Перейти к содержанию

Москва, МО. Мазда 6, 2.0 АКПП, 2006-2007 г.в.


andrey339

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Не спеша подыскиваю Мазду 6 GG рестайл. на автомате. Кузов желательно лифтбек или универсал. Салон желательно без кожи. С прозрачной историей и в приличном состоянии. Бюджет 400 +/- т.р.

Сейчас передвигаюсь на Камри V30, но т.к. планируется, что жена скоро будет ребенка возить, а на тойоте она наотрез отказывается (большая для нее), хочу поменять на что то поменьше. 

Цвет не принципиален. 

На авто.ру заинтересовали пару вариантов, может кто что скажет про них? http://auto.ru/cars/used/sale/1014363245-7e10/       http://auto.ru/cars/used/sale/1013117379-32fea2/        http://auto.ru/cars/used/sale/1013288613-1889a5/

И как то можно примерно определить правдивость пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тойоте она наотрез отказывается (большая для нее), хочу поменять на что то поменьше. 

пардон,а мазда6 что такая маленькая,ищи мазда2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на тойоте она наотрез отказывается (большая для нее), хочу поменять на что то поменьше.

 

пардон,а мазда6 что такая маленькая,ищи мазда2
Ну вы сравните камри и мазду 6! И увидите отличия в размерах! Вообще жена хочет 3-ку, но т.к. Машина пока одна на двоих, то компромис 6-ка. Ну и плюс камри не хетчбэк и не универсал! У нас маленький ребенок, отсюда вытекающие - коляска, велик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленький ребенок, отсюда вытекающие - коляска, велик.

у меня седан.коляска или велик влезают без проблем

багажник то у седана хоть смотрели,там слон влезет.хэтч только погрузка-разгрузка удобнее,ну и вид хэтча сбоку кому-то больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня седан.коляска или велик влезают без проблем

багажник то у седана хоть смотрели,там слон влезет.хэтч только погрузка-разгрузка удобнее,ну и вид хэтча сбоку кому-то больше по душе

Не хочу ни кого обидеть, но зачем меня уговаривать на седан, если я ищу хэтч или универсал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ни кого обидеть, но зачем меня уговаривать на седан, если я ищу хэтч или универсал!

а ты шутник,в первом посте ссылки на седаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем шутник! Просто хотел мнение узнать, насколько реальные такие авто, с таким пробегом! С одним хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем шутник! Просто хотел мнение узнать, насколько реальные такие авто, с таким пробегом! С одним хозяином.

А в чем проблема? У меня в одних руках с салона с 2009 года, пробег на данный момент больше 110000. В чем твои сомнения? Не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел мнение узнать, насколько реальные такие авто, с таким пробегом! С одним хозяином.

надо ехать смотреть.по объявлению ничего не поймёшь.на пробег особо не смотри.смотри по состоянию авто.естественно уже в таком возрасте будут сколь по кузову и шансов найти авто без дтп практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...