Перейти к содержанию

Во что бы поиграть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне сейчас по вечерам совершенно нечем заниматься. Может посоветуете какую-нибудь прикольную компьютерную игру? А в какие игры вы обычно играете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я компьютерные игры особо не люблю. Для меня это скучно и не интересно. Зато мне нравится играть в азартные игры. Ну где еще можно так пощекотать себе нервы. только с этим делом нужно быть аккуратным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вам игру ГТА 5 РП https://redage.net/ Может эта игра вам и понравится. Я тоже в свободное время частенько играю в компьютерные игры. это мне помогает уйти хоть на время от реальности и расслабиться. Вот только моей жене мое увлечение не нравится. Говорит, что я зря трачу время. Ну я так не считаю. Любой мужик в душе пацан, который любит поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если и играю, то только в различные приложения у себя на смартфоне. Там особо думать не нужно. Особенно я люблю играть на работе, когда там особо заняться нечем. А компьютерные игры это не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World of Tanks     Там только , нужно к раскладу кнопок привыкнуть, ну и стратегию свою иметь, я даже ролик сварганила из интересных боев мужа, там кстати есть новые танчики на колесах :facepalm:  в общем игра интересная

 

https://www.youtube.com/watch?v=QZERSTI4Vyk

Изменено пользователем Любимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем игра интересная

Ага. Только варгейминг фигню из нормальной игры делает с каждым обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у них типо бизнес, скоро в три д сделают и танки будут вообще вымышленные, конкуренция в игорном бизнесе берет свое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у них типо бизнес

Ды не, эт уже больше на наглость похоже. Игроков много значит можно из деньги тянуть. Вот поэтому я и ушел в самолетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ды не, эт уже больше на наглость похоже. Игроков много значит можно из деньги тянуть. Вот поэтому я и ушел в самолетики

 

 

 

А мой без денег играет , ангар приличный, правда он уже восьмой год шпилиться, а пришел как раз из самолетов той же "фирмы" 

 

А в какие самолеты вы играете?, а то вдруг придется мириться, а ему вот оно чЁ  :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие самолеты вы играете?

Ды в те же самые от ВГ :) Там аккаунт один и тот же, что в танках, что в самолетах

Изменено пользователем Mik000001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...