Перейти к содержанию

Красивый у вас номер?


Alma_Voar

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо дать им шанс оправдаться.... может они сантиметры стесняются светить?!

Какие ещё см?! Хотят безнаказанно нарушать и совершать преступления. Ещё и бравируют этим))) Детский сад и безответственность.

Интересно, много в нашем клубе таких?)

Безответственных детишек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лара, привет )) странно ты раз в полгода появилась причем рядом с цифрами 3 и 2

Это нормально!  :cool:

Сам ты Лара!  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие номера - это ЕКХ99 и АМР97 остальное - так себе. Иногда помогает в беседе с правоохранителями, иногда наоборот. 

 

Грязные номера - наше всё. Все кто кричит что это жуть, позор и т.п. - не думаю, что они ни разу не нарушали наш чудесный КоАП. так что все эти возмущения - разговоры в пользу бедных.

Когда я еду вечером домой по пустой трёхе в районе 100км/ч меня лично напрягает вечно мониторить показания спидометра. Когда лечу по пустой звенигородке, напичканной камерами - аналогичная ситуация. Мне то пофигу, у меня номера чистые, но я никак не буду осуждать людей, кто их затирает или пачкает намеренно, так же как и не буду осуждать людей, закрывающие свои номера на этих ублюдских платных паркингах в Москве. Должна быть бесплатная альтернатива, например в виде бесплатных многоэтажных паркингов, а не "не хотите платить - пользуйтесь ОТ". Так недалеко и до налога на воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязные номера - наше всё. Все кто кричит что это жуть, позор и т.п. - не думаю, что они ни разу не нарушали наш чудесный КоАП. так что все эти возмущения - разговоры в пользу бедных.

а никто и не говорит что не нарушали. но нарушил - имей мужество понести наказание в виде штрафа.

а то как-то по сцыкунски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда качан капусты в АВ за 500р кг надо брать, а то на рынке - как-то по ссыкунски.

 

Или тогда после каждого дня считать на сколько ты сегодня нарушил и оплатить в пользу казначейства. А то опять как-то не по пацански  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие и красивые - разные понятия. 

лучше когда сочетаются =) а так то да.

 

Если раньше красивый номер был показателем того, что есть подвязы в ГАИ, то теперь они лишь означают что у владельца есть лишние деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, главное, чтобы в номере не было букв, типа

Х 000 ЕР

С 000 РУ

и т д

Да лан, X 111 EP отличная комбинация :819518b225f52a9482a56a2876b261a  Я б взял) Хотя у меня и так красивый номер B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Грязные номера - наше всё. Все кто кричит что это жуть, позор и т.п. - не думаю, что они ни разу не нарушали наш чудесный КоАП. так что все эти возмущения - разговоры в пользу бедных.

а никто и не говорит что не нарушали. но нарушил - имей мужество понести наказание в виде штрафа.

а то как-то по сцыкунски

В условиях, например Москвы, невозможно не нарушать. Условия для автомобилистов никакущие(это я очень мягко сказала), да и за рулем порой такие кадры сидят....

Поэтому не вижу смысла платить глупейшие штрафы, особенно как правильно сказано "когда нет альтернативы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё давайте чиновникам выдадим маски, чтоб надевали когда  будут брать взятки. И маньякам тоже. 

Хах, а что, сейчас по другому? На одних маски лицемеров, на других обыкновенные чулки из под маминого матраца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вообще не понимаю тех, кто номера затирает, чтоб штрафов избежать. Позорники. 

Особенно когда авто приличное. 

 

Я тя  укушу при встрече!!! :JC_moon:

 

Мне пофиг, я затер,и я не бравирую этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда почувствую к себе человечное отношение со стороны окружающих и гос-ва, тогда начну относиться к ним так же в ответ, а пока, как и большинство живу по своим внутренним убеждениям и не чувствую от этого никакого угрызения совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тя  укушу при встрече!!! :JC_moon:

 

 

В четверг можно. 

 

Мне пофиг, я затер,и я не бравирую этим!

Ага! Я помню!  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг можно. 

в четверг гонки :boff:  :D  :D  :D

 

 

Ага! Я помню!  :bj:

А чего? я всем говорю, что не нужно это, почти каждый полиционер Ваш!

И так как я езжу - это плохо, и тоже всем говорю "Так не делать"

 

И не говорил, что это правильно, стирайте и беспредельте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная реклама следующей маздовки!) 

:D  :D  :D  надо в другу тему валить

а так-то по сабжу - у тебя красивый номер :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не красивый, а саааамый лучший!  :cool:

 Пишу на форуме одной марки, езжу на другой, а рамки стоят третьей :facepalm:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...