Перейти к содержанию

Знакомство с Marys


Marys

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Маш, пьёшь что?!

Или так, своей дури хватает! :D

 

Сладенького Красненького хочешь что ли предложить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сладенького Красненького хочешь что ли предложить? :D

 

Я уже всё что мог, предложил!  ;) 

Когда нашёл Машу в ремзоне, на допросе у мудраГа! :D

Красное онли сухое!!! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фертильность проверять собралась? :bw:

Старым классическим способом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё что мог, предложил!  ;) 

Когда нашёл Машу в ремзоне, на допросе у мудраГа! :D

Красное онли сухое!!! :JC_rockin:

 

Ахаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marys, Очень рад видеть у нас в клубе! И надеюсь, что все получится со встречами в Питере :) Всеми руками поддерживаю!  :JC_rockin:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marys, Очень рад видеть у нас в клубе! И надеюсь, что все получится со встречами в Питере :) Всеми руками поддерживаю! :JC_rockin: ;)

Постараюсь подтянуть народ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD,судя по масленице получится только если лично Вы туда переедете)

 

Кстати планирую сгонять в Питер, но когда будет тепло. В этом году доберусь обязательно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD,судя по масленице получится только если лично Вы туда переедете)

Совсем не факт!

Приезжают те, кто не отписывается в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как...получается, что кто меньше всех кричит, тот оказывается самым надежным))))

 

Я смотрю- немногословен ты)))) опора ты наша))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не быть мне двутавром. Когда фундамента нет, то опоры не ставят ;)

Когда крыши нет- фундамент и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати планирую сгонять в Питер, но когда будет тепло. В этом году доберусь обязательно :)

 

Да в Питер точно надо ехать,когда тепло и чтоб дождей не было,а то все грустно и уныло вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет!  :aa:  :aa:  :aa: Меня зовут Настя - приятно познакомиться!  :ag:

Я живу в белорусской столице в городе Минск, а Питер является одним из самых моих любимых городов России!   :wub:

 

В общем, добро пожаловать! :sm192: Тем более, что на нашем форуме отдельно существует раздел для всех петербуржцев: http://mazdaclub.cc/forum/20-sankt-peterburg/

 

Маша, у нас ещё есть традиция "третировать" всех новеньких в их "новичковых" темах разными вопросами. А ты зарегистрировалась в автомобильном  клубе, посему - у меня чисто тематический вопрос: стали "щётки дворника" по стеклу грязь размазывать.. Не подскажешь, какие лучше купить - аэродинамические "Bosch" или безкаркасные "ALCO"??? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша привет!  :aa:  :aa:  :aa: Меня зовут Настя - приятно познакомиться!  :ag:

Я живу в белорусской столице в городе Минск, а Питер является одним из самых моих любимых городов России!   :wub:

 

В общем, добро пожаловать! :sm192: Тем более, что на нашем форуме отдельно существует раздел для всех петербуржцев: http://mazdaclub.cc/forum/20-sankt-peterburg/

 

Маша, у нас ещё есть традиция "третировать" всех новеньких в их "новичковых" темах разными вопросами. А ты зарегистрировалась в автомобильном  клубе, посему - у меня чисто тематический вопрос: стали "щётки дворника" по стеклу грязь размазывать.. Не подскажешь, какие лучше купить - аэродинамические "Bosch" или безкаркасные "ALCO"??? :ag:

Привет, приятно познакомится))) :)  :)  :)

Питер особенно красив,когда погодка солнечная и тепло))))))

 

Ответ на традицию: Раз грязь размазывают, значит щетки дворника отжили свое и подлежат замене) А какие ставить это уже дело каждого, новые ничего не размазывают)) :D  :D  :D  :D Не могу советовать того, чего не пробовала, из предложенных вариантов,я ничего не покупала) :sarcastic:  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте мордасьте! Почему кота назвали Ричард?

Привет))Ричардом его назвали в приюте,а мы просто решили оставить это имя))Он отзывался на него уже в приюте))Правда мы сократили на Ричи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...