Перейти к содержанию

Тир. Мирные стрелялки)))


Баламутка1566848133

Рекомендуемые сообщения

Здрассти, други!

Что то не нашла тем про пострелушки.

Сегодня наконец то добралась до друзей, что звали в гости в тир на Поклонку.... Добралась и пропала на 3 часа)))) это вау! Нет.... ВАУ!!!!!

Арсенал достойный. Перепробовала почти всё))) ну ладно- ладно, вру! Сцыкотнула из Максима стрелять))))

Любимые предпочтения прежние:

Драгуновская винтовка , карабины Mossberg и Bernardelli, ну и конечно - Glock 34 в обвесе и Беретта. Удивил чешский cz 75 ... Но эт так)))

Пожалуй , возобновлю ка я поездки в тир....

Может , компания соберется?))))

Девы!!!!! Там такиииииие Мужчины! Кому надо- могу познакомить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассти, други!

Что то не нашла тем про пострелушки.

Сегодня наконец то добралась до друзей, что звали в гости в тир на Поклонку.... Добралась и пропала на 3 часа)))) это вау! Нет.... ВАУ!!!!!

Арсенал достойный. Перепробовала почти всё))) ну ладно- ладно, вру! Сцыкотнула из Максима стрелять))))

Любимые предпочтения прежние:

Драгуновская винтовка , карабины Mossberg и Bernardelli, ну и конечно - Glock 34 в обвесе и Беретта. Удивил чешский cz 75 ... Но эт так)))

Пожалуй , возобновлю ка я поездки в тир....

Может , компания соберется?))))

Девы!!!!! Там такиииииие Мужчины! Кому надо- могу познакомить))))

Предложение заманчивое! какие расценки там? И что за тир такой?,что можно с СВД стрелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим... Там минимал 20-30 патронов... По прайсу фиг знает))) я ж к другам ездила.... Почти что наныла ))) 3 часа и гора гильз))))

Глянь на сайте у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим... Там минимал 20-30 патронов... По прайсу фиг знает))) я ж к другам ездила.... Почти что наныла ))) 3 часа и гора гильз))))

Глянь на сайте у них...

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElectroChemist, тир ДОСААФ на поклонной горе.... Ссыль как то неудобняк кидать... Я ж не рекламирую))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Макаров и Ярыгинские не нравяцО....

Да и из короткоствольного не так прикольно...

А вот -АКМ)))) круть! почувствовала себя пираткой сомалийской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный тир, нам бы такой, только я б придумал прайс по заманчивей, к примеру комплекс, пострелять изо всего ну или почти изо всего,  и подарочные сертификаты. Просто как то не халявно, если хочется пострелять из нескольких орудий, ну нахрена мне 20 патронов может хот по 5штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нахрена мне 20 патронов может хот по 5штук

Чистить хоть после 5, хоть после 30 придётся. Поэтому я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть всем потенциальным стрелкам перед посещением тира

http://vk.com/hishnik_tir

ойойойой)))) инструктор должОн быть такой брутал- чтоб даже мысли не было ручонки протянуть не туда  или на линию огня встать. 

а так то и в парке отдыха можно из пневматики в глаза засандалить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не инструктор должен быть "брутал" а в башке у пришедшего в тир должно появиться осознание, что в первую очередь он не на развлекательной площадке в роли Рембо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в тире при стрельбе с боевыми патронами справку спрашивали или разрешение !

Сейчас уже нет... И очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в хищнике стрелял... То инструктор чуть ли не постоянно за ствол держался.... То  пм выдергивает то на тигре висит..... Вообще никакогоудовольствия от стрельбы нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...