Перейти к содержанию

Мы участвуем в кубке молодых команд 2009!!!!!!!!


anti

Рекомендуемые сообщения

Илюх, мазда 6 не самая нежная команда! я на судью не пинаю! просто пишу, что надо улучшить и вчем прокол!

он действительно многое упускал! в основном мелкие грубые фолы! и на многое глаза закрывал! я, конечно, понимаю, что футбол не самая добрая игра, но на одну ногу я встать не могу, а вторая вчера в крови была от шипов! и не одного свистка! вообще не понимаю, как на таком поле играть в бутсах, а главное зачем, покалечить!!! а на нормальном поле вообще 3 СУДЬИ! и бегают они! а в мини футболе вроде 2, если мне память не изменяет! и когда бегаешь рядом с мячом чувствуешь на себе чужие удары и игру, а не со стороны смотришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андрюх! прочитай внимательнее! я не говорю, что судья в чем-то виноват! не говорю, что из-за него ничья! Я объективно оцениваю судейство! МНОГОЕ УПУЩЕНО! счет по игре! 6ки молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, основная проблема в том, что мы проигрываем в силовой борьбе за позицию и мяч...

но у защиты соперника была вполне четкая установка, не дать любой ценой бить по воротам..

я три раза появлялся с мячом у штрафной 6-ок...и три раза оказывался на газоне..

бежишь с мясом, набираешь скорость, и в грудь прилетает плечо туши весом в 100 кг..

солома в мерза тупо прибегал..

и ему было пох где мяч..

юра в своих танцах успевал собрать вокруг себя двух трех человек не попадающий по мелькающему мячу,

но исправно достающих его ноги..

немного провалились в защите..

недоработал заур в нападении..

тема, ты обещал играть жестче..

я лошара играл непонятно где..

 

 

МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!

включите спортивную злость ну а то что приходится играть в стык - так это из-за того что не многие могут играть в короткий пас.

Ну а что вам какой-то салома, выпустить Пашидзе вперёд или Кирюху, один стык и будет он тише воды, ниже травы.

футбол- командная игра, надо нашим крупным защитникам также мять их игроков, заступаться за нападенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что не было на матче(((

кто забил?

и как вообще игра была?

 

что касается слов anti, то, пожалуй, соглашусь - надо намного жестче играть и идти в стык (А_А даст пару мастер-классов)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, я понимаю... сзади не защитишь, но есть сами щитки...

и в зальных тапках я тож играл.. надо в таких случаях обговаривать, чтоб все в бутцах были..

это не в упрек тебе, а в упрек организаторам - там (в манеже) можно играть в бутцах, но в кедах лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутсы там НАХ не сдались! люди не понимают, что только ноги себе калечат! бутсы для настоящей травы и большого поля! они сами своим ногам травмы наносят! есть яндекс, где можно прочитать, в какой обуви где играется! синтетика, то же разная бывает!

незнание, получается, освобождает от ответственности! а мы все не завтрахованы как проф футболисты! хотя и в нашей команде есть люди в бутсах!

 

а забили вчера мерзавец, я и ... кто второй гол то забил???? я сам не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, поговори с Валерьичем на эту тему.. вроде хотели как-то застраховать...

и обговори обувь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, меня страховать не надо! это так к слову! а обувь по регламенту либо бутсы, либо шиповки! получается я в своих зальных регламент нарушаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы, может не сыгранность, но скорее расслабленность после 2х забитых голов привела, к последующим быстрым 2м в наши ворота...

так и хотелось выбежать на поле.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы молодцы. Я думаю, что вы просто расслабились или стресс сыграл злую шутку с вами. Но на ошибках учатся и в след. порвете всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, неплохо отыграли для 1-го раза...

при условии, что кто где играет решили только за 15 сек до начала игры

6ки вон полгода состав наигрывали (кто-то вчера говорил)

 

ждем pro в защиту и готовимся к цивикам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы молодцы

говорят что первый блин - комом, а у вас этого кома не получилось

в конце концов надо с чего начинать

и начали вы достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, мазда 6 не самая нежная команда! я на судью не пинаю! просто пишу, что надо улучшить и вчем прокол!

он действительно многое упускал! в основном мелкие грубые фолы! и на многое глаза закрывал! я, конечно, понимаю, что футбол не самая добрая игра, но на одну ногу я встать не могу, а вторая вчера в крови была от шипов! и не одного свистка! вообще не понимаю, как на таком поле играть в бутсах, а главное зачем, покалечить!!! а на нормальном поле вообще 3 СУДЬИ! и бегают они! а в мини футболе вроде 2, если мне память не изменяет! и когда бегаешь рядом с мячом чувствуешь на себе чужие удары и игру, а не со стороны смотришь!

 

Даж не знаю что и сказать... На самом деле просто Вы еще не привыкли к реалиям и судейству в Автолиге. У нас там всегда и по ногам можно получить, и что судья недоглядел тоже может показаться. :) У нас на поле большего размера один судья. И судит вполне нормально. Да и вчера судья судил хорошо.

 

бутсы там НАХ не сдались! люди не понимают, что только ноги себе калечат! бутсы для настоящей травы и большого поля! они сами своим ногам травмы наносят! есть яндекс, где можно прочитать, в какой обуви где играется! синтетика, то же разная бывает!

незнание, получается, освобождает от ответственности! а мы все не завтрахованы как проф футболисты! хотя и в нашей команде есть люди в бутсах!

 

а забили вчера мерзавец, я и ... кто второй гол то забил???? я сам не знаю)))

 

Я думаю все, кто выходили вчера на поле понимали, в каких бутсах они выходят. Вообще шипованные бутсы на синтетике хороши, для лучшего сцепления с полем :) У нас по Регламенту можно играть и с плоской подошвой.

 

А вообще Вы-молодцы! Проявили настоящий характер, вырвали ничью, хотя по-моему должны были побеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в состав-то в итоге прошел и накаких позициях играл?

Я так понимаю, что те, кто НЕ прошел, приехали в воскресенье на Таганку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в состав-то в итоге прошел и накаких позициях играл?

Я так понимаю, что те, кто НЕ прошел, приехали в воскресенье на Таганку?

Смотри в клубной жизни есть тема про кубок,там весь состав есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по позициям:

зиг заг на воротах

защита: mega/Sanches, Pashidzeee, Major/ПИНГВИН

полузащита: я, Vitaly

нападение: Alien и Принц 533/anti

 

вроде никого не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в защите ноль(( Тем более лоси там такие, что мне с ними не справиться

а тебя в защиту никто и не ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по позициям:

зиг заг на воротах

защита: mega/Sanches, Pashidzeee, Major/ПИНГВИН

полузащита: я, Vitaly

нападение: Alien и Принц 533/anti

 

вроде никого не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...