Перейти к содержанию

Вибрация при включенном драйве


Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться с проблемой, при нажатом тормозе и включенном режиме D, у машины периодически падают обороты и начинается вибрация, не сильная, но заметная, стоит переместить селектор акпп на нейтрал, например, обороты двигателя увеличиваются, и вибрация пропадает. Но самое интересно, это можно сделать и при нажатом "драйве", например, включив печку, дальний свет, вообщем любое повышение нагрузки. Я так понимаю с возрастанием нагрузки на генератор, машина сама поднимает обороты, я точно не уверен, как это работает. Приложил небольшой ролик, не знаю будет ли там так же видны маленькие деления, но вибрация начинается именно на уровне  стрелки с пунктирной точкой на тахометре 

п.с. на ролике вибрация не заметна, но начинается она после включения драйва и заканчивается после включения фар и печки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OutMyLife сказал:

...при нажатом тормозе и включенном режиме D, у машины периодически падают обороты и начинается вибрация...

Привет!!! Я предлагаю сделать диагностику (торг здесь не уместен и метод научного тыка не пройдет бесследно). А уже потом искать неполадки в механике. Удачи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2022 в 22:46, OutMyLife сказал:

интересно, а диагностику чего?) двс, корбки, тормозов, хз

так машина работает хорошо, ошибок не было

Привет!!! Да, это мой косяк. "Компьютерная диагностика". Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...