Перейти к содержанию

Выпуск на MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
На выходных сделали первый выпуск

даунпайп 3"+ кэтбэк 3"

 

труба нержавейка 3"

повороты литые без складок 3"

резонатор 3"

банка N1 тип 3"

 

Этот выпуск дает только звук? Смысл тогда менять, платить такие деньги из-за звука? Современем он просто надоест. Машина ведь на каждый день...

а кто говорил про только звук?

если вы так считаете, то вам мимо. Вам тогда можно только банку приварить в конце чтоб подпердывала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите где можно купить систему выхлопа без катализатора? Или как его пробить? Вообщем интересны все варианты.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите где можно купить систему выхлопа без катализатора? Или как его пробить? Вообщем интересны все варианты.

 

Заранее благодарен!

позвони вот в эту контору они этим занимаются,тел.585-49-15!скажы от сергея с мазды 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите где можно купить систему выхлопа без катализатора? Или как его пробить? Вообщем интересны все варианты.

 

Заранее благодарен!

позвони вот в эту контору они этим занимаются,тел.585-49-15!скажы от сергея с мазды 3!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catback voobshe netu smisla stavit'. Stav' DP, RP, i vse normal'no. Ne gromko, a esli hochesh kak 3incheviy wrx zvuchat', to virezhi rezonatori (ya uveren eto ne bol'she $20).

 

nashet moshnosti, esli u tebya stoit gramotno skonstruirovanniy dp, to pribovlaet okolo 30lisih na kolesa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Вообщем есть парни которые могут сделать полный выхлоп от штанов., думаю что из этого выйдет :)

Амет, я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят...я может чего не понимаю!!! вы о чем ВАЩЕ!!!! тема....выхлоп на мпс....ни контактов, ни ценника, ни конкретики....какая труба, как лямбду обманывают, что за пламягасители, что за банки, прибавка в мощности,звук и т.п.!!! ни слова про это...зато встанет или не встанет на спорт....вот это ВОПРОСИЩЕ!!!! бред !!!!!!!!!!!!!!!! проснитесь))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76мм труба, лямбда обманывается проставкой специальной, банки на заказ изготавливаются, прибавка 30 л.с, звук - тихий, басовитый, заужений нет!

цена 35-40

так пойдет?)

могу свой продать (бу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лямбда обманывается проставкой специальной

 

это отвитвление?просто "апендикс" куда вкручивается лямбда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...