Перейти к содержанию

Ну принимайте новенького матреновода!!! :))


lexa777

Рекомендуемые сообщения

В общем расскажу немного о покупке!!!

После долгих мучений выбора,решил брать ее(матрену)!!!

Брал в Major 18 км,приехал 17 января заказывать,нашли машинку(седан 1,6 Touring,черный,механика),внес предоплату,сказали в течение 2 неделек будет.....Стал ждать, через 3 дня звонит менеджер мой Филатов Никита(знатный подлец) говорит мне Алексей необходимо внести полную оплату авто из за того,что компания Major не может выкупить ваш автомобиль у мазда мотор рус....и траля ля...я говорю оки,завтра приеду оплачу....приехал оплатил,получил в счете vin авто,думаю ну все ок.....ждемс.... И тут наступает день получения авто,жду звонка упомянутого менеджера,где то после обеда,вот он долгожданный звонок.....И тут мне этот менеджер,говорит такую вещь Алексей к сожалению ваш автомобиль перекупила мазда моторс рус и теперь ее цена в долларах....я думаю (за меня уже решил все)) это цена теперь для вас неприемлема,Я В ШОКЕ,кто?!ЗА ЧТО?! С КАКОГО ПЕРЕПУГА!!! ОН мне к сожалению я информацией не владею,если хотите есть другие такие же но с предоплатой + 3% от вашей оплаченной стоимости..... Честно я был в а...е!! Усе опустилось....ниже плинтуса...Я говорю постойте давайте все обсудим при встрече в салоне завтра я приеду.Вообщем начитался,наслушался от знакомых...по всем законам я ПРАВ!!! отпросился с работы,приехал.... Звоню у входа этому менеджера говорю,здрасти и..т..д я приехал хочу с вами поговорить,а он мне меня к сожалению меня нет,и не будет в течение двух недель...я просто потерялся....думаю вот с...ка,пошел к другим менеджерам....говорю вот так то так что делать,рассказываю историю,а они мне с глупенькими глазками непонимающими ничего....говорят щас проверим,и вот он ОТВЕТ,нет,с вашей машинкой все в порядке она прийдет завтра....ждите вечером позвоним...и буквально в течение 2 дней(2 февраля) я получил свою красавицу!!! В дальнейшем работал с другим менеджером Павел(Фамилие подзабыл)(помогал ему Акль Карим,мужик тоже супер) Счастья было море!!! Вот такая моя история..... Так что принимайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,история конешно жесть...самой прям обидно стало...когда оч хочешь машинку и ждешь,а тут такое....оч не приятно)))но главное всё обошлось)))удачи с масяней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...