Перейти к содержанию

Красивый у вас номер?


Alma_Voar

Рекомендуемые сообщения

 

У меня не красивый, а саааамый лучший!  :cool:

 Пишу на форуме одной марки, езжу на другой, а рамки стоят третьей :facepalm:  :D  :D

 

Такая же фигня! (я про номер)  :sm99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Давно эта тема отошла на задний план, без разницы какие у вас номера если тока не А000МР  с московским регионом и талон без права проверки. А вообще много контор которые деньги на номерах зарабатывают. Только зачем люди их покупают я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно эта тема отошла на задний план, без разницы какие у вас номера если тока не А000МР  с московским регионом и талон без права проверки. А вообще много контор которые деньги на номерах зарабатывают. Только зачем люди их покупают я не знаю.

Ну не скажи - смотря какие. По себе могу сказать, что предпочитают не обращать внимания, в т.ч. на мелкие нарушения. Но есть и обратная сторона медали - могут остановить из интереса - посмотреть кто едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не скажи - смотря какие. По себе могу сказать, что предпочитают не обращать внимания, в т.ч. на мелкие нарушения. Но есть и обратная сторона медали - могут остановить из интереса - посмотреть кто едет.

 

Да без разницы какие, иногда у знакомых беру машину  у них А....АА 97 пассат, причем у них все три машины с серии А..АА 97 разницы честно не увидел, что я на своем авто еду, что с ихнем. а если кто то серьезный ездит то он на заднем сиденье ездит. Причем даже тенденцию заметил, действительно серьезные люди вешают обычные номера на машины, что бы внимания не привлекать, максимум мешают зеркалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это дааа)))

 

По мне, главное, чтобы в номере не было букв, типа

Х 000 ЕР

С 000 РУ

и т д

 

Знаю один номер

С 000 УН...)))

 

Как смотрю на него, не могу решить какой буковки мне там не хватает - впереди еще одной С или в конце Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

письками меряетесь?

А для тебя какой подходящей длины??? от ....и ......до?

С какой целью интересуешься? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С какой целью интересуешься? )))

Волнуется за твое здоровье. Чтобы не поперхнулась! )))

Не бойтесь, я их не ем :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не бойтесь, я их не ем

Надкусываешь?))

 

а фото красивых буду ваще, не?)))))

Красивых писек? [emoji50]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях, например Москвы, невозможно не нарушать. Условия для автомобилистов никакущие(это я очень мягко сказала), да и за рулем порой такие кадры сидят....

Поэтому не вижу смысла платить глупейшие штрафы, особенно как правильно сказано "когда нет альтернативы"!

у тебя есть целых две альтернативы. это так, сходу

1. пойти в московские депутаты и вынести законопроект по неглупейшим штрафам

2. замутить крупную группу граждан, чтобы с ними регулярно дрючить какого-то депутата, пока он в итоге не вынесет законопроект и не добьется его принятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чеб-челиус, а зачем? Если можно гневаться и возмущаться, лёжа на диване? Эта ж наша национальная традиция, а ты революцию буржуазную какую-то предлагаешь. 


мне больше всего второй и третий номер нравится..... <_<

стоячие? а у самого 7 и 8.  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkiFF1566848160, полностью с тобой согласен!

Теперь объясню свою позицию. Почему менты и чиновники могут ездить игнорируя правила, а я нет?! Наверняка, многие видели как такие машины грубо нарушают БЕЗ служебной необходимости. Поэтому я тоже плевать хотел на пдд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, многие видели как такие машины грубо нарушают БЕЗ служебной необходимости.

 

Если кто-то нарушает правила дорожного движения, это же не повод нарушать всем остальным.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkiFF1566848160, полностью с тобой согласен!

Теперь объясню свою позицию. Почему менты и чиновники могут ездить игнорируя правила, а я нет?! Наверняка, многие видели как такие машины грубо нарушают БЕЗ служебной необходимости. Поэтому я тоже плевать хотел на пдд. :D

Да, есть такие. но это означает только одно - что за это их надо анально наказывать, но вовсе не то, что ты можешь за ними повторять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наверняка, многие видели как такие машины грубо нарушают БЕЗ служебной необходимости.

Если кто-то нарушает правила дорожного движения, это же не повод нарушать всем остальным. :rolleyes:

Либо всем нельзя либо всем можно.

"Тварь я дрожащая или право имею?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...