Перейти к содержанию

Замена штатного, на андроид!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

@ciplachkov, нет у твоего продавца ))) еще раз спросил) http://prntscr.com/9o9921 

Моя голова ушла наконец ко мне, надеюсь без косяков будет. Теперь думаю еще камеру переднюю заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла посылка,ну и огромная же голова, не ожидал таких размеров, на фото меньше в разы выглядит. Сегодня буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, супер, то что надо, вид просто отличный, функционал на высоте. Но есть ли прошивки свежие? Пока не нашёл на просторах интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойстик работает. Звук реально лучше, я сначала не понял прикола, такое ощущение что колонки сменили.

Фотки на днях сделаю, уже поставил жесткий на 500 Гигов и wiFi во дворе сделал, надо софтом загрузиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю

Самое главное сделай фото кан бас

А вай фай можно телефоном раздавать

И ещё у меня модем валяется всегда

МТС... 200руб 8 гигов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать фото? он вставлен за магнитолой, коробочка такая пластмассовая с одним входом. Магнитолу уже перепрошил, пошустрее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил вот такой модуль http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-Car-Auto-Interface-Scanner-Mini-ELM327-OBD2-II-Bluetooth-Diagnostic-Tool-Compatible-Phones-smart/32521405379.html?detailNewVersion=2

Вставил, но магнитола с ним не хочет коннектиться. В блутуз настройках находит его, а при соединении с ним ничего не происходит, не выводится ввод пароля, вообще тишина. Попробовал с телефона подключиться к этому модулю, все соединяется. Проблема в голове? Если так то почему телефон работает с головой по блутузу нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@exploit, сдается мне, что вся проблема в версии андроида, соответственно в версии протокола, по которому идет соединение.

У меня несколько телефонов и планшет на андроиде. Так вот планшет и несколько телефонов соединяются (версии андроида 3 и выше), и работает диагностическая прога, а один, на котором андроид версии 2....., находит, а соединяться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался продавцу, говорит, что обновления для 4.4.4 андроайда нет. Для магнитолый это. Да и к тому же, 4.4 не такая уже и старая, что бы не работать. На телефоне само собой стоит 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не модуль)

дело в прошивке обд

у меня отлично работает, должна быть версия 2,1

в настройках блютус поставь код как от этого обд, обычно он 1234 или 6789....бывает 0000, не знаю какой у тебя

потом обязательно сконекти телефон с магнитолой, без этого блютуз магнитолы не активируется

потом уже подключай обд. я тоже сначала помучился, пока видео не посмотрел как все сделать))

прошивать ничего не надо, если так не подключишь, обд гавно

693ebe2610f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль на ОБД стоит 1234, в настройках магнитолы поставил такой же пароль, подключил сразу телефон, дальше ОБД в магнитоле нашлось, но не подключается(

Процессор у ОБД ELM327 V2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит обд гавно

прошивка обман

такое часто встречается

а к телефону подключается обд? поставь на тел и попробуй подключить

только на гу отключи бт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там ошибиться то сложно, все сделал как на видео. Пароль ОБД поставил тот который подошел при подключении телефона.

У меня проблема один в один как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...