Перейти к содержанию

Расход бензина? !


Рекомендуемые сообщения

Еще.....сегодня открыл крышку бака на заправке, а он мне туда воздух начал засасывать,как-будто там вакуум был....


Я так понимаю,у меня в баке создается избыточное давление.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газы с бака отсасываются через адсорбер. так что ничего удивительного что там легкое разряжение, которое при откручивании пробки легонько пшикает.

но если прям уж сильно пшикает, то можно проверить клапан продувки адсорбера на герметичность. на холостых он должен быть закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добры вечер. На данный момент бк не трогал вообще, средняя скорость 22 км/ч, расход 13.5 литра. Вроде пока приемлемо))))) Прокатил 1200 км...

Изменено пользователем Gleba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уже прочитал наши темы, про расход, но так и не уяснил, расход в 16-17 литров 95 это норма? М6 2006 AT езжу в городе...

Нет, норма 8-10л по городу. Ела  10-11 литров по городу, поменял прокладки, на впускном коллекторе примерно на 2 литра расход упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...