Перейти к содержанию

Грузоперевозка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я планирую из Москвы доставить строительные материалы в Калининград. Для этого мне нужна грузовая машина. Посоветуйте, пожалуйста, транспортную компанию, которая выполнит эту работу профессионально и недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам транспортную компанию Pekom. Мы с ними сотрудничаем уже много лет и они наз еще ни разу не подводили. Компания существует уже лет десять и поэтому внушает доверие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, к примеру, компания https://glavtrassa.ru/services/directions/dostavka-gruzov-iz-kaliningrada.php Они занимаются перевозками из города Москвы в Калининград. Можете к ним и обратиться.  Мне тоже нужно будет перевезти кое-какие вещи, вот только пока я не знаю в какое время это сделать.  Мне нужно будет мебель перевезти в Калининград. У меня там сестра живет, вот хочу ей помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь лучше к частникам. Они за свою работу возьмут гораздо меньше, чем какая-нибудь транспортная компания. Частных водителей можно найти на сайте Авито, ну или еще где.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...