Перейти к содержанию

Бутсы для зала.


Mihey

Рекомендуемые сообщения

Кто в чем играет? Сам играю в кельме, в принципе устраивают. Вчера зашел в пуму, стоят интересные такие бутсы и скидка заманчивая) но что-то доверия особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен сам выбрать ту модель, которая идеально подходит для твоей ноги... Обувь должна сидеть как "влитая"..))

И название бренда не должно иметь никакого значения!

Важный критерий при выборе обуви: легкость и качество, т.е. насколько качественно обувь сделана...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен сам выбрать ту модель, которая идеально подходит для твоей ноги... Обувь должна сидеть как "влитая"..))

И название бренда не должно иметь никакого значения!

Важный критерий при выборе обуви: легкость и качество, т.е. насколько качественно обувь сделана...)

Были у меня умбро как-то(бело-синии пополам) - играть в них было удобно и сидели отлично))) вот только через месяц порвались. У друга кстати такая же история была. А при покупке как качество проверишь?

 

drew, nike были кожанные(дорогие какие-то), нога прела пи..ц, не понравились.

 

А вообще я играл(щас тоже есть) в EKSI'S-4. Ощущение мяча отличное, единственно носок мягковат, а так гуд. Вобщем для себя пока определил цена качество - Кельме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен сам выбрать ту модель, которая идеально подходит для твоей ноги... Обувь должна сидеть как "влитая"..))

И название бренда не должно иметь никакого значения!

Важный критерий при выборе обуви: легкость и качество, т.е. насколько качественно обувь сделана...)

Были у меня умбро как-то(бело-синии пополам) - играть в них было удобно и сидели отлично))) вот только через месяц порвались. У друга кстати такая же история была. А при покупке как качество проверишь?

 

drew, nike были кожанные(дорогие какие-то), нога прела пи..ц, не понравились.

 

А вообще я играл(щас тоже есть) в EKSI'S-4. Ощущение мяча отличное, единственно носок мягковат, а так гуд. Вобщем для себя пока определил цена качество - Кельме.

 

К примеру обрати внимание, чтобы мыс был прошит, тогда вероятность разлета передний части обуви значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорохо !

Со скидкой щас можно взять за 2000р. Ходил я вокруг них ходил, да так и не взял...

за 2К взял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему понты................

а при чем тут понты? можно и за 100 р. кеды купить на рынке, только они порвуться через 2 дня или с ногами чё-нить будет. Ты обувь для повседневной носки как себе выбираешь? Самую дешевую и неудобную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обувь для повседневной носки как себе выбираешь? Самую дешевую и неудобную?

заипусь(долго) описывать весь процесс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обувь для повседневной носки как себе выбираешь? Самую дешевую и неудобную?

заипусь(долго) описывать весь процесс....

тема понтов не раскрыта;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://xn--90a6acd6b.su/index.php?full_info=338 вот такие, никто не юзал?

это на любителя.

я себе подбираю тапки с узким и тонким мыском, чтоб не цеплять покрытие при ударе а также для удобства подброса мяча.

Эксисы- да, хорошие проверенные временем тапки, обидно что завод закрывается и сворачивается их производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вычитал, что классикой для футзала вообще считается Kelme и что наши мастера в них гоняют и типа ничто другое не выдерживает. Самой проверенной моделью считается Copa Indoor, ее уже несколько лет без изменений выпускают.

В итоге пошел купил Kelme Casta (1800р.), схожая модель, пока не играл, отзывы позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вычитал, что классикой для футзала вообще считается Kelme и что наши мастера в них гоняют и типа ничто другое не выдерживает. Самой проверенной моделью считается Copa Indoor, ее уже несколько лет без изменений выпускают.

В итоге пошел купил Kelme Casta (1800р.), схожая модель, пока не играл, отзывы позже)

http://www.parma-kelme.ru/popup.php?iid=2487 у меня такие. В нашей команде у 75% такие, тем более для нас по 750р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! о зальных тапках

взял себе НАЙК вместо разорванных умбро, специально чтоб сидели плотно, но оказались малы, натёр ногу.

решил продать

ценник на них около 2500 отдаю за 2000р. Размер 42 (8.5)

124042644.jpg

124042802.jpg

оставь, разносишь ещё, так и надо брать, чтобы немного малы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вычитал, что классикой для футзала вообще считается Kelme и что наши мастера в них гоняют и типа ничто другое не выдерживает. Самой проверенной моделью считается Copa Indoor, ее уже несколько лет без изменений выпускают.

В итоге пошел купил Kelme Casta (1800р.), схожая модель, пока не играл, отзывы позже)

 

кароче что-то я .......от этих бутсов пока, 2 раза играл - ноги себе натер со всех сторон млин) В остальном вроде ничо, надеюсь притопчутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...