Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Люда.

Дак получается что аппарат настроить без вариантов???

Или это дело времени???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Терзают меня смутные сомнения....

 

Ну может мы просто не понимаем чего-то???

Врачам виднее.

Хотя сомнения терзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Завтра пообщаюсь с другим доктором на предмет адекватности таких действий. А заодно завтра с сыном уезжаем в Абхазию...поездом.... Так что уже увижу что в реальности происходит. Надеюсь, что в четверг Даше все-таки настроят аппараты и уже с ней сами пообщаемся ;)

Вот-вот. Завтра пообщаюсь с другим доктором на предмет адекватности таких действий. А заодно завтра с сыном уезжаем в Абхазию...поездом.... Так что уже увижу что в реальности происходит. Надеюсь, что в четверг Даше все-таки настроят аппараты и уже с ней сами пообщаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Мы вернулись из отпуска ))
Но вот новостей нет .... Даша проболела ангиной и никуда естественно не ездили (( Сейчас вроде бы лучше, должны на днях записаться на прием к доктору...

История очень затянулась и мне жутко неудобно перед человечком, который дал нам аппараты фактически на примерку. Сегодня уговорила его забрать у меня денюшки без оформления доков. А дальше - если всё подойдет, сделаем "опись-протокол". /Если нет  - возвращаем и доплачиваем. Пока как-то так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ничего.... Дети болеют- потом поправляются!

Надеюсь, всё будет хорошо и подойдут аппараты!

Ждём новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего страшного .........он бы подождал сколько нужно, кстати

 

Я это понимаю. Но лично мне уже жутко неудобно перед человеком ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то  у нас тут как-то тихо((((

Люда , что нового ??? Как там с аппаратами, есть сдвиги в лечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то  у нас тут как-то тихо((((

Люда , что нового ??? Как там с аппаратами, есть сдвиги в лечении?

 

Привет! К сожалению, новостей нет (( Точнее матерных слов у меня уже не хватает! За это время мы с ребенком по очереди переболели ангинами, съездили со своим ребенком в больницу на обследование по сердечным делам..... В очередной раз звоню папе Даши....а они еще не съезили!!!!! Дашин папа не может вырваться, т.к.работает, бабушка сейчас тоже не может вырваться, зато Дашина "мамаША" очень даже может, но не хочет ехать одна с ребенком. Ждет пока папа сможет поехать с ними.... МЛЯ!!!!!!!!

Ребят, честно, я не знаю что делать! Очень хочется послать НАХ таких родителей, но ради Дашки и её бабушки держусь..... Я не знаю что делать..... Надеюсь, силы вернутся ко мне, когда мне скажут результаты по моему сыну и скажут что у нас не страшно ))) Но пока на других у меня сил нет.

Пока вижу один вариант - заплатить все-таки за аппараты. А вот остаток собранной суммы - или бабушке Даши перевести (она очень хотела на курсах поучиться по тому, как заниматься с глухонемыми детками), или перевести их на счет подшефного деттодома. Но если честно, хотелось бы их все-таки на развитие Даши использовать, но не передавать в руки родителям. А целевое использование сделать, ведь все мы именно для Даши старались и делились совсем не лишней дюнюшкой. Кто как думает? Что дальше делать? У меня кризис, не могу объективно сейчас оценить ситуацию ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги останутся, не передавать их а перевести на счет организации кто бабушку обучит. Если она хочет сильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что -то совсем ту всё затихло((

Никакой информации ,уже месяц как нет.

Как там девочка ,как аппарат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

Я вернулась )) Занималась своим ребенком. Лично у нас радостные новости - прошли все сердечные обследования сынули и нам все ужастики сняли!!!! даже таблеток не назначили!!! ))) Честно - 2 дня отмечали это ))))

Так что вернулась к пинаниям Дашиных родителей... К сожалению так ничего и не сделали. Должны были 27.10 поехать - из клиники им позвонили, врач уехал на симпозиум... Вчера пропистон устроила, чтобы сами звонили и не ждали, пока из клиники позвонят. Дашина бабушка уже готова сама с ней ехать.

Теперь я понимаю, почему все врачи, с которыми я разговаривала, спрашивали про лишение их прав.

Ребят, буду пинать их. Без вариантов! Дашка рвется разговаривать! Даже пытается имя девочки говорить, видя произношение по губам. Дело только за родителями пох....истами (( Буду пинать. Возвращаюсь в контроль ситуевины ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же блин за родители такие??

Посторонним людям есть дело до ребёнка ,а им нет.

Пинать их надо постоянно ,и желательно по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же блин за родители такие??

Посторонним людям есть дело до ребёнка ,а им нет.

Пинать их надо постоянно ,и желательно по голове.

Если бы родители были нормальные,  то за 4 года уже решили бы проблему.

Сейчас уже все принесли на блюдечке с каемочкой...Но раздолбайство неизлечимо. Долбим их с бабушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

У меня хорошие новости!

Дашу в этот четверг повезут настраивать!!!!)))

А еще  -  в Адлере появился сурдопедагог и Дашу стали к нему водить на занятия!!!!

Даст Бог -  хоть к Новому году Даша начнет слышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличня новость.

Будем надеяться что у Даши всё будет хорошо .

Пусть она будет здорова в новом году .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они опять не поехали. Но на данный момент причина логическая - сурдопедагог пытается Дашу научить не играть с аппаратом, а делать то, что  нужно. Не знаю как она это делает, но надеюсь результат будет правильным. И еще - занимаются почти каждый день! )))) Сурдопедагог сказала, что Дашка способная и быстро начнет разговаривать. Пока так )) Буду держать в курсе событий )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

У меня хорошие новости ))) Родители Даши продолжают ходить заниматься с Дашей к сурдопедагогу 5 дней в неделю! Результаты очень хорошие и в ближайшее время врач обещает "отпустить" их настраивать аппараты! )) Не знаю уж что там за методика такая, чтобы сначала долго заниматься и только потом аппараты настраивать, но главное чтобы это было с реальным эффектом )) Подружка к ним ездила, всё подтвердила )))

Дашина бабушка передает ВСЕМ ВАМ низкий поклон и огромное спасибо за помощь!!!!

Надеюсь что скоро все-таки Даша будет слышать )) Буду продолжать держать в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...