Перейти к содержанию

Красивый у вас номер?


Alma_Voar

Рекомендуемые сообщения

"Тварь я дрожащая или право имею?!"

а вот это мы увидим когда полиционер тебя за .опу возьмет.

думаю аргумент "вон чинуши же нарушают" тебе сунут в то же место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Ой йапонамама, все такие сцуко в дерьмократию уверовавшие, "дрючить депутатов", "только и можете что лежать на диване". революционеры недоделанные, ...

 

Сами хоть что-то пытались провернуть на нормальном уровне или только бомжей чморить в подворотнях и шпану ментами пугать? гражданская позиция блин проснулась.

 

Все как один выкручиваются как могут клав на законы болты жирные, а тут внезапно все законопослушные и готовые отвечать за свои поступки. В бошках один мрак а на губах слышна уже иллюзия светлого будущего с привкусом маразма. За весь период существования только и научились в друг друга пальцем тыкать, а в то время как обозначенного пресуют самим под шумок беспредел творить. Стрелочники чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо всем нельзя либо всем можно.

 

Это идеальная ситуация, а идеального в реальности не существует. :)

 

 

 

"Тварь я дрожащая или право имею?!"

 

У каждого своя совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее) У меня глаза красивые и хлопать ими я грамотно умею)

я возьму у тебя курс молодого бойца, однозначно)))

 

Пишу на форуме одной марки, езжу на другой, а рамки стоят третьей :facepalm:  :D

это называется многопартийность?

 

Ну не скажи - смотря какие. По себе могу сказать, что предпочитают не обращать внимания, в т.ч. на мелкие нарушения. Но есть и обратная сторона медали - могут остановить из интереса - посмотреть кто едет.

поскольку, я новенькая, то еще не в теме.. Стражи порядка в наших рядах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет быстрой езды... Она должна быть...иначе зачем авто с мощью? Но я считаю, что не в пределах города. Заграницей есть автобаны, где люди могут отвести душу, кто-то красиво поездить. кто-то красиво разбиться. Но все в рамках закона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В условиях, например Москвы, невозможно не нарушать. Условия для автомобилистов никакущие(это я очень мягко сказала), да и за рулем порой такие кадры сидят....

Поэтому не вижу смысла платить глупейшие штрафы, особенно как правильно сказано "когда нет альтернативы"!

у тебя есть целых две альтернативы. это так, сходу

1. пойти в московские депутаты и вынести законопроект по неглупейшим штрафам

2. замутить крупную группу граждан, чтобы с ними регулярно дрючить какого-то депутата, пока он в итоге не вынесет законопроект и не добьется его принятия

 

Депутаты???

Мелко берешь)

Я сразу в президенты пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет быстрой езды... Она должна быть...иначе зачем авто с мощью?

 

 

@Alma_Voar, у меня автомобиль с шестицилиндровым двигателем. Он очень мощный - но я вижу ответ на вопрос в том, что благодаря мощности двигателя, можно в какой-то мере обеспечить безопасность движения: быстро стартануть с перекрёстка, успеть перестроиться - а ещё, при разработке автомобиля с мощным двигателем, его конструкцию дополняют такие же мощные тормоза.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alma_Voar, у меня автомобиль с шестицилиндровым двигателем. Он очень мощный

:)

Гетр чтоль?))

 

 

По сути согласен с каждым словом - запас мощности в основном нужен для обеспечения безопасности маневра.

 

П.С. Просто зачастую с ростом мощности растет и смелость маневров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Alma_Voar, у меня автомобиль с шестицилиндровым двигателем. Он очень мощный - но я вижу ответ на вопрос в том, что благодаря мощности двигателя, можно в какой-то мере обеспечить безопасность движения: быстро стартануть с перекрёстка, успеть перестроиться - а ещё, при разработке автомобиля с мощным двигателем, его конструкцию дополняют такие же мощные тормоза.

:)

 

Согласна)) Но неужели, когда дорога свободная не захочется проехать быстренько? Особенно, если это трасса?

Я не оправдываю нарушителей. Наоборот. Но хочу сказать, что всему должно быть свое место и время. И быстрой езде - тоже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой-то мере обеспечить безопасность движения: быстро стартануть с перекрёстка

Настя, ты меня пугаешь! :facepalm: 

Смотри пожалуйста чтобы летящий на "мигающий жёлтый" твою безопасность движения не порушил! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто зачастую с ростом мощности растет и смелость маневров

 

 

Человеку свойственно поддаваться соблазну. :)

 

 

Но неужели, когда дорога свободная не захочется проехать быстренько? Особенно, если это трасса?

 

Аня ( я - Настя :) ) - ну конечно хочется!  :D  Раньше у нас была хорошая дорога, с Минска на аэропорт "Минск-2" с развязкой на кургане Славы ( раньше, был такой символ у Беларуси, а точнее - БССР :) ), там стояли через каждые 300 м осветительные столбы, и не было ограничений скорости. Раньше туда все молодые романтики по вечерам выезжали, чтобы слиться воедино с автомобилем, и направляя по своему желанию, "поноситься" на предельных скоростях. Но сейчас там знаки - "120км/ч"  :(

 

 

 

Смотри пожалуйста чтобы летящий на "мигающий жёлтый" твою безопасность движения не порушил!

 

Пашечка, ну ты же опытный водитель! :)

Ты же знаешь о одном из негласных дорожных правил: "не я в тебя, так ты в меня". :)

Нельзя застраховаться от аварии, могут и в ожидании зелёного в "попу" заехать.   :blush:

..ой ( т-т-т ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как всегда ... ;) ничего не меняется  :bj:

 

самое главное чтоб тачка валила, :JC_rockin:  :JC_rockin:  а остальное ерунда ...! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой номер, что когда о нем спрашивают, сам никак вспомнить не могу... И я щастлив... Менее запоминающийся только у жены, я ей каждый раз звоню, чтобы она в доки глянула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сейчас там знаки - "120км/ч" 

Насть (кстати, очень приятно  :)), а правда, что в Белорусии нет такого, как в РФ: знак ограничения скорости + 20 км\ч - 500 руб, + 40 км\ч - не помню, вроде 1500, + 60 - 2500, 80 - лишение. У вас все очень жестко и за превышение в 1 км - большие деньги сразу. У меня знакомая осенью была в Минске. И это рассказывала. :bw:  То есть у вас там совсем жестят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашечка, ну ты же опытный водитель! :)

Ты же знаешь о одном из негласных дорожных правил: "не я в тебя, так ты в меня". :)

Нельзя застраховаться от аварии, могут и в ожидании зелёного в "попу" заехать.   :blush:

..ой ( т-т-т ) 

 

:bw: Вы вообще о чем тут?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насть (кстати, очень приятно  :)), а правда, что в Белорусии нет такого, как в РФ: знак ограничения скорости + 20 км\ч - 500 руб, + 40 км\ч - не помню, вроде 1500, + 60 - 2500, 80 - лишение. У вас все очень жестко и за превышение в 1 км - большие деньги сразу. У меня знакомая осенью была в Минске. И это рассказывала. :bw:  То есть у вас там совсем жестят)))

 

 

Вообще то у нас +60 уже лишение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все очень жестко и за превышение в 1 км - большие деньги сразу

 

Нет.. :) у нас первый штраф начинается от превышения скорости на "+10км/ч" :)

То есть, можно смело ехать 129 км/ч по дороге на аэропорт "Минск-2".

Но не 130 :) - тут уже могут и остановить.

 

А так да.. штрафы у нас "дорогие". А за вождение в нетрезвом виде могут и автомобиль конфисковать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за вождение в нетрезвом виде могут и автомобиль конфисковать..

ну это нормально, я за такие меры !=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то у нас +60 уже лишение...

Скоростной режим 12.9 ч. 1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час Норма исключается 12.9 ч. 2 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40 километров в час штраф 500 руб. 12.9 ч. 3 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 40, но не более 60 километров в час штраф от 1000 до 1500 руб.; при повторном нарушении – от 2000 до 2500 рублей 12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.; при повторном нарушении – лишение права управления на 1 год 12.9 ч. 5 Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час 5000 рублей либо лишение права управления на 6 месяцев; при повторном нарушении –лишение права управления на 1 год

 

Ну, да)) при повтором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес.; при повторном нарушении – лишение права управления на 1 год 12.9 ч. 

 

Ну, да)) при повтором

 

 

Первый раз возможное лишение от 4 до 6, второй раз уже на 1 год! Сама же написала :)

Если штрафы незадолго до суда были, то скорее всего лишат и в первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...