Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в каком районе Питера мне лучше всего приобрести квартиру? А то я собираюсь переезжать в этот прекрасный город и совсем растерялся, где мне в нем обосноваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сразу скажу, в центре самое то жить в Санкт-Петербурге, и вы наверняка догадываетесь почему. Но стоят в центре Питера квартиры на просто баснословные суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в первую очередь не район выбирайте, а там квартиры, я имею ввиду новостройку или вторичку. И я хочу вам сказать, что сейчас что однокомнатные квартиры, что двухкомнатные квартиры в новостройках стоят не так уж и дороже, нежели в хрущевках. Вы можете сами, например, здесь ознакомиться с ценами на квартиры в новостройках https://iva-dom.ru/#2-room-apartment .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мен по душе Васильевский район, причем ближе к Финскому заливу. У меня там сестра живет, и я частенько у нее бываю в гостях, успел налюбоваться этим районом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...