Перейти к содержанию

Новая Mazda3 MPS


BBzi

Рекомендуемые сообщения

можно сказать все разочарованы в новой матрене, МОГУ ОБЪЯСНИТЬ потому что вы все и я в том числе являетесь владельцами предыдущего кузова, ВОТ И ВСЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
Я всё понял конечно,но вот что он про фары, я не раслышал переведите кто нибудь а

 

как же там перевести когда он на Японском болтает ?))

 

но вот я лично разочарован в новой 3-ке (((( причем капитально .

не в обиду,но посмотрите ролики Мазда 6 новой модели за 2009 год ......

надеюсь что и с тройкой тоже будут в дальнейшем изменения,особено что касается "лица" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть на концепты маздовские и на Мазду 2 то изменения вполне закономерны - машина эволюционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне очень понравилась. Мы просто не привыкли видеть трешку в таком образе. Они появятся на улицах, мы привыкнем и потом уже можно будет делать выводы о красоте или уродливости новой трешки, но мне кажется новая версия будет выглядеть очень эффектно. Жду начала продаж и белый цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне очень понравилась. Мы просто не привыкли видеть трешку в таком образе. Они появятся на улицах, мы привыкнем и потом уже можно будет делать выводы о красоте или уродливости новой трешки, но мне кажется новая версия будет выглядеть очень эффектно. Жду начала продаж и белый цвет!

 

от части согласен, но чего не скажешь о новой шестерке , там безоговорчный хит.

после этой темы было интересно заглянуть и на ее новую концепию. там даже придратся в этом плане не к чему..а вот трешку изуродовали,а очень жаль!

остается надеятся что по ходу дела появятся и другие ее модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Mazda 3 i-stop отличается передовой системой «старт-стоп», что делает ее наиболее экологичной в линейке «матрешек». Система i-stop в сочетании с 2-литровым мотором с прямым впрыском топлива позволили снизить потребление топлива в городском режиме на 12 %."

в европе летом брал на прокат БМВ с такой системой... забавная штука

приполной остановке машина глохнет... как только ты жмешь сцепление, она мгновенно заводится... как ни странно ... не остает от процесса страгивания.. короче говоря до момента пока ты втыкаешь первую передачу она уже заведена и готова к старту

 

но ее там можно выключить

а это механика? тогда если я на тормоз жму, я выжимаю сцепуху - тогда и глохнуть не должна

поясни принцип действия, я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не очень понравилась((( Руль и торпеда просто ужасная. Ну это эволюция, все более космические модели выходят, мне это не по душе точно, я за старьё)))) Так же и эво Х мне не нравится, спереди норм а зад просто ужасный. Думаю как кто-то сказал выше, привыкнем и будет нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...как кто то сказал - Пежо+Мазда=новая МПС ПеждоМазда какая то получилась... :)

 

А, может, от ПЕжо первые 2 буквы, а от маЗДЫ последние три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...как кто то сказал - Пежо+Мазда=новая МПС ПеждоМазда какая то получилась... :)

 

А, может, от ПЕжо первые 2 буквы, а от маЗДЫ последние три?

 

не...эт совсем жёстко как то!

но не исключено...

1С какой версии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...как кто то сказал - Пежо+Мазда=новая МПС ПеждоМазда какая то получилась... :)

 

А, может, от ПЕжо первые 2 буквы, а от маЗДЫ последние три?

 

не...эт совсем жёстко как то!

но не исключено...

1С какой версии? :)

 

6.0-7.7-8.0-8.1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...как кто то сказал - Пежо+Мазда=новая МПС ПеждоМазда какая то получилась... :)

 

А, может, от ПЕжо первые 2 буквы, а от маЗДЫ последние три?

 

Тогда уж так:

МПС=МаздаПежоСитроен (последний так, за компанию к собрату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
По ходу теперь самым популярным тюнингом нового кузова седана и хетча будет капот в стиле новой МПС.

 

о..даа.. капот просто обалденный!!! :clapping:

 

но вот передняя "улыбка" бампера просто жуть! все внутренности не защищены! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По ходу теперь самым популярным тюнингом нового кузова седана и хетча будет капот в стиле новой МПС.

 

о..даа.. капот просто обалденный!!! :clapping:

 

где-то я уже такой капот видела :cool2: чем-то смахивает на капот Subaru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно нафига мазда изобретает в 100-ый раз велосипед. Поставили бы фронталочку от эво без всяких дырок на капоте, эво турбу от 9-ки, которая в 3 раза дешевле и понадежнее нашей будет, машинка бы поехала постремительней, плюс потенциал по тюнингу был бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно нафига мазда изобретает в 100-ый раз велосипед. Поставили бы фронталочку от эво без всяких дырок на капоте, эво турбу от 9-ки, которая в 3 раза дешевле и понадежнее нашей будет, машинка бы поехала постремительней, плюс потенциал по тюнингу был бы больше.

Нахера делать из мопса Эво.

Купи уже себе и успооооокойся наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно нафига мазда изобретает в 100-ый раз велосипед. Поставили бы фронталочку от эво без всяких дырок на капоте, эво турбу от 9-ки, которая в 3 раза дешевле и понадежнее нашей будет, машинка бы поехала постремительней, плюс потенциал по тюнингу был бы больше.

Нахера делать из мопса Эво.

Купи уже себе и успооооокойся наконец.

 

денег добавишь?))) то, что я хочу 1,7 стоит, не потянешь боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера делать из мопса Эво.

Купи уже себе и успооооокойся наконец.

 

денег добавишь?))) то, что я хочу 1,7 стоит, не потянешь боюсь)))

А ты вступай в клуб Шаранова и Беловой :D Какой те кредит больше нра: 7 или 5 лет?) А то гляди: юристы-а. нам на пятки наступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...