Перейти к содержанию

Скидки на лыжи.


msergey

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Народ, может у кого есть возможность приобрести горные лыжи с хорошими скидками, интересует фишер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какая модель интересует и ростовка?

ООоо, мне тоже надо. Надоело брать в прокат.

В моделях слабо разбираюсь. Но тоже нужно...

Сейчассмотрю для продвинутого начинающего. Ближе к среднему. Для подготовленных склонов. на рост 182 и вес 90. Думаю с ростовкой 170-180 брать.

Смотрю из б.у. нашёл пару вариантов на авито недорогих. Думаю в 15 уложиться за комплект.

 

Вот ссылки на лыжи.

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/gornye_lyzhi_atomic_s_krepleniyami_737860720

Ботинки

https://www.avito.ru/ramenskoe/sport_i_otdyh/gornolyzhnye_botinki_fischer_soma_progressor_12_468153346

https://www.avito.ru/ramenskoe/sport_i_otdyh/gornolyzhnye_botinki_salomon_901187809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какая модель интересует и ростовка?

Fischer RC4 The Curv Curvbooster + RC4 Z13 Freeflex Evo

165 или 171 

или эти

Fischer RC4 The Curv TI Allride + RС4 Z11 Powerrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ООоо, мне тоже надо. Надоело брать в прокат.

В моделях слабо разбираюсь. Но тоже нужно...

Сейчассмотрю для продвинутого начинающего. Ближе к среднему. Для подготовленных склонов. на рост 182 и вес 90. Думаю с ростовкой 170-180 брать.

Смотрю из б.у. нашёл пару вариантов на авито недорогих. Думаю в 15 уложиться за комплект.

 

Вот ссылки на лыжи.

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/gornye_lyzhi_atomic_s_krepleniyami_737860720

Ботинки

https://www.avito.ru/ramenskoe/sport_i_otdyh/gornolyzhnye_botinki_fischer_soma_progressor_12_468153346

https://www.avito.ru/ramenskoe/sport_i_otdyh/gornolyzhnye_botinki_salomon_901187809

 

А ты и те и те боты мерил и они нормально по твоей ноге?

Просто я когда свои покупал, я все фирмы перемерил и подошли только одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fischer RC4 The Curv Curvbooster + RC4 Z13 Freeflex Evo

165 или 171 

или эти

Fischer RC4 The Curv TI Allride + RС4 Z11 Powerrail

 

Первые 52500 вижу со скидкой 30%

Вторые 35700

Ты такие цены находил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desp1566846365, у тебя конёк какого размера?

Ибо ты прислал ссылки с тремя разными размерами ноги)

27.5=42.5

44

45

 

По лыжам - модель 9-18 старенькая, но среднего уровня, 08 год, но хорошая лыжа и 10летка будет лучше любого современного шлака, привет Z4 )) надо состояние смотреть, птс и всё такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. По лыжам понятие есть.

По ботинкам... Нет, не мерял. Просто увидел и отметил для себя. Не более. В любом случае всё только после примерки.

 

P.s. Z4 забираю на этой неделе из покраски. С Нового года копаются с ней. С разбором. Сегодня первый слой краски наносят. Делаю белый с перламутром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фишеров боты очень специфические, странная колодка. Надо мерить интенсивно.

Сало хороши, ищи жесткость 100 примерно

из покраски.

Сколько стоит нынче облить с разбором? Вмятинок там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фишеров боты очень специфические, странная колодка. Надо мерить интенсивно.

Сало хороши, ищи жесткость 100 примерно

Сколько стоит нынче облить с разбором? Вмятинок там нет?

 

 

Сначала хотел целиком комплект купить, но теперь решил разбить и по отдельности. Лыжи с крепами и боты.

 

Мне делают за 70. По блату. Вмятин там хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комплект сложно найти, но обычно с экспертными ботами идут лыжи похожего уровня и цена на выходе подарочная. Поэтому проще разбить и искать отдельно. Присылай, обсудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 52500 вижу со скидкой 30%

Вторые 35700

Ты такие цены находил?

Ну так это первая цена яндекс маркета. Я ее естественно видел.

Что вообще про лыжи думаешь эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень катания, тип склонов какой предпочитаешь? Вес, рост?

Катаюсь примерно 10 лет +-, красные и черные трассы европы. рост 173, вес 74.7

Лыжи сейчас  экспертный карвинг. Фишер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выбранные модели подходят.

Первые можно за 50

Вторые 34

Ок, напишу тогда как соберусь взять, ближе к 15му февраля.

Вчера 3 часа потратил на подбор новых ботинок, так ничего и не подошло, то пятка свободная, то сверху передавливают так, что немеет нога, даже если совсем ослабить застежки. Говорят мол бери так, мы тебе формовку сделаем. хотел x max 120 salomon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ботами ситуация давно уже странная, каждый год просто для интереса применяю экспертные разных брендов, не подходят .. Счастлив с саломонами промодель, та колодка (х вэйв серии) была шикарной.

По поводу лыж, сейчас у тебя фишки какие? Ибо курвы очень тяжелые, я на них ходил на поляне гигант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ботами ситуация давно уже странная, каждый год просто для интереса применяю экспертные разных брендов, не подходят .. Счастлив с саломонами промодель, та колодка (х вэйв серии) была шикарной.

По поводу лыж, сейчас у тебя фишки какие? Ибо курвы очень тяжелые, я на них ходил на поляне гигант

http://www.rasc.ru/gear/skis/2009/fischer/rc8fire.html

В каком смысле они тяжелые?

Я смотрел тесты по этим лыжам, говорят офигенные и понятные в управление лыжи.

По поводу бот к этим лыжам x max или x pro 120 или 130 планируются.

Позвонил ради интереса в фишер, ну они сказали, что моя данная лыжа ближе к первой лыжи, за счет того, что у меня два полных титанала, сейчас ставят 1 полный и с другой стороны половинку и он весь перфорирован, лыжа становится легче, но жесткость теряется все равно. TI которая вторая, она мягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлые в прямом смысле, весят 2,5 кг без крепов. На малых скоростях не работают, от средних до высоких. Не знаю, от чего там все пищат, по ощущениям никакой революции, отличная лыжа для средних дуг, как и все спортивные аналоги у других брендов. Но пиар с фон грюненгеном и другими ребятами видимо сделал своё дело)

На заглаженном понравились, очень надёжны. Ошибок не прощают, мощная отдача пятки. В каше и рыхлом снегу им делать нечего. Брал ростовку 178. Правда я потяжелее тебя, 175/82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлые в прямом смысле, весят 2,5 кг без крепов. На малых скоростях не работают, от средних до высоких. Не знаю, от чего там все пищат, по ощущениям никакой революции, отличная лыжа для средних дуг, как и все спортивные аналоги у других брендов. Но пиар с фон грюненгеном и другими ребятами видимо сделал своё дело)

На заглаженном понравились, очень надёжны. Ошибок не прощают, мощная отдача пятки. В каше и рыхлом снегу им делать нечего. Брал ростовку 178. Правда я потяжелее тебя, 175/82.

А ты на каких катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассам цех elan slx worldcup

Вне трасс на сало рокер, сало gun

 

Попробую Фишер промаунтин в этом году, вдруг понравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассам цех elan slx worldcup

Вне трасс на сало рокер, сало gun

 

Попробую Фишер промаунтин в этом году, вдруг понравятся)

Потом напиши впечатление свое про лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комплект сложно найти, но обычно с экспертными ботами идут лыжи похожего уровня и цена на выходе подарочная. Поэтому проще разбить и искать отдельно. Присылай, обсудим

Взял Volkl grizzly с крепами Маркер и ботинки Атомик Hawk+.

Сегодня испытал. Очень даже.

 

Лыжи такие

PkQDG0bQrqQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...