Перейти к содержанию

Ищу одну машинку. Вопрос к жителям СВАО)))


Nasa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ
нет ну синий тоже ничего)))

хотя я беленьких больше люблю))))

 

Друзья! Есть среди нас беленькие? :rofl:

А када чистый синий - это ппц, афигенский цвет, многие недооценивают, как и я до покупки)))

 

А мож этот товарищь на черном седане такой красавчег, что его каждый день по форумам ищуть и ему не до нас? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Друзья! Есть среди нас беленькие? :rofl:

А када чистый синий - это ппц, афигенский цвет, многие недооценивают, как и я до покупки)))

 

 

 

100%%% стобой согласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну синий тоже ничего)))

хотя я беленьких больше люблю))))

 

Девушки, что Вы такое говорите...?! Если от Алтуфьевки до Ленинградки будут ездить одни белые трешки, такой белый флэшмоб, - так это с ума можно будет сойти... Да и скучно это, сразу будет ясно - поклонники Nasa... Неее, поклонники будут на цветных машинах вокруг тебя ездить, что бы запутать, и не было все так просто и ясно :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну синий тоже ничего)))

хотя я беленьких больше люблю))))

 

Друзья! Есть среди нас беленькие? :rofl:

А када чистый синий - это ппц, афигенский цвет, многие недооценивают, как и я до покупки)))

 

А мож этот товарищь на черном седане такой красавчег, что его каждый день по форумам ищуть и ему не до нас? )))

да что то слился товарищь на черном седане))) не понимает он нашей форумной романтики))) ну и...в Алтуфьево ему дорога)))))

 

маська во всех цветах хорошо, даж не спорю!

 

а ты от него чего хочешь? :blink:

 

Девушки, что Вы такое говорите...?! Если от Алтуфьевки до Ленинградки будут ездить одни белые трешки, такой белый флэшмоб, - так это с ума можно будет сойти... Да и скучно это, сразу будет ясно - поклонники Nasa... Неее, поклонники будут на цветных машинах вокруг тебя ездить, что бы запутать, и не было все так просто и ясно :)))))))))))

я когда свою белую брала их в Москве по пальцам пересчитать можно было! а сейчас и без того много! и если они вдруг появятся дружно в моем районе я вообще на улицу не выйду)))))))))))))))))

 

так.... а как же мне определять кто из них поклонник? аа?

или я теперь буду рефлексировать на каждую мазду 3....???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.... а как же мне определять кто из них поклонник? аа?

или я теперь буду рефлексировать на каждую мазду 3....???)))))))

 

Хм... Об этом я как то в своем гениальном плане и не подумал... Хотя, я думал, что тут у всех уже рефлексы на мазду 3... Еду по улице и невольно замечаю: трешка, трешка, и тут трешка, господи, сколько же их, больше чем жигулей :)))))))

 

Ок, как же тогда выделиться твоим поклонникам на цветных маздах... Может им ездить с транспорантами.... Или с наклейками ))) Вот, точно!!! Надо открывать тут новый топик "Клубные наклейки поклонников Nasa...." Клеить их на стекло, ну и на рамки, разумеется... :) Осталось определиться с текстом.... Но и тут есть идея.... "Знакомлюсь с Nasa, другим не приставать..." :))) Как тебе? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.... а как же мне определять кто из них поклонник? аа?

или я теперь буду рефлексировать на каждую мазду 3....???)))))))

 

Хм... Об этом я как то в своем гениальном плане и не подумал... Хотя, я думал, что тут у всех уже рефлексы на мазду 3... Еду по улице и невольно замечаю: трешка, трешка, и тут трешка, господи, сколько же их, больше чем жигулей :)))))))

 

Ок, как же тогда выделиться твоим поклонникам на цветных маздах... Может им ездить с транспорантами.... Или с наклейками ))) Вот, точно!!! Надо открывать тут новый топик "Клубные наклейки поклонников Nasa...." Клеить их на стекло, ну и на рамки, разумеется... :) Осталось определиться с текстом.... Но и тут есть идея.... "Знакомлюсь с Nasa, другим не приставать..." :))) Как тебе? :good:

меня порадовало прибывание в городе Саратове в НГ, там нет трешек! за 4 дня ни одной! видела там 6, и та с московскими номерами))

это прям фан-клуб получается... )) меня это пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня порадовало прибывание в городе Саратове в НГ, там нет трешек! за 4 дня ни одной! видела там 6, и та с московскими номерами))

это прям фан-клуб получается... )) меня это пугает)))

 

Э-э-э, пора в Саратов уезжать, что бы быть не как на жигулях?! :rofl: Ни за что :))) И не проси ))))

Не, ну до фан-клуба пока рано, сначала наклейки, потом транспоранты, потом именная маздовка (назовем ее Nasa-товка), ну а потом уже и до фан-клуба дело дойдет :)))) И не надо пугаться, тут же все люди добрые :))))) Пугаться надо этих, которые злые :))))))

А что, мы тут только вдвоем с тобой беседы ведем, а где все остальные?! Или уже пошли наклейки печатать и клеить :))))) Берегись, чувствую, уже едут широкими рядами в Алтуфьево... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берегись, чувствую, уже едут широкими рядами в Алтуфьево... ))))

Я как самая ярая фанатка Насы уже отчалилиа в Алтуфьево ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомлюсь с Nasa, другим не приставать..." :))) Как тебе? :good:

Мне кажется так будет лучше...

 

"Знакомлюсь с Nasa,ну и...Рассмотрю любые варианты!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомлюсь с Nasa, другим не приставать..." :))) Как тебе? :good:

Мне кажется так будет лучше...

 

"Знакомлюсь с Nasa,ну и...Рассмотрю любые варианты!" ;)

 

...рамки ещё поменять))) Мой вариант наклейки "Я на седане к Nasa! А ты попал в зеркало?"))

Кстати, еси чо - я первый в Алтушку, Ксюта - не считается)))

Тут самое обидное, что подсознательно Nasa будет отдавать предпочтение поклонникам на чёрных маздах - в памяти мог отложиться образ того самого красавца... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знакомлюсь с Nasa, другим не приставать..." :))) Как тебе? :good:

Мне кажется так будет лучше...

 

"Знакомлюсь с Nasa,ну и...Рассмотрю любые варианты!" ;)

 

...рамки ещё поменять))) Мой вариант наклейки "Я на седане к Nasa! А ты попал в зеркало?"))

Кстати, еси чо - я первый в Алтушку, Ксюта - не считается)))

Тут самое обидное, что подсознательно Nasa будет отдавать предпочтение поклонникам на чёрных маздах - в памяти мог отложиться образ того самого красавца... )))

На черных СХ-7 принимаете? Или ради знакомства мне придется с помощью кувалды и напильника придавать ей форму седана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черных СХ-7 принимаете? Или ради знакомства мне придется с помощью кувалды и напильника придавать ей форму седана?

 

Есть рашпиль, зубилко и скотч - на неделю в аренду. Иначе - не сделать. За наклейкой приезжай, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прям фан-клуб получается... ))

 

Nasa, я был не прав, вот уже какой фэн-клуб получился имени тебя :)))) Берегись, в СВАО теперь будут мазда-пробки :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Принимайте еще одного поклонника на синем эксклюзивном хетчбеке. Наверное надо появиться на твоем пути точно не забудешь! Потом уже будешь искать человека на синем хетчбеке.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас тут много...пишите всеми любимые списки, товарищи... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас тут много...пишите всеми любимые списки, товарищи... :P

 

Позвольте поинтересоваться, списки на что в данном случае? :)))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас тут много...пишите всеми любимые списки, товарищи... :P

 

Позвольте поинтересоваться, списки на что в данном случае? :)))

:rofl:

 

На доступ в СВАО :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вас тут много...пишите всеми любимые списки, товарищи... :P

 

Позвольте поинтересоваться, списки на что в данном случае? :)))

:rofl:

 

На доступ в СВАО :pardon:

 

Тогда меня вычеркивайте из этого списка, я туда не хочу - там холодно всегда :(((

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не холодно... :P ...и пробок нам не надо... :acute:

 

Да как же не холодно... От одного названия улиц прохладой веет... Челюскинцев, Полярная, Енисейская... Бр-р-р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не холодно... :P ...и пробок нам не надо... :acute:

 

Да как же не холодно... От одного названия улиц прохладой веет... Челюскинцев, Полярная, Енисейская... Бр-р-р...

у меня яблочкова... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...