Перейти к содержанию

MPS vs WRX


Рекомендуемые сообщения

ВРХ отдыхает я его на мкаде как малышку оттягивал причем эт новый врх хетч., да и потом опозитный движок, эт всеравно, что штаны задом наперед носить. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
ВРХ отдыхает я его на мкаде как малышку оттягивал причем эт новый врх хетч., да и потом опозитный движок, эт всеравно, что штаны задом наперед носить. :rofl:

 

на счет оппозитника зря смеешься) видимо не знаешь его качеств...

Субару поддерживает именно гоночное начало своих авто, в них все "пропитано" этим.. поэтому видимо на счет комфотра инженеры заморачивались в последнюю очередь.

МПС же считаю городской мощной машиной, так же как и фокус СТ, астра ОПС и подобные...

 

 

и еще) ты в курсе, что есть ВРХ без турбины) 2,0 155лс, а на жопе WRX написано))))) еще не факт, что машина была равной твоей мпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе что есть и 155сил, но этот врх 267 сильный моего товарища. :)

 

да и потом надо быть идиотом чтобы не отличить ВРХ от ОВОЩА. это все равно что МПС сравнить с спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курсе что есть и 155сил, но этот врх 267 сильный моего товарища. :)

 

да и потом надо быть идиотом чтобы не отличить ВРХ от ОВОЩА. это все равно что МПС сравнить с спортом.

 

что-то не верится мне, что ты его уделывал, как описываешь)) как-то нереально..

может твой приятель не обладает должным опытом обращения с ВРИкс?)

 

и какого года автомобиль твоего товарища и в каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пытаюсь доказать, что МПС хуже ВРХ. Мне это не нужно) Это моя точка зрения, что ВРХ как-то "спортивнее" чтоли МПС)

 

МПС сток едит сходу лучше чем сток врх..,,, я тебе не про драг говорю, мопс для драга не годится.

 

для драга они все негодятся, там задний привод рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще может и так что она выглядит спортивно и т.ди т п. но с разгонной динамикой и красотой движения на трассе с МОПСом мало кто сравниться, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит красота движения?)

не только выглядит. оппозитник, полный привод, даже сёдла в нем и то спортивнее) + больше вариантов для апгрейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи МПС поймеш немогу тебе это описать ;) я этого тоже не понимал когда я ездил на спорте., теперь я это понимаю. когда на 4 скорости при 60-70 она резко выстреливает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сток эво 9 280 сил. если что так для справки.

В моей сейчас 300сил и 475 момента. так что подумай хорошо.

 

Да и потом любителю субару на мазда форуме делать нечего,,,, а ездить на мазде тем более......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи МПС поймеш немогу тебе это описать ;) я этого тоже не понимал когда я ездил на спорте., теперь я это понимаю. когда на 4 скорости при 60-70 она резко выстреливает. :)

 

не, спасибо. Мне вообще все эти машины не подойдут) Для меня больше важен комфорт (поэтому свою мазду и продаю).

Считаю оптимальным вариантом БМВ е46 3.0 230л.с купэ. И погонять хватит, и не такая погремушка как все выше перечисленные машины. Для города самый раз

 

Сток эво 9 280 сил. если что так для справки.

В моей сейчас 300сил и 475 момента. так что подумай хорошо.

 

Да и потом любителю субару на мазда форуме делать нечего,,,, а ездить на мазде тем более......

 

друг, не тебе определять что кому и где делать)

тут сидят люди давно продавшие свои мазды! не важно, какая у тебя машина, а важны простые человеческие отношения. Я ни на одном форуме не видел такого, как здесь! Печально видеть такие сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо по себе судить, и тут клуб любителей авто мазда3, и чтоб небыло обидно слышать, ненадо писать всякие довыды и предположения. у меня помимо мазды

еще х5 есть.,,, причем тут погремушка и т.д Я тебе скажу немцы далеко позади от японских авто и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый останется при своем мнении. Любители, не любители, тут клуб владельцев! А кто на сколько любит свою машину роли не играет.

Больше важно общение, помощь в решении проблем и т.д.

Тебя я отлично понимаю, своя машина лучше и круче других) И она у тебя "красиво движется"!) Красивее всех)

И не поверю, что сравнивая свой мопс с х5, ты мне говоришь про то как далеко немцам до японцев))) Не верю!!))

Да, х5 далеко до той табуреточности и гремучести... Да и технологичности)) Открой глаза!

Я прекращаю разговор) Ибо смысл потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч , СТОК ВРХ ходом ваще ни как , на квотер тоже проезжается маздой с учетом того что врх будет 100 % СТОК ( без выхлопов и т.д.) , если врх будет хотя бы с выхлопом и хорошим вадилой то даже 330 сильной МоПС не успеет ее догнать , про сти и эво ваще молчу с места мазде ловить ВООБЩЕ нечего !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на МПСке чаще всего сходу разгоняюсь, гораздо приятнее. С места конечно на нее не делать ставки. У меня сток.

А по поводу того, что было написано STASIKом, как он на МКАДе легко ушел от WRX, спорить нет смысла. У WRX максималка 209 км/ч, а МПС от этой скорости еще начинает разгоняться.

Я недавно поменял штатную резину на Пирели 225 на 40, так она со 180 разгоняться стала как на 3 передаче.

И вот, еще один нонсонс, сегодня с 60 км/ч на третьей вдавил педаль и она с визгом шин понеслась, т.е. прокрутились колеса. Видимо резина для скоростных гонок.

И еще, зимой все-таки пересел ба на WRX, зимой WRX рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасик, жги дальше))))

махнул финик на х5 ?))))

да уже месяца 3 как, финик задалбал со своими тормозами, вечно руль бъет, это у них мало где лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера со светофора проехал на корпус ВРХ на выпуске, нормально она проезжается, главное старт не прозевать))

у меня чипованная мпс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера со светофора проехал на корпус ВРХ на выпуске, нормально она проезжается, главное старт не прозевать))

у меня чипованная мпс3

красавчег, мочим субаристов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера со светофора проехал на корпус ВРХ на выпуске, нормально она проезжается, главное старт не прозевать))

у меня чипованная мпс3

 

ВРХ и их водителли так же разно едут как и МПС , какие т едут какие т нет !!! Раз на раз кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера со светофора проехал на корпус ВРХ на выпуске, нормально она проезжается, главное старт не прозевать))

у меня чипованная мпс3

 

ВРХ и их водителли так же разно едут как и МПС , какие т едут какие т нет !!! Раз на раз кароче.

 

согласен, но я от него на моторе уходил потихоньку, а не на переключениях, моё кунг-фу (мопс) сильнее его было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У драгана ВРХ в новом кузове сток полный, деру его и с места и сходу, сходу вообще жестко, у меня впуск-выпуск-чип, но в дождь все меняется :) с места догоняю только на 3й ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У драгана ВРХ в новом кузове сток полный, деру его и с места и сходу, сходу вообще жестко, у меня впуск-выпуск-чип, но в дождь все меняется :) с места догоняю только на 3й ..

 

впуск-выпуск-чип это около 300 сил, против 230 у ВРХ, не удивительно, что ты его дергаешь легко) МПС-рулит)

резина какая стоит? подушка двигла?

 

попробуй 300-т сильный ВРХ с места проехать или СТИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...