Перейти к содержанию

учусь ездить. самостоятельно.


Drafter

Рекомендуемые сообщения

Ищу площадку в Мск или области.

Знаю одну между Перово-Новогиреево, но там настоящий проходной двор: то машины ездят по диагонали, люди ходят и фрилансеры-инструкторы на жучках народ обучают. Тесно там, в общем. А по вечерам в выходные там тусуется молодежь на машинах.

Бесплатных и свободных не найти, если только арендовать, а это от 2000р/час. Если на 4-ых брать, то терпимо, но тут их еще найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
Бесплатных и свободных не найти, если только арендовать, а это от 2000р/час. Если на 4-ых брать, то терпимо, но тут их еще найти надо.

хочу собрать базу и потом выбрать уже самое оптимальное. Это в любой автошколе можно арендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатных и свободных не найти, если только арендовать, а это от 2000р/час. Если на 4-ых брать, то терпимо, но тут их еще найти надо.

хочу собрать базу и потом выбрать уже самое оптимальное. Это в любой автошколе можно арендовать?

Просторных площадок по пальцам одной руки пересчитать можно и арендовать их надо заранее, в сезон вообще свободных окон может не быть.

Самые доступные тушино и мытищи, на остальные просто не пустят "с улицы", через автошколы можно на любую площадку попасть, но это уже другие деньги. Вот и вся база :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просторных площадок по пальцам одной руки пересчитать можно и арендовать их надо заранее, в сезон вообще свободных окон может не быть.

Самые доступные тушино и мытищи, на остальные просто не пустят "с улицы", через автошколы можно на любую площадку попасть, но это уже другие деньги. Вот и вся база :)

 

а в тушино как попасть? слышал про аэродром - это оно и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Изучив теорию техники выполнения "Полицейский разворот" с помощью книг и видео курсов Эрнеста Цыганкова, решил перейти к практике.

Дождался снега и выехав на учебный полигон стал пробовать. Первые раза 2 получилось развернуться градусов на 90, не хватало скорости разгона. Но устранив ошибки все получилось. Машину стало разворачивать на 180. Занос останавливаю выравниванием колес, сразу же продолжая движение вперед заблаговременно включив передачу.

Следующий шаг 360 :)

post-14479-1261341385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив теорию техники выполнения "Полицейский разворот" с помощью книг и видео курсов Эрнеста Цыганкова, решил перейти к практике.

Дождался снега и выехав на учебный полигон стал пробовать. Первые раза 2 получилось развернуться градусов на 90, не хватало скорости разгона. Но устранив ошибки все получилось. Машину стало разворачивать на 180. Занос останавливаю выравниванием колес, сразу же продолжая движение вперед заблаговременно включив передачу.

Следующий шаг 360 :)

 

Можно дам пару советов? :) в общем для начала просто отлично. но, вяло крутишь руль, это видно по движению задней части машины, она улетает довольно далеко. в идеале ты должен разворачиваться на полосе по ширине равной длине авто. Так что резке и круче первый рывок (можно брать руль предварительным хватом) и быстрее стабилизировать машину :)

 

Давай, дальше 360, там уже все намного интереснее :) но без скоростного руления не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я как получил права, уже через полгода учил подругу катаццо.

Выезжали ночью в безлюдном районе города и пробовали потихоньку.

Терь понимаю, что мне еще тогда самому не мешало бы подучиться, да и машину хорошо что не повредили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...