.

А главное все это своими руками.....

Давайте обсудим,кто что думает по этому поводу :D

post-14560-1237465887_thumb.jpg

Вот как это выглядит в процессе изготовления

post-14560-1237466044_thumb.jpg

И вот так...

post-14560-1237466143_thumb.jpg

Примеряем на последок...

post-14560-1237466204_thumb.jpg

И последняя примерка головы...

post-14560-1237466275_thumb.jpg

И вот,что мы имеем в итоге...

post-14560-1237466338_thumb.jpg

post-14560-1237465887_thumb.jpg

post-14560-1237466394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно писать CD-ROM а не SD-ROM =) это что касательно Вашего сайта, а касательно сабжа.. мало фоток =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробывать,одназначно....

я себе такую тему мутил в левое крыло ваз-2112,прикольно получилось,в багажнике его практически не ощющалось....

для начала мона попробывать смостерить его в 3-D,например в solidworks,покрутить,повертеть,а потом уже мона приступить к изготовлению

Цена вопроса-стоимость фанеры,голова 10" или 12" и карпет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вся эта басящая конструкция будет действовать на пластик вокруг него??

 

Ну как будет, все отваливаться будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% дорого и бесмысленно, матрешка расклеится нафиг если нет шумки у нее и так метал как у кансерной банки пальцом продавить можно =))) я одного не пойму хоть ктонибудь пробывал шумку сделать или нафиг столько звука, чтоб все окружающие слышали? Мне лично штатной хватает играет вродебы не плохо щас шумку сделаю и думаю будет даже хорошо играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% дорого и бесмысленно, матрешка расклеится нафиг если нет шумки у нее и так метал как у кансерной банки пальцом продавить можно =))) я одного не пойму хоть ктонибудь пробывал шумку сделать или нафиг столько звука, чтоб все окружающие слышали? Мне лично штатной хватает играет вродебы не плохо щас шумку сделаю и думаю будет даже хорошо играть =)

 

Шумку делали много кто, я тоже делал, и как ты говоришь слушать будут все на улице, не чего подобного, вот это самая шумка и выход! тебе хватает штатной акустики, а вот другим нет, если тебя все устраивает чего тут писать то? не понимаю я таких людей, а по деньгам это реально не много, шумка того же багажника не больше 1500 р, покупка фанеры и той же эпоксидки меньше 1500 р , ну и сам сам до 3000 штук, все это во первых можно покупать не сразу и делать постепенно! во вторых ты делаешь это сам! что многим тут и хочется, так что тема я думаю нужная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% дорого и бесмысленно, матрешка расклеится нафиг если нет шумки у нее и так метал как у кансерной банки пальцом продавить можно =))) я одного не пойму хоть ктонибудь пробывал шумку сделать или нафиг столько звука, чтоб все окружающие слышали? Мне лично штатной хватает играет вродебы не плохо щас шумку сделаю и думаю будет даже хорошо играть =)

 

Шумку делали много кто, я тоже делал, и как ты говоришь слушать будут все на улице, не чего подобного, вот это самая шумка и выход! тебе хватает штатной акустики, а вот другим нет, если тебя все устраивает чего тут писать то? не понимаю я таких людей, а по деньгам это реально не много, шумка того же багажника не больше 1500 р, покупка фанеры и той же эпоксидки меньше 1500 р , ну и сам сам до 3000 штук, все это во первых можно покупать не сразу и делать постепенно! во вторых ты делаешь это сам! что многим тут и хочется, так что тема я думаю нужная

 

полностью согласен с ответом!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скажешь? ты сам опыт имеешь? просто я уже начал делать корпус, вот думаю что все сделать из фанеры кроме задней стенки, ее можно сделать их стекловолокна и эпоксидки, слой по больше и проклеить потом шумкой что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно,что из этого получается и за что люди стараются

смотрите... :P

http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=4386

http://www.samaratuning.ru/raboti.files/subvaz2112.htm#

 

корпус доолжен быть плностью из фанеры,причем толщиной 20мм.

если сделать хоть одну стенку не из фанеры,то это может привести к не качественному звучанию саба,поверь,проверенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерно,что из этого получается и за что люди стараются

смотрите... :P

http://auto.hi-fi.ru/doc/read.php?id=4386

http://www.samaratuning.ru/raboti.files/subvaz2112.htm#

 

корпус доолжен быть плностью из фанеры,причем толщиной 20мм.

если сделать хоть одну стенку не из фанеры,то это может привести к не качественному звучанию саба,поверь,проверенно!!!

 

Ну это круто, так что по поводу этого всего, ты хочешь сделать корпус для саба? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки то что ты дал это именно ты делал ? если ты будешь делать я даю тебе материал цена какая? и какие сроки ? нужно в седан в левую сторону сделать корпус под восьмерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это не я делал,это то самое начало,которое меня когдат вдохновило сделать себе,но конечно чуть-чуть по другому,я ставил себе 10" голову Fusion

вот такой саб был http://www.techome.ru/catalog/auto/E37015F5_2.htm

корпус (короб) у меня получился 23 литра.

я конечно хочу сделать корпус,и уже даже есть задумки,как,но у вы у меня пока что нет маськи (кризис подвел,пришлось выбирать или квартиру или машину)

вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот форум,изготавливают корпуса в крылья вашего авто от 5000 руб.

 

вот форум,изготавливают корпуса в крылья вашего авто от 5000 руб.

http://car-bass.ru/forum/index.php?showtopic=2721

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% дорого и бесмысленно, матрешка расклеится нафиг если нет шумки у нее и так метал как у кансерной банки пальцом продавить можно =))) я одного не пойму хоть ктонибудь пробывал шумку сделать или нафиг столько звука, чтоб все окружающие слышали? Мне лично штатной хватает играет вродебы не плохо щас шумку сделаю и думаю будет даже хорошо играть =)

 

Шумку делали много кто, я тоже делал, и как ты говоришь слушать будут все на улице, не чего подобного, вот это самая шумка и выход! тебе хватает штатной акустики, а вот другим нет, если тебя все устраивает чего тут писать то? не понимаю я таких людей, а по деньгам это реально не много, шумка того же багажника не больше 1500 р, покупка фанеры и той же эпоксидки меньше 1500 р , ну и сам сам до 3000 штук, все это во первых можно покупать не сразу и делать постепенно! во вторых ты делаешь это сам! что многим тут и хочется, так что тема я думаю нужная

согласен что можно постепенно но того эфекта не будет, кстатии бумагу менял в дверях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что можно постепенно но того эфекта не будет, кстатии бумагу менял в дверях???

 

Бумагу? какая бумага? ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...