Перейти к содержанию

Автосервис


Рекомендуемые сообщения

В 05.10.2022 в 13:43, МАЗ?Да!:) сказал:

Так вон же в теме выше писал автосервис Детали на Энтузиастов. Когда я последний раз был, то ценник на нормо/час 1200р, сейчас мб уже дороже, не знаю. На запчастях особо не наворачивают, можно заказать как оригинал, так и аналог по желанию. Единственное сразу предупреждают какой из аналогов так себе по качеству, это плюс. 

Детали кстати сейчас переехали в Люберцы, делал у них ТО недавно плановое, правда нормо/час сейчас стал 1.5к рублей, цены растут однако. Ну хотя бы делают норм, правда теперь стало далековато ездить, но поскольку я ТО делаю раз в 7-8 месяцев, то можно и съездить. 

Изменено пользователем Snopy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 08.12.2022 в 09:18, Snopy сказал:

Детали кстати сейчас переехали в Люберцы, делал у них ТО недавно плановое, правда нормо/час сейчас стал 1.5к рублей, цены растут однако. Ну хотя бы делают норм, правда теперь стало далековато ездить, но поскольку я ТО делаю раз в 7-8 месяцев, то можно и съездить. 

Я правильно понимаю, что речь идет об этом Автосервисе? Можно доверить из замену подушку на двигателе, есть оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 13.01.2023 в 23:28, HotDriver сказал:

Я правильно понимаю, что речь идет об этом Автосервисе? Можно доверить из замену подушку на двигателе, есть оборудование?

Да, норм сервис, оборудование есть! Единственное в Детали после переезда на новое места пока не хватает комфортной зоны ожидания. Так что я бы оставил машину, а сам бы поехал куда-то, развеялся. Мастера там толковые, можно доверять оставлять машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 21.02.2023 в 17:44, Drodak сказал:

Да, норм сервис, оборудование есть! Единственное в Детали после переезда на новое места пока не хватает комфортной зоны ожидания. Так что я бы оставил машину, а сам бы поехал куда-то, развеялся. Мастера там толковые, можно доверять оставлять машину. 

В общем был я в Детали, сейчас попробую кратко описать впечатление от посещения сервиса.
Цены: средние не высокие, но и не дешево. причем это касается как на запчасти так и на работу.
Качество работ:  машину не оставлял поскольку сервис до этого мне не знакомый, решил понаблюдать за аккуратностью механика и т.д. В целом сделали все норм, вопросов нет. Так же сделали базовую диагностику бесплатно, нашли при мне ещё люфт на одной из шаровых её тоже под замену. Ну и сказали что на след.ТО уже нужно будет менять тормозные диски вместе с колодками, а то выработка большая.
Итог: общее впечатление о сервисе положительное, твёрдую 4+ поставлю.
Панкратов Черный, это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 13.01.2023 в 23:28, HotDriver сказал:

Я правильно понимаю, что речь идет об этом Автосервисе? Можно доверить из замену подушку на двигателе, есть оборудование?

Благодарю за наводку, +1 толковый сервис в копилку. Ездил к ним на базовое Т масла, фильтра+ свечи, ценник просто приятный озвучили по телефону, решил съездить посмотреть что к чему. Понравилось что можно спокойно находится в ремзоне, вот только бы им зону ожидания комфорта добавить и было бы вообще норм. 

Изменено пользователем Leo_Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 05.02.2023 в 21:25, Барнито сказал:

Автосервис нужно искать только по отзывам

Ну судя по отзывам  то сервис должен быть окей. Как раз в начале сентября нужно ТО будет делать, как съезжу поделюсь впечатлением об Детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Апдейт по сервису Детали, был у них перед новым годом, они сейчас релоцировались в Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А. Помещение конечно стало попроще, но мастера остались вроде как те же. Правда как мне показалось теперь меньше работ могут делать, но по мелочи и на плановое ТО норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...