Перейти к содержанию

рад знакомству!!!))


Северный

Рекомендуемые сообщения

всем приветики!!!!! в апреле приобрел шикарную модельку!!!!!-матренку3)) версия спорт с 2х литровым двиглом на механике!!! в общем аппарат силен!!!!! доволен всем!!! буду рад общению и обмену опытом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только фото! Расскажи о себе:

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Род деятельности

4. Контактная информация

5. Место обитания

ну и для наших дам

6. Семейное положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!!добро пожаловать!!!

 

И не только фото! Расскажи о себе:

1. ФИО

2. Дата рождения

3. Род деятельности

4. Контактная информация

5. Место обитания

ну и для наших дам

6. Семейное положение

прямо как анкета для клубной карты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashidzeee, вопросик эт такой к тебе!))) мож гляди справлюсь-заполню!!! :help: а так огромное всем спасибко за гостепреимство!!!!!!! :victory: есть парачка фоточек думаю седня по дню кину........ Покоряю Северный Полярный... :thumbup:

 

да брал авто еще постарой цене,правда дорестайл был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики!!!!! в апреле приобрел шикарную модельку!!!!!-матренку3)) версия спорт с 2х литровым двиглом на механике!!! в общем аппарат силен!!!!! доволен всем!!! буду рад общению и обмену опытом :rolleyes:

 

Привет, вливайсО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!! вот летом покорял просторы крыма!!!!!)) гора Айпетрия!

 

и немного по анкете!!! ^_^ родился летом в теплых краях-теперь боремся с кризисом и обитаем на крайнем севере!!!! :D совсем холостой........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем огромный благодарчик за радушный прием и всех парней с праздничком!!!!!! всегда побеждайте и живите насыщено!!!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз всем огромный благодарчик за радушный прием и всех парней с праздничком!!!!!! всегда побеждайте и живите насыщено!!!!!!!! :clap:

 

и тебе огромный и пламенный привет!!!!

и с праздичком!!!!

вливайсяяяяяя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветы!!! ребят,уже начитался,конечно,что на матрехах слабенькие коробки а вот как дело с гарантией обстоит....? у меня с третей передачей печальная история... (включается с хрустом) был у кого такой опыт- при общении с ОД? создавал там тему.... чет тишина.... такое очучение,что у многих они ломаются и все просто сами делают... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...