Перейти к содержанию

Спринт битва 4х клубов! CRAZY HATCH-s!!!


CrazyPantheR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ
ты знаешь,что за клуб,ты там с утра кое чего редактировала

О! А это типа разные вещи?

конечно

 

Че за клуб то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...

1. CrazyPantheR + FirinG_HeaD

2. LSergio

3. PonchoMan

4. Romakon

5. Sash + 1

6. Flint

7. Кирюха

 

И как я поняла, все зрителями :thumbup:

Ну да, а там посмотрим по ситуации :rolleyes:

А где все встречаться будем? я вот поеду с проспект мира...

Да и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Мазды будут! ;) а мы уж испугались что вы испугались)

 

с форума

"зум зум"

тоже народ подтянится ;)

только 3-шички ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но для меня это одно и то же!!! А то выдумали два разных форума.... Мы ж всегда были одной командой! Серёг, что за бред, что ты за другой клуб выступаешь??? Кашмар какой-то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незадача, я завтра до 5 часов на работе, если смогу договориться чтоб меня подменили, то приеду защищать честь клуба.

Буду рвать всех до последнего, сегодня к 5 часам вечера дам окончательный ответ. Можете уже меня вносить в списки гонщиков.

Покажем им где ЗУМ-ЗУМЫЧ зимует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Мазды будут! ;) а мы уж испугались что вы испугались)

 

с форума

"Зум Зум"

тоже народ подтянится ;)

только 3-шички ;)

 

Мля про этот клуб ваще 1 раз слышу...

 

Извините, но для меня это одно и то же!!! А то выдумали два разных форума.... Мы ж всегда были одной командой! Серёг, что за бред, что ты за другой клуб выступаешь??? Кашмар какой-то!!!

Так что за другой клуб?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прекрастите этот детский сад ( и галимый пиар) а то я вынужден буду потереть все это!

никакого пиара нет и в помине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня положительный ответ, я завтра готов сразиться с нашими противниками, кто едет и где будет сбор маздоводов или встречаемся где и все????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хз ... не понятно )) походу где и все !

Не я туда одни полюбас не доеду...

Давайте мож где то в центре, или как всегда на возле ЦДХ а от туда вместе?

 

Товарищи, прекрастите этот детский сад ( и галимый пиар) а то я вынужден буду потереть все это!

Так ЧТО ЗА ПИАР????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предлагаю всем где-то встретиться и вместе поехать, тем самым поддержать командный дух, а то будем на то место, как одиночки подъезжать. А тут команда маздоводов приехала, всем лежать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц вы ребята......... как мне советы давать какие они профи и какие все умные так сразу все..... а как за клуб выцступить, так сразу все.... хвосты поджали!!!!!! И вот вам ответ, кто советы давал мне, ТЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗА 30.... какие им гонки..... жалко у мну пока машины нет(((( Я бы тоже выступил!!!!!!!!! И позор всем, кто испугался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может посмотреть заеду... Участвовать на битой машине 1.6 со стоковой подвеской и бриджстоуном (шип) не айс))))

 

если получится, цепану СХ-9))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц вы ребята......... как мне советы давать какие они профи и какие все умные так сразу все..... а как за клуб выцступить, так сразу все.... хвосты поджали!!!!!! И вот вам ответ, кто советы давал мне, ТЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗА 30.... какие им гонки..... жалко у мну пока машины нет(((( Я бы тоже выступил!!!!!!!!! И позор всем, кто испугался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Бро, ты с амбициями полегче, окай ???? сейчас сложный период времени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц вы ребята......... как мне советы давать какие они профи и какие все умные так сразу все..... а как за клуб выцступить, так сразу все.... хвосты поджали!!!!!! И вот вам ответ, кто советы давал мне, ТЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗА 30.... какие им гонки..... жалко у мну пока машины нет(((( Я бы тоже выступил!!!!!!!!! И позор всем, кто испугался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Бро, ты с амбициями полегче, окай ???? сейчас сложный период времени ;)

А 4о я не так сказал что ли????????? Залезь на мой форум и погляди 4о мне там отписали))))

 

И поймешь что просто пустые слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...