Перейти к содержанию

Спринт битва 4х клубов! CRAZY HATCH-s!!!


CrazyPantheR

Рекомендуемые сообщения

Пздц вы ребята......... как мне советы давать какие они профи и какие все умные так сразу все..... а как за клуб выцступить, так сразу все.... хвосты поджали!!!!!! И вот вам ответ, кто советы давал мне, ТЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗА 30.... какие им гонки..... жалко у мну пока машины нет(((( Я бы тоже выступил!!!!!!!!! И позор всем, кто испугался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Бро, ты с амбициями полегче, окай ???? сейчас сложный период времени ;)

А 4о я не так сказал что ли????????? Залезь на мой форум и погляди 4о мне там отписали))))

 

И поймешь что просто пустые слова)))

 

Чет ты помойму вообще не всасываешь сдешьней кухни... Это у тебя в 18 лет нету дел...

А у людей после 25 их куча. Есть семьи и все такое. Так что не надо тут ля ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

ты имеешь в виду советы про мопса ??? я читал .. и более того даже сам тебе советовал повременить с ним ... дядьки тут и в правду есть старые, и пиз**болы тут есть (я например :ph34r: :rofl: (это везде так)) ... но тут люди общаются и уважают друг-друга ... а ты нападаешь ...

 

честно говоря мне знакомо чувство что ты сейчас испытываешь, я тебя не осуждаю особо ... но ты все равно не газуй, не дави на людей !!!!

 

 

прости за демогогию, чЁт настроение такое ))))

 

Чет ты помойму вообще не всасываешь сдешьней кухни... Это у тебя в 18 лет нету дел...

А у людей после 25 их куча. Есть семьи и все такое. Так что не надо тут ля ля...

в старичка решил поиграть ??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: дело не в делах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагаю всем где-то встретиться и вместе поехать, тем самым поддержать командный дух, а то будем на то место, как одиночки подъезжать. А тут команда маздоводов приехала, всем лежать......

 

 

Предлагаю встретиться завтра сразу за МКАДом. Тупо встать на аварийках вдоль новорязанки. Буду там с 12 до 12,30. Все кто приедет позже, двигаеться до места сам.

 

ты имеешь в виду советы про мопса ??? я читал .. и более того даже сам тебе советовал повременить с ним ... дядьки тут и в правду есть старые, и пиз**болы тут есть (я например :ph34r: :rofl: (это везде так)) ... но тут люди общаются и уважают друг-друга ... а ты нападаешь ...

 

честно говоря мне знакомо чувство что ты сейчас испытываешь, я тебя не осуждаю особо ... но ты все равно не газуй, не дави на людей !!!!

 

 

прости за демогогию, чЁт настроение такое ))))

 

Чет ты помойму вообще не всасываешь сдешьней кухни... Это у тебя в 18 лет нету дел...

А у людей после 25 их куча. Есть семьи и все такое. Так что не надо тут ля ля...

в старичка решил поиграть ??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: дело не в делах ;)

 

Так я еду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну ля ля ля ток так летели.... пздц))))) И дел тож не мало.....

да прекрати ты ... серьезно ... твой ажиотаж по раньше б )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагаю всем где-то встретиться и вместе поехать, тем самым поддержать командный дух, а то будем на то место, как одиночки подъезжать. А тут команда маздоводов приехала, всем лежать......

Предлагаю встретиться завтра сразу за МКАДом. Тупо встать на аварийках вдоль новорязанки. Буду там с 12 до 12,30. Все кто приедет позже, двигаеться до места сам.

 

 

Хватит спорить парни, кто едет, давайте состыкуемся и договоримся о встрече в каком-то месте.

:)

 

Тоже хотелось бы с вами :(

соберай шмотье и на поезд ... срочно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагаю всем где-то встретиться и вместе поехать, тем самым поддержать командный дух, а то будем на то место, как одиночки подъезжать. А тут команда маздоводов приехала, всем лежать......

Предлагаю встретиться завтра сразу за МКАДом. Тупо встать на аварийках вдоль новорязанки. Буду там с 12 до 12,30. Все кто приедет позже, двигаеться до места сам.

 

 

Хватит спорить парни, кто едет, давайте состыкуемся и договоримся о встрече в каком-то месте.

:)

 

Тоже хотелось бы с вами :(

соберай шмотье и на поезд ... срочно ;)

Машины то нет пока :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить парни, кто едет, давайте состыкуемся и договоримся о встрече в каком-то месте.

 

Ну что кто подъедет к 12 за МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины то нет пока :unsure:

я б тебя и пассажиром бы взял бы, если там борта не бетонные, а то потом объяняй матери твоей ... тьфу-тьфу-тьфу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины то нет пока :unsure:

я б тебя и пассажиром бы взял бы, если там борта не бетонные, а то потом объяняй матери твоей ... тьфу-тьфу-тьфу !

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины то нет пока :unsure:

я б тебя и пассажиром бы взял бы, если там борта не бетонные, а то потом объяняй матери твоей ... тьфу-тьфу-тьфу !

 

Ты сам то будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины то нет пока :unsure:

я б тебя и пассажиром бы взял бы, если там борта не бетонные, а то потом объяняй матери твоей ... тьфу-тьфу-тьфу !

Ты сам то будешь?

пока не понятно ... но я изо всех сил постараюсь ... дядьке 55 стукнет завтра, во сколько мать велит ехать к нему, если что приеду отстреляюсь первым и уеду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и за МКАДом, но просто нас же на том месте будут ждать, может все таки где в др месте и подъедем на то место что организаторы указали? А так мне пофиг могу и на МАКАД. У кого еще какие предложения или мы в 3 едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я понял это по резанке может тогда возле блока встретимся???

Ну это для тех кто из центра поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененно получится, завтра приедет 5 мазд, против 50-60 лансероводов и сивиководов, ситроенов ваще не рассматриваю как конкурентов.

в общем оставляю свой тел. 926-520-60-30 Марат. Подъеду в любую точку Москвы чтоб выдвинуться на место организации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все тогда возле Блока с 12 до 12 30! :)

 

Охрененно получится, завтра приедет 5 мазд, против 50-60 лансероводов и сивиководов, ситроенов ваще не рассматриваю как конкурентов.

в общем оставляю свой тел. 926-520-60-30 Марат. Подъеду в любую точку Москвы чтоб выдвинуться на место организации

Ну я думаю нам и пару хватит машин но с хорошими водителями ты не забывай там по времени, один прокатиться поставить рекорд трассы и пусть они хоть по 100 машин из клуба пытаются его побить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет Сашка на мазде 2.0 МТ хч

буду я на мазде 2.0 АТ седан

Я тоже буду на мазде 2.о Мт хч,

Но вы участвовать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...