Перейти к содержанию

Незамерзайка 16/17


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибки, всех кого увидел был рад увидеть!

Жаль не дождался всех, всем удачи и до встречи на дорогах!

Дорога норм, на на фиесте с 55 штуками жижи даже не чиркнул не разу нигде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Дорога норм, на на фиесте с 55 штуками жижи даже не чиркнул не разу нигде)))

Я тоже со 105ю штуками даже не чиркнула по этим замерзшим колдаебинам, хотя очень стремалась, т.к. палец в колесную арку даже не могла просунуть!  :facepalm:  И спасибо тебе огроменное, что помог это все запихать ко мне! 

 

Маааакс, лечи спинкууууу, ты нам нужен ходячий! :))) 

 

И я че-то как-то всех пропустила... :bw:  Приехала поздно, толпы, как обычно, не увидела...  :( загрузилась и смылась...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо за встречу. Приезжайте почаще в гости на кофе :)

Итак, небольшие изменения по стоимости незамерзайки:

 

Розница - 90 рублей.

При предъявлении клубной карты - 80 рублей

Списки по клубам сохраняются. Записываемся, звоним, резервируем - 75 рублей.

 

Ваш Mazdovod/Max :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Simasi - 10


2. Колинс - 15


3. Anchous - 30


4. Каспер - 35


5. MaximuSS - 15


6. Goodzone - 100 шт


 


Ребят посмотрите плиз списки, по моему как-то так. Если где-то ошибся подправьте. А то народу много, списки сверяем но может забыли вычеркнуть. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Simasi - 10

2. Колинс - 15

3. Anchous - 30

4. Каспер - 35

5. MaximuSS - 15

6. Goodzone - 100 шт

 

Ребят посмотрите плиз списки, по моему как-то так. Если где-то ошибся подправьте. А то народу много, списки сверяем но может забыли вычеркнуть. 

 

 

 

Вот так вот, да? я 5-го был у вне страны...теперь дороже покупать... завтра в обед приеду заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то испытания в городе показывают, что жижа замерзает на стекле, а ведь за окном только -10. Что же будет в -20 на скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для опыта разбавил жижу 60вода/40жижа, и только сегодня в канистре началась частичная кристаллизация.

Неразбавленная льёт как из душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воздух, Сереж , в воздух. Канистры негерметичны.

Я свои еще не заливал, у дяди в двух машинах позамерзала в бачке...

Может все-таки с качеством что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry M, ты уверен, что дядя не разбавлял?

У меня тока сильно разбавленная кристаллы дала сегодня.

Уверен. В СХ5 две канистры залил, так что старой не могло остаться. При этом на улице в канистрах не померзла. Попросил в морозилку закинуть-посмотреть. Если спиртометром померить - сколько показать должна?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в морозилке не замерзла,  испытывал, и в бачке не мерзнет, льет нормально, а вот на стекле при смахивании дворниками образуются кристаллы, конечно они через какое-то время исчезают, но на некоторое время ты остаешься "слепым".

 

Канистры вообще не герметичны, разлилось много жижи пока перевозил свои 100 банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не мерзнет и не кристаллизуется, ни прошлогодняя, ни позапрошлогодняя  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кристаллизуется и один раз одна форсунка замерзла!

Видимо стабильности в технологии изготовления (во время смешивания ингредиентов) еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он заливал?

Да вот, на той неделе, сначала одну, потом закончилась - другую. А позавчера замерзли и сх5 и крузер 200... Ща себе лить пойду, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Жидкость на стекле как и в этом году так и два три и т.д. На скорости или на непрогретой машине мерзла, через пару секунд оттаивала. Это было есть и будет. Что касаемо "замерзла в бачке". Убедительная просьба не разбавлять ее. Что Вы экономите? Жидкость первая партия по клубной закупке стоила 65 рублей. Вы хотите на 2х банках всю зиму проездить. У меня в машине на тесте. Всегда лежит 2 бутылки одна - 50/50 вторая 100%. Ни та ни другая не кристализуется. Тот мороз который был, а это всего -15. Не забывайте что при растирании дворниками образуется тонкий слой и спирт начинает испарятся. Температура стекла меньше чем на улице, и на скорости градус также ниже. Самое главное что жидкость не мерзнет в бачке. Производство как и 5 лет назад одно и тоже. Мы не меняли поставщика. Сами катаемся только на ней. 

+ Уже человек 10 ее испытали в технических холодильниках и мы не исключение. Была первая проверка до основного завоза и последняя партия неделю назад также была отдана в лабораторию для анализа. Итог -30 начинается (НАЧИНАЕТСЯ) кристализация. 

 

Вот отчет при -25

 

Жду фото и видео отчет при -33

IMG_5954.JPG

IMG_5955.JPG

IMG_5956.JPG

IMG_5957.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...