Перейти к содержанию

Мужик отжег! Протест против повышения пошлин!


Кирюха

Рекомендуемые сообщения

я думал что anti

о, я его вчера на футе видел )))

ага и на капоте имя написал, чтоб не попутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец парнишка !!!!!! Поипали мозг - зато прославился !!!!! еще один : Ни одного разрыва за пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально пошутил и легко отделался!!!!!

 

На самом деле за последнее время на улицах Москвы,

много народу ездит с распечатками на эту тему, на стеклах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня закидать камнями, но я ЗА повышение пошлин еще больше. Да мы будем пока вынужденны покупать наше г...о, но по другому мы никогда не сможем начать делать хорошие машины, так как у производителей тупо нет денег на это. Первый год они пожируют, а через 2-3 года выйдут нормальные машины.

Вспомните ситуацию с курицей. Когда то "мейд ин раша" мы никогда не видели на прилавках. Прошла массовая акция под названием "найди заразу в импорте" и что мы видим сейчас? Не одной курицы "Не сделанно в СССР". Подняли производство с колен и теперь мы кушаем нормальную российскую курицу. Только так можно поднять наше про-во - убив импорт!

 

А парню респект и уважуха!!! Побольше бы таких и правительство думало бы каждый раз, прежде чем принять очередной тупой закон (это я про другие законы). До баранов по другому не достучишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня закидать камнями, но я ЗА повышение пошлин еще больше. Да мы будем пока вынужденны покупать наше г...о, но по другому мы никогда не сможем начать делать хорошие машины, так как у производителей тупо нет денег на это. Первый год они пожируют, а через 2-3 года выйдут нормальные машины.

Вспомните ситуацию с курицей. Когда то "мейд ин раша" мы никогда не видели на прилавках. Прошла массовая акция под названием "найди заразу в импорте" и что мы видим сейчас? Не одной курицы "Не сделанно в СССР". Подняли производство с колен и теперь мы кушаем нормальную российскую курицу. Только так можно поднять наше про-во - убив импорт!

 

А парню респект и уважуха!!! Побольше бы таких и правительство думало бы каждый раз, прежде чем принять очередной тупой закон (это я про другие законы). До баранов по другому не достучишься!

 

Камнями кидать не буд, но скажу, что вы заблуждаетесь. Доля импортного мяса в нашем потреблении превышает 60%. А автопром наш уже пятый десяток жирует, не много ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камнями кидать не буд, но скажу, что вы заблуждаетесь. Доля импортного мяса в нашем потреблении превышает 60%. А автопром наш уже пятый десяток жирует, не много ли?

Мороженного мяса, хочу заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня закидать камнями, но я ЗА повышение пошлин еще больше. Да мы будем пока вынужденны покупать наше г...о, но по другому мы никогда не сможем начать делать хорошие машины, так как у производителей тупо нет денег на это. Первый год они пожируют, а через 2-3 года выйдут нормальные машины.

Вспомните ситуацию с курицей. Когда то "мейд ин раша" мы никогда не видели на прилавках. Прошла массовая акция под названием "найди заразу в импорте" и что мы видим сейчас? Не одной курицы "Не сделанно в СССР". Подняли производство с колен и теперь мы кушаем нормальную российскую курицу. Только так можно поднять наше про-во - убив импорт!

 

А парню респект и уважуха!!! Побольше бы таких и правительство думало бы каждый раз, прежде чем принять очередной тупой закон (это я про другие законы). До баранов по другому не достучишься!

Нет отчасти я с тобой согласен,что да может быть у нас начнут делать "хорошие машины" ,но не я, думаю и не ты ,на эту "майд ин раша" не сядем, при наличии нормальных автомобилей которые зарекомендовали марка=качество+безопасность.А люди за деньги нашего отечественного хлама могут себе купить нормальную правда поддержанную в японии праворукую машину в которой ездишь и радуешься что в тебя дует в +30 прохладный воздух,что при нажатии на кнопку ты можешь открыть окно и нужно только масло менять.А про подержанный праворукий автомобиль могу сказать что до 3-ки у меня было 2 таких,и скажу что тем машинам было в среднем лет по 5,из них года 3 они провели в японии,так вот после того как я с них пересел на НОВУЮ 3-ку(пересел только потому что хотел более менее свежую и с левым рулембезопасность все же) и проэксплуатировал ее 4месяца, я понял машины сделанные на экспорт японцами и которые они делают для внутреннего рынка просто небо и земля(я езжу щас в маське и у меня ощущение по звукам в салоне что я еду на тазу 10-ой модели), моя следующая машина будет уже скоро будет автомобиль немецкой марки НЕ собранный вблизи нашей не объятной родины.Просто кажется как-будто наше правительство дальше Москвы и Питера вообще не смотрят,Владивосток реально вымрет если никакой поправки не будет,там 90% населения живут на автобизнесе,был в командировке весной там декан факультета местного университета предлагал мне услуги в покупке авто,это о чем-то говорит!!!! Я считаю, что все это не от хорошей жизни на самом деле, что люди на секонд хэнде ездят,и что деканы в унивеститетах машины толкают,просто уровень жизни надо поднимать,вот и вся проблема!

"ЧИЧВАРКИН: Зачем покупать свое, но г...о за большие деньги,если можно купить чужое,лучше и дешевле"-я поддерживаю его ИМЕННО В ЭТОМ высказывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня закидать камнями, но я ЗА повышение пошлин еще больше. Да мы будем пока вынужденны покупать наше г...о, но по другому мы никогда не сможем начать делать хорошие машины, так как у производителей тупо нет денег на это. Первый год они пожируют, а через 2-3 года выйдут нормальные машины.

Вспомните ситуацию с курицей. Когда то "мейд ин раша" мы никогда не видели на прилавках. Прошла массовая акция под названием "найди заразу в импорте" и что мы видим сейчас? Не одной курицы "Не сделанно в СССР". Подняли производство с колен и теперь мы кушаем нормальную российскую курицу. Только так можно поднять наше про-во - убив импорт!

 

А парню респект и уважуха!!! Побольше бы таких и правительство думало бы каждый раз, прежде чем принять очередной тупой закон (это я про другие законы). До баранов по другому не достучишься!

В Тайланде вроде 300 %Rc пошлины на импортные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал в дормоедово и на заднем грязнющем стекле проезжающей машины было написано: Болт вам, а не пошлины

неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...