Перейти к содержанию

Культура и отдых на воде замороженной


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, быть может тема есть такая, но рискну...)))

Прошлый сезон не очень заладился, решил наверстать в этом, поэтому сегодня совершил поход на каток в ЦПКиО.

Ну что сказать...конечно это не сравнится с катком моей студенческой молодости, когда там еще не было холодильников для получения искусственного льда, а территория, которая была залита была раза в 2 больше. Если приходить к началу сеанса, то можно застать хороший лед, потому как потом толпа превращает его в такое Г....О, что удовольствия кататься не доставляет.

Стоимость по мне не очень то и демократическая - 500 р плюс 150 за ячейку. По мне многовато, тем более что по сравнению с размером катка два года назад он стал еще меньше.

Народу разумеется много, пожалуй даже очень, хотя судя по всему ВДНХ тут рекордсмен в этом году!)

А главное если вдруг кто пойдет - на сегодня купить билеты можно по инету (рамблер и киноход), и типа получить в кассах специальных без очереди (кассы 9 и 13), при чем в кассе 9 - киноход, а в 13 - рамблер. Будьте внимательны, и конечно же очереди есть и в те и в те кассы, так что сложно сказать: имеется ли выгода от покупки через интернет. Кассы с набережной мне показались в принципе менее загруженными толпой.

Ну а в остальном атмосфера есть - играет музыка, светят прожекторы, есть где поесть и попить и для фанатов можно даже с собой пронести.

 

А в обще к чему я это все - если кому есть поделить впечатлениями о других катках, буду признателен, так как с учетом географии проживания бывал не везде, но желание есть)))

post-78290-0-91737100-1417374264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неудачно на катке упасть.... То можно стать чьей то " четвертинкой"

В этом году, дала себе слово, что научусь крутилки делать))) или прыжки. Счас вот думаю... Где бы тренера найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоял я минут 5, но это после того, как обошел весь каток, чтобы мне сказали, что билеты с Рамблера только в кассе 13.

Обычные кассы достаточно загружены были, ну может минут на 15-20. Но я пришел в 5, т.е. к началу сеанса, может поэтому так было. Еще я помню по позапрошлому году была засада со свободными ячейками, но в этом году вроде сделали больше павильонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лопе Де Вега, мы в выходные на Пироговское водохранилище ездили. Вот где простор, лед хороший и народу 3 калеки :cool:  :cool:  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас вот думаю... Где бы тренера найти

В прошлом году девица бЭсплатно днем с СерБоре обучала крутилкам. Эконом вариант, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году девица бЭсплатно днем с СерБоре обучала крутилкам. Эконом вариант, в общем.

Хм.... Готова оплатить комфорт))) но где- то в ЮЗАО или хоть центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...