Перейти к содержанию

Куба или Доминикана.


Рекомендуемые сообщения

@Алевтина13, смотря что ты хочешь получить от отдыха. Лениво-овощной или познавательно-активный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алевтина13, смотря что ты хочешь получить от отдыха. Лениво-овощной или познавательно-активный?

Познавательно-активный, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я думаю- Куба без вопросов))))

Доминикана.... пляж, серф ( неудачно) , дайвинг (только глубина), а на посмотреть- не зацепило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочеться получить не только сонный пляжный отдых, то конечно же Куба! 5 дней на Гавану. Неделю на путешествие по Кубе по острову и еще неделя гденибудь в Ольгине на золотых пляжах! Или тусовом Варадеро.

 

Если хотите дайвинга, то с этим проблем не будет. Даже для новичка, так как рифы на очень небольшой глубине и хватит самый минимальный подготовки или там научитсья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я думаю- Куба без вопросов))))

Доминикана.... пляж, серф ( неудачно) , дайвинг (только глубина), а на посмотреть- не зацепило!

на Кубе есть серфигн-кэмпы? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочеться получить не только сонный пляжный отдых, то конечно же Куба! 5 дней на Гавану. Неделю на путешествие по Кубе по сотрову и еще неделя гженибудь  в Ольгине на золотых пляжах!

 

Если хотите дайвинга, то с этим проблем не будет. Даже для новичка, так как рифы на очень небольшой глубине и хватит самый минимальный подготовки или там научитсья. 

А вы занимались дайвингом, если да то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы занимались дайвингом, если да то где?

 

Мы плавали в подводном центре ScubaLibre в Варадеро. Флора и фауна достаточно яркая, кораллы, водоросли и мириады рыб играют на солнце миллионами цветом... Мы договорились и нас забрали сразу из отеля(обащлись на англ языке), довезли до пляжа и помогли с оборудованием. Оборудование и гидрокостюмы хорошего качества, все инструкторы сертифицированы и вы можете быть спокойны за свою безопастность. В других местах не плавали, были ограничены по времени, все за одну поездку на Кубу не успеть(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...