Перейти к содержанию

Обитаемый остров


SANITAR_RUS

Рекомендуемые сообщения

Господа одноклубники! предлагаю всем табором сходить на данное кино, снятое по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких .. В какой нить 1 кинотеатр.. поддержим нашего кинопроизводителя во время кризиса..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

"Раньше умели снимать фильмы, но не умели снимать рекламу для фильмов. Сейчас все с точностью наоборот ^_^

Не ведитесь на тизеры" конец цитаты.

Как бы не напортачили...

Хотя в общем, картинка ни че так... красочная... http://www.oostrov.ru/

Если бы Бондарчук еще и атмосферу книги сумел передать, а не слепить банальный боевик с кучей спецэффектов...

Поживем - увидим, тем более показ перенесли с 1.01. на 28.12. Мелочь, а приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сайт фильма, кадры, ролик, я так понимаю чтоБондарчук постарался снять близко к книге, так что фильм должен получиться стоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а я вот посмотрел....(уже доступен в скачке с торентов кстати))))...мне понравилось...пркатически 1 в 1 по книге...без дописываний, новых сюжетных линий и прочего бреда...актеры хорошо, спецеффекты хорошо, сюжет - отлично...смотреть вобщем стоит, а любителям Стругацких кмк обязательно...ждем вторую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так...

как любитель слушать в машине МДС...

Кино прикольное, если не рассуждать на что потрачены деньги)))), игра актеров и актерский состав обалденный!

впринципе я ржал очень много и часто)))

Мерзликин который вылезает из тачки как из бумера)))

чувак из клуба кокда его в конце в танк затаскивают

куценко

мазаева жалко сразу грохнули

а машкова - натуральная радистка из 17 мгновений весны))))

Просто кто то любит фантастику, а кто то нет!

Тем кому фильм нужен посурьезней и с завершением, советую скачать Эквилибриум!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино прикольное, если не рассуждать на что потрачены деньги)))), игра актеров и актерский состав обалденный!

Актер который играет Максима конешно ничего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юсь,тебе нравятся вечно лыбящиеся дауны7))

 

А вы книгу читали? Он и в книге половину своего пребывания на Саракше глупо улыбался.

Мне фильм понравился. Не в тему окащалась актриса, играющая Раду. Еще не понял, почему танк розовый. И еще, конечно, хотелось бы, чтобы сразу обе серии показали. Не знаете, когда вторая часть выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие бабки можно было консультанта из Голливуда пригласить ,фантастику нам снимать ещё пока рано!,помню фильм "Враг мой" волосатых годов фильм,так там без спец эффектов приятно посмотреть задумку фильма,а тут не продуманно как то Что это за каракатица по небу летит ,упал на планету,вышел вздохнул полной грудью и пошёл,бредддд!Тягач от Тополя М зачем то взяли ,розовый танк! нэ интэрэсно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля.. коменты огорчили. Не пойду скидываться на сборы фильма. Дождусь когда двд выйдет и качну. Посмотреть все равно надо думаю, так как хоть как то у нас с горем пополам кино возраждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааасаракш!!! Не впечатлило, но на вторую часть пойду принципиально...

Сказки на ночь решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понадергали образов из голивудских блокбастеров..

звездолет максима купили у братьев вачовски..

вместо гари олдмана из пятого элемента пригласили мерзликина в том же гриме..

и это дебил вечно улыбающийся..

жесть короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарчук-мл вообще кино снимать не умеет, что было видно по 9 роте. Появится ли у нас хоть один талантливый режисер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...