Перейти к содержанию

Помогите!!!Угнали!!!


Олеся495

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В ночь с 15 на 16 февраля около часа ночи был похищен автомобиль МАЗДА 3 2008 года, цвет:черный, седан гос.номер Н495НЕ190 по адресу: г. Москва, ул. Зеленодольская д.9к1

Отличительные знаки: черные диски, на задней крышке багажника наклейка белый смайлик, задние стекла тонированы

Убедительная просьба, если кто то владеет информацией, напишите. Вознаграждение гарантируем!

Возможно автомобиль находится где то в соседних дворах, не будьте равнодушными, оглянитесь вокруг!!!

8926-662-11-28

 

 

Фото во вложении

post-79582-0-66132400-1424477778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

В ночь с 15 на 16 февраля около часа ночи был похищен автомобиль МАЗДА 3 2008 года, цвет:черный, гос.номер Н495НЕ190 по адресу: г. Москва, ул. Зеленодольская д.9к1

Отличительные знаки: черные диски, на задней крышке багажника наклейка белый смайлик, задние стекла тонированы

Убедительная просьба, если кто то владеет информацией, напишите. Вознаграждение гарантируем!

Возможно автомобиль находится где то в соседних дворах, не будьте равнодушными, оглянитесь вокруг!!!

Свои контакты оставили бы, мало ли кто увидит, а куда звонить или писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Писать я так понимаю в личку а звонить 112

 

Отлично. Позвонишь в 112 и скажешь. Я тут на форуме читал что машину угнали по приметам похожа(если допустим без номеров стоит) вы приезжайте проверьте да? Или напишешь в личку, а пока ответят уже пройдет дня 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олеся495,
Фото выкладывай так:

Грузи на http://shot.qip.ru/?from=forum

Затем копируй 2 ссылку и вставляй здесь в текст!

Всё получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи в Мытищах

 

Почему в Мытищах???

Я тоже не понял. Основная задача - за МКАД ее укатить.

Люберцы, Железнодорожный, Лыткарино, Жуковский, Раменское, Дзержинский.

Но в Люберцах авторынок, если еще не разобрали, я бы оттуда начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращаюсь ко всем подписчикам и жителям города!

14 февраля 2015 в 23 часа 38 минут со двора по адресу Ленинский пр. 82 (Красносельский р-н) был угнан кроссовер Мазда СХ7 гос.номер х757ех98 цвет темный баклажан почти черный, задние стекла затонированы, тканевый салон, на водительской двери сколы лака. Машина возможно находится на отстое во дворе или на парковке и не под вышеуказанными номерами. Если вы обладаете какой-либо информацией пишите или звоните по тел. 8(965)084-49-39 За реальную помощь вознаграждение гарантирую. 

 Желаю всем удачи, весеннего настроения и бдительности автовладельцам!!! Лучше предупреждать преступления чем потом за них карать.

0y4CbVvLJNY.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...