Перейти к содержанию

Одиночный сигнализатор при запуске двигателя.


Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие маздоводы. При пуске двигателя с утра начал замечать что секунд через 20 раздается одиночный звуковой сигнал(ПИИП), причем раздается он со стороны пассажира. Было всего 2 таких случая, сегодня и где то недели 2 назад. С машиной ничего не делалось, ничего не менялось. Подскажите что это может быть? Никаких ошибок не горит, машина ведет себя как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не у зеркала заднего вида,индикатор пристёгнутых задних пассажиров?

Мне показалось что вообще со стороны бардачка звук. На задних сиденьях никого не было и и если даже кто то есть, то только горят индикаторы, а звука вроде как и не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что вообще со стороны бардачка звук. На задних сиденьях никого не было и и если даже кто то есть, то только горят индикаторы, а звука вроде как и не бывает. 

ремни сзади пристёгнутые?может внутри замка,куда ремень вставляется,контакт отходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ремни сзади пристёгнутые?может внутри замка,куда ремень вставляется,контакт отходит

 

да не, звук от ремне другой. Этот прям такой звонкий, громкий. Первый раз я подумал да наверное с улицы, у меня таких звуков никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может доп иммо стоит и в метке батарейка садится?

Доп иммо стоит, но я пару раз забывал его и звук был совершенно другой, и с другой стороны и еще брелок сразу кричал. И как то странно он садится, 2 раза за месяц пропищал? С интервало в 3 недели

Изменено пользователем Сергей Шкурин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп иммо стоит, но я пару раз забывал его и звук был совершенно другой

я вроде и не говорил, что он метку не считал. 

сигнал о несчитанной метке и сигнал предупреждение, о том что батарейка в метке начинает садится, собственно, и не должен быть одинаковым. 

ну да дело ваше, я просто предположением поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вроде и не говорил, что он метку не считал. 

сигнал о несчитанной метке и сигнал предупреждение, о том что батарейка в метке начинает садится, собственно, и не должен быть одинаковым. 

ну да дело ваше, я просто предположением поделился.

 

Спасибо) Я попробую поменять батарейку. Просто как то странно. Звуки все сигналка издает в салоне в 1 месте обычно, а тут прям с другой стороны. Туда сигналку не проводили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...